Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 янв 2012
La Vie Hotel Проживание → отели
24 ноября 2012|24 (18)| 31| 7355

Этот совет является частью дневника «Как я вижу "пакетную" Турцию»

Я и не рассчитывала на супер отель. Но и такого низкого качества я тоже не ожидала. Начнем с того, что при заселении (поздно ночью) нас временно определили в подвал. Белье грязное, стекло выбито, ручки и бра поломаны и скручены, санузел — кошмарный кошмар! Обещали переселить в пять утра (кто-то выезжал). Ключ от освободившейся комнаты пришлось "сторожить" на рецепшен. Как впоследствии выяснилось — это обычная практика.
Delphin Imperial Lara Проживание → отели
6 декабря 2012|4 (2)| 23| 16728

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Нужен мне берег турецкий!»

С одной стороны, отдыхать всегда прекрасно, с другой стороны, где провести спонтанно образовавшуюся в конце ноября неделю отпуска с ребенком и с мамой, чтобы в итоге и старый и малый остались довольны, большой вопрос. Мы рискнули поехать в Турцию. По понятным причинам с трехлетним ребенком и мамой 65 лет особо не до приключений, поэтому я банально взяла пакетный тур. Отель выбирала поновей, с хорошим крытым бассейном и поближе к аэропорту.
Limak Lara Hotel & Resort Проживание → отели
30 ноября 2014|8 (4)| 21| 6107
Обновлено после второй поездки в ноябре 2015 г. Нашла еще один отличный отель для семейного отдыха и даже в несезон. Рассказываю. Limak Lara De Luxe Hotel & Resort. Мы были здесь дважды: в ноябре 2014 г. и в ноябре 2015 г. Оба раза были весьма удачными. Оба раза ездили на турецкое море без туроператора и ни разу не пожали. Правда, мне оба раза повезло поймать очень удачный по времени и недорогой по меркам Аэрофлота рейс, который обошелся нам примерно по 12 000 р. с человека в 2014 г.
Club Voyage Sorgun Проживание → отели
31 марта 2011| 19| 12640

Отель выбирали из-за территории – очень большая и зеленая, почти везде – вековые сосны, под которыми прекрасно дышится. Были здесь дважды, в июне 2008 и в мае 2010. Оба раза остались довольны. Официальное заселение в отеле с 14.00, но если дать 10 евро на ресепшн, то можно получить ключи сразу. В мае нас поселили сразу без всяких денег, т.к. было мало народа. Многие говорят, что русских селят только в самые дальние корпуса, у смой дороги. Это не так, хотя свои тонкости тут тоже имеются.
Venosa Beach Resort & Spa Проживание → отели
17 октября 2012|5 (3)| 19| 6447
Новое открытие. Искала в интернете информацию об отеле в Дидиме, около которого мы недавно были, и случайно нашла информацию о другом отеле. Я даже не ожидала, что такой отель есть рядом с нами. Правда, поняла, что он работает только второй год. С 2011 года. Почитала отзывы. Людям нравится. Захотелось самой поехать посмотреть. Хотя бы денька на 2. Ехать до него на маршрутке минут 10. Почему бы и нет? Вот сейчас мужа уговариваю. Давай, говорю, поедем, пару дней проведём как белые люди.
Malibu Residences Проживание → апартаменты
20 июня 2012|5 (2)| 18| 4924
Скажу сразу: здесь мы не останавливались. Потому что мы живём в Дидиме постоянно. Примерно в таком же доме и в таких же апартаментах. Только чуть подальше от моря. А апарт-отель Malibu Residences мы посмотрели по просьбе Юли, которая написала мне сообщение на "Турбине". Она забронировала номер в этом отеле на сентябрь и попросила меня дать ей о нём информацию. В Дидиме много отелей. Поэтому мне пришлось искать расположение отеля в интернете.
С нами с 17 янв 2012
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Риос Эдишн Проживание → отели
2 апреля 2016|3 (3)| 18| 3602
Отель расположен в стамбульском районе Бакыркей, в нескольких шагах от одноименного паромного порта. К услугам бесплатный Wi-Fi. В номерах есть кондиционер (тихий!), собственная ванная комната с душем укомплектована феном и банными халатами. Помимо положенных гелей-шампуней присутствовал одноразовый бритвенный станок с тюбиком крема для/после бритья. На прилегающей территории обустроен сад с террасой. Гости могут провести время в общем лаундже.
Didim Beach Resort and Spa Проживание → отели
16 октября 2012|2 (1)| 17| 5786
Мы в этом отеле не жили. И узнали о нем случайно, хоть и живём в Дидиме два с половиной года. «Всё-таки мы его нашли! Супер отель нашего города. И не один» Но, придя к отелю, и беспрепятственно попав на его территорию (что нас очень удивило), мы решили посмотреть, как здесь отдыхается. Было это в сентябре. Если точно, 25 числа. Курортный сезон уже заканчивался. Пик уж точно прошел. На центральном пляже Алтынкум, куда приходят купаться туристы из большинства отелей, было уже мало отдыхающих.
Hotel Concorde De Luxe Resort Проживание → отели
17 октября 2013|9 (5)| 17| 4898

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Для начала скажу, что, по-моему, ни один турецкий отель хоть с пятью звездами, хоть с семью и любым количеством приставок "де люкс" не стоит всерьез воспринимать как эксклюзивный, а от кухни ждать мишленовских высот. Всё же турецкие отели заточены на массового посетителя и, скорее, являют собой огромные "фабрики", которые производят отдых чуть ли не конвейерным способом. Оно и понятно. Никакой, даже самый гениальный шеф-повар…
Султан Пансион Проживание → отели
5 марта 2012|2 (2)| 17| 5223
"Sultan Pansion" был первым в списке на сайте бронирования отелей, когда я задала опцию: "расположить отели по цене". То есть, мой выбор пал на самый дешёвый вариант — 20 евро в сутки за двухместный номер. Действительно, поездка в Анталию не входила в наши планы. Почему мы поехали, я написала здесь «Анталия. Как мы выбирали президента России». Удивительно, что о таком дешёвом отеле были только хорошие отзывы, в том числе и нескольких русских туристов.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…