Чиангмай

Чиангмай

137 материалов по 23 объектам,  3 881 фотография

shanin 154

Проживание в Чиангмае

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чиангмай, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Paradise Lodge and Spa Hotel Проживание → отели
    22 января 2012| 7| 1993
    В этот отель мы попали случайно. У нас уже был забронирован гестхаус в Чианг Мае, но сюда нас завез ушлый водитель такси, который имеет свою комиссию с каждого привезенного человека. Мы не поленились, прошлись по отелю, осмотрели комнаты, которые стоили очень дешево (всего 250 бат за двоих, или 350 за двоих с завтраком) и уехали в свой забронированный. Но увидев комнату там, мы тут же собрали вещи, поймали такси и вернулись в Paradise Lodge and Spa Hotel.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Amora Tapae Hotel Проживание → отели
    3 марта 2011| 6| 2179

Этот совет является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Отель Амора это многоэтажный 3-4 звездочный отель для туристов и бизнесменов почти в центре города. Что рядом и что советую посетить: «Массажный салон Madara Massage»-массажный салон смотри синюю вывеску -слева от отеля «Я в восторге!»- вечерний рынок «Зубная клиника Payon Dental Clinic»- если заболели зубы «"Полет Гиббона" (Flight of the Gibbon )» — для туристов — авантюристов полет в джунглях — в горах! «Мастерская солнечных зонтов '' Umbrella mаking centre"»- купить…
    Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    Chiang Mai Проживание → отели
    19 октября 2015| 6| 1528
    Отель Four Seasons — изумительный парк-отель, просто гордость Северного Таиланда Если вы готовы пожертвовать морем и всеми прелестями многолюдного курорта, вам следует обратить взор на это место!
    FarEasterner
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010
    Top North Проживание → отели
    24 ноября 2010| 6| 1006
    В старом городе Ченгмая, особенно в его восточной части, есть множество гостиниц, но нет более удобно расположенного отеля "Топ Норс", буквально в двух шагах от ворот в Старый город. Комнаты не супер-качества, но вполне адекватны цене (обычно 800-1200 батов в день, и не в сезон скидки до 500), кондиционер и ТВ в каждой комнате. Главный плюс — бесплатный интернет, во дворе есть также большой бассейн, а около приемной — ресторан (где я, впрочем, не питался).
    dandelion-wine
    dandelion-wine
    С нами с 1 дек 2010
    Teppiman inn Проживание → отели
    11 июля 2013| 4| 541
    Отличный район для туристов с детьми, или для тех, кто приехал в Чиангмай на долгий срок, — это район Университета. Почему, спросите вы? Этот район — один из самых зелёных в городе, здесь есть огромный парк при Университете Чиангмая, ботанический сад и дендрариум. В шаговой доступности — зоопарк и национальный парк с водопадом. До центра можно добраться за 5 минут на транспорте (своём, общественном или такси).

Есть, что сказать о Чиангмае? Поделитесь советом с другими…