Паттайя

Паттайя

Irika 389
    DK1974 189

Проживание в Паттайе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Паттайя, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

gidrol
    gidrol
    С нами с 5 сен 2009
    Ботани Бич Резорт Проживание → отели
    8 августа 2012| 10| 4867
    Отель расположен в очень хорошем месте, приветливый персонал и отличная кухня. На территории отеля два бассейна, различных по конфигурации и глубине, возможность принятия массажа как на свежем воздухе так и в кабинете. Также, на территории отеля два ресторана: "Русская кухня" и ресторан с традиционной и экзотической тайской кухней. Очень понравилась возможность выезжать из отеля на автобусе (отеля), который курсирует ежечасно, для самостоятельного шопинга и прогулок по Паттаи.
    pa_sta
    pa_sta
    С нами с 8 апр 2012
    Гранд Джомтьен Палас Проживание → отели
    4 мая 2012| 7| 2738
    Отель расположен в центральной части Jomtien Beach, в 7 км от центра г Паттая, через дорогу от моря. Район неплохой, наиболее чистые пляжи здесь, бары и проституция в центре, здесь же тишина и спокойствие. Приветливый персонал, номер убирали каждый день. Есть несколько бассейнов(лежаки и полотенца-бесплатно), тренажерный зал, через дорогу пляж. Хочешь-наслаждайся гидромассажем в бассейне, а хочешь-иди загорать на пляж.
    nordix
    nordix
    С нами с 3 янв 2011
    Драгон Бич Резорт Проживание → отели
    17 апреля 2012|2 (2)| 9| 3906
    Теперь я понял почему из такого огромного количества отелей в Паттайе такое малое количество отзывов об отелях-лениво славянину писать о каком то временном пристанище на пару недель,но я с этим категорически не согласен,поэтому и пишу То что я попал в него считаю счастьем и благодарю за это моего турагента который мне его предложил,и вот почему. Расположен он в районе Джомтьен,между 16 и 17 переулком,Это только на первый взгляд далековато от центра…
    Tortilla
    Tortilla
    С нами с 24 апр 2011
    Pattaya Park Beach Проживание → отели
    3 марта 2012|1 (1)| 8| 1834
    Совершенно средний, ничем не выдающийся пляжный отель. 3* Отель расположен на первой линии, но к пляжу идти не слишком удобно — мешает расположившийся между отелем и морем аквапарк. Правда и море не самое купальное, но не всегда есть время ехать на острова — приходилось огибать забор.... В башне отеля Pattaya Park Tower (170 м высоты) на 52-54 этажах, расположен панорамный вращающийся ресторан, откуда открываются изумительные обзорные виды на Паттайю и побережье.
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Caesar Palace Hotel Проживание → отели
    14 декабря 2011| 8| 2744
    Этот скромный отель находится на второй линии. До побережья идти не более 5 минут (при условии, что вы быстро или вообще перейдете дорогу). Проходите через торговый центр и вы на набережной. Там можно только погулять или в лучшем случае позагорать (купаться грязно). В Таиланд я ездил только для экскурсий, в том числе и морских«Экскурсия на необитаемый остров Ко Талу». Поэтому отель этот по рассположению и цене считаю удачным.
    С нами с 22 июл 2011
    Jomtien Garden Проживание → отели
    15 ноября 2011| 8| 3632
    Очень приятный отель 3* на Джомтьене. Завтраки-великолепные. На территории отеля в отдельном здании находится очень приличный массажный салон. Чистенько,кабинеты на 2 человека, а не 10-15,как это часто встречается,чуть-чуть дороже,чем на улице,но качество очень порадовало. Я брала номер категории Супериор, в 2008 году вся разница между супериором и стандартом — разные этажи)) Стандарты — до 5 этажа, супериоры-выше. Знала бы-не переплачивала.
    С нами с 22 июл 2011
    Grand Jomtien Palace Проживание → отели
    15 ноября 2011| 8| 3414
    Отель выбирала для ребёнка,который обожает бассейны (как и многие дети),но равнодушен к морю. В этом отеле 3 бассейна. Очень много номеров разных категорий. Наш номер был в Шале Винг, номер Делюкс (это угловые номера в корпусах шале, в отличие от номеров супериор они больше по площади и с большим балконом). Очень хорошие завтраки и очень порадовало расположение отеля. Рядом обменник, работающий до 9 вечера, магазинчик 7-11,в котором на входе всегда продавали фрукты,немного дешевле,чем на пляже.
    DimaNN52
    DimaNN52
    С нами с 9 сен 2010
    Pattaya Garden Hotel Проживание → отели
    24 мая 2011|1 (1)| 10| 5896
    Опель расположен в северной части Паттайи. В двухстах метрах от фонтана "Дельфинчики" откуда на тук-туке можно добраться в любое место города. В шаговой доступности есть большие торговые центры "Лотус" и "Биг Си". В 50-ти метрах от отеля есть два маленьких продовольственных магазина. Отель состоит из трехэтажных корпусов и бунгало на два номера. Нас заселили из того, что было свободным — в бунгало. Соседний номер в бунгало был пустым.
    te-dubenskaja
    te-dubenskaja
    С нами с 5 дек 2010
    Natural Park Resort Проживание → отели
    15 января 2011| 8| 3272
    Этот отель не подходит для любителей шумного отдыха. Дискотек и вечерних развлечений нет. До центра добираться надо на местном транспорте — пикапах, которые зовутся тук-туками. Причем вечером это осущствить проблематично, тук-туки могут быть переполненными или ходить с большими перерывами. Если же вы едете с детьми или хотите тишины и уединения, то этот отель выгодно выделяется из массы многоэтажных отелей — зубов, что расположены вдоль моря.
    fastman
    fastman
    С нами с 20 авг 2010
    Bella Express Hotel Проживание → отели
    24 декабря 2010|1 (1)| 9| 5475
    Очень удачный отель. Расположен в центре Паттайи, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа, 3-х минутах от Central Festival. Рядом с отелем есть обмен валют и банкомат, 7 Eleven, лоток с фруктами и фотомагазинчик, если Вам этого мало, я уверен найдется и все остальное :)

Есть, что сказать о Паттайе? Поделитесь советом с другими…