Тунис

Тунис

DK1974 503
ERCHOV 416

Проживание в Тунисе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Тунис, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Sandra Club Проживание → отели
18 апреля 2011| 11| 3692
Не бывает абсолютно плохих или хороших отелей. Многое зависит от настроя людей. Поэтому нужно смотреть отели заранее, информации в Интернете достаточно. При этом если ищешь экономичный вариант, значит должен быть готов к тому,что-то не соответствовать Вашему идеалу. Я знал,что отель находится не рядом с морем спокойно к этому отнесся, а москвичи ,которым обещали вид на море из окон , были очень разочарованы.
AlexandraJPM
AlexandraJPM
С нами с 5 апр 2011
Marabout Проживание → отели
5 апреля 2011| 6| 2820
Отдых получился отличным. О Марабу: отличный отель. И для молодёжи и для семьи с детьми. Для детей аквапарк и вечерняя анимация. Еда хорошая, для 3х звезд на пятерочку. Устаешь читать необъективные комментарии и придирки соотечественников к качеству услуг и качеству еды. Отзывы я читаю, многие из них бывают весьма правдивыми. Но есть разница между адекватной оценкой и откровенными понтом. Расположение практически в само центре ночной жизни ничуть не мешает спать.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Royal Salem Проживание → отели
8 декабря 2010|2 (2)| 17| 11461
Отель расположен в центре туристической зоны Сусса. Расстояние до аэропорта г. Монастир — 23 км, до центра Сусса — 5 км, до порта Эль Кантауи — 3 км. Не помню уже, как мы выбрали этот отель дома, скорее всего, случайно или по совету турагентства. Тунис 4 года назад был еще загадкой, поэтому искали отель с атрибутами детского отдыха (бассейн, площадка, анимация), посчитали наши финансовые возможности и остановились на этом отеле.
Raj_Kapoor
Raj_Kapoor
С нами с 9 ноя 2009
Nahrawess Hotel & Spa Resorts Проживание → отели
12 октября 2010| 7| 3094
Этот отель идеально подходит для восстановления сил. Один из знаменитых на всём Средиземноморье СПА-отель. В отдельно стоящем корпусе находит СПА-центр — очень уютное, спокойное место. Предлагают широкий спектр услуг, чего стоят только массажи, и цена многих порадует! Кстати, весь прайс на русском. Если нет никаких ограничений по здоровью — пробуйте всё, не разочаруетесь. Лучше брать комплекс процедур — к примеру на 6-7 дней, выгоднее получается.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Marabout Проживание → отели
10 мая 2010| 14| 12351
Отдых с детьми в отеле Марабут -очень даже неплохой. Все рядом -и горки для детей в бассейне и море в двух шагах и питание неплохое и разнообразное и анимация на уровне. Да и еще по горящим путевкам. А коктейли Мохито в местных кафешках делают тоже неплохо и бижутерии огромный выбор. Только вот климат влажный и не сухая жара как в Египте. 2 недели может и надоесть без экскурсий -а на неделю -или 10 дней неплохо для разнообразия.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Residence La Paix Проживание → отели
2 января 2010| 6| 2417
Если забронировать заранее, можно подъискать хороший отель за недорогие деньги.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Riu Park El Kebir Проживание → отели
25 ноября 2009| 7| 3370
Отель 4 звезды. Номер был family room — двухкомнатный с двумя туалетами. И это без всякого вымогания чаевых. Территория отеля состоит из двух частей: левой с большим корпусом и правой из территории с небольшими виллами. Еда в основном европеизированная, но всегда был отдельный столик с тунисской кухней. В отличии от Турции здесь не было такого количества восточных сладостей, пироженые были вполне европейские.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Amir Palace Проживание → отели
20 октября 2009| 7| 3042
Ещё только увидев гостиницу на картинке, я, можно сказать, влюбился в неё и пожелал жить именно там. Наяву "Amir Palace" оказался даже лучше, чем ожидлалось, и всё пребывание на его территории лично для меня было сплошным праздником. Особенно хочется отметить такие положительные стороны, как вежливый персонал, прекрасное питание (выбор блюд огромен, и готовят очень, очень вкусно), наличие крытого бассейна (после занятий в спортзале приятно там поплавать), и общий антураж…
cat
cat
С нами с 21 июл 2009
Miramar Thalasso Проживание → отели
12 августа 2009| 5| 2853
НОМЕР. Привезли нас в отель в 4 утра или около того. Было темно еще. В отеле никто по-русски не говорит! (спаисбо-хорошо-водка-горбачев — не считается) С нами в отель приехала еще пожилая пара. Их заселили быстрее. Мы хотели, чтобы нам сразу дали хороший номер. Пытались дать денег, но они как-то не реагировали и все время повторяли, что сегодня мы будем в таком-то номере (видать самые приличные), а завтра нас переселят утром. Мы не стали спорить, т.к.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Mehari Douz Проживание → отели
18 апреля 2009| 6| 1848
В этом отеле мы останавливались на одну ночь во время двухдневной экскурсии в пустыню Сахару. Город Дуз, в котором находится отель, называют "Воротами пустыни". И наш отель внешне выглядел как крепость. Номера небольшие. Новая мебель, одна двуспальная кровать, кондиционер, телефон, душевая кабина. В отеле 2 бассейна: термальный бассейн, температура воды которого 20 градусов и большой бассейн с обычной водой.

Есть, что сказать о Тунисе? Поделитесь советом с другими…