Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 ноя 2011
29 сентября 2012|6 (3)| 10| 2631

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Ночевать в пещере. Чем не приключение. При бронировании отеля в Каппадокии такая мысль возникает у многих. Не обошла стороной она и нас. Прекрасный номер , вмещающий как минимум пять человек был предоставлен нам троим. В номере было все , что душе угодно : душ, ванна и отдельная спальня, вырезанная в скале. Вместо стен со шлакоблоками шершавая стена пещеры. С балкона открывается потрясающие виды Каппадокии, а утром фестиваль воздушных шаров, поднимающихся над долиной.
С нами с 28 ноя 2011
Европа → Турция → Центральная Анатолия → Анкара Столица Столица региона ЗТ
Митхат Отель Проживание → отели
23 сентября 2012| 5| 844

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Очень удобный отель в центре города для осмотра исторических объектов Анкары. Все объекты , в том числе и крепость Хисар, находятся в шаговой доступности. Завтрак, как во многих турецких отелях : колбаска,сыр, помидоры, огурцы, чай, кофе. С небольшим разнообразием набор везде примерно такой. Персонал услужливый и машину на утро разрешили оставить на стоянке отеля пока мы гуляли по городу. Вообщем, своей цене 40 евро за двоих взрослых и ребенка 5 лет он полностью соответствует.
ncesmeci
ncesmeci
С нами с 1 окт 2011
Проживание → общие советы
4 сентября 2012| 5| 2254
Выбор места, где остановиться в Каппадокии в целом зависит от ваших предпочтений, от того, что вы хотите получить от вашего путешествия и какие у вас финансовые возможности. Если у вас есть для посещения Каппадокии не более 1-2 дней и если планируете пешие походы по долинам, лучше всего остановится в одной из гостиниц города Гёреме. Возле Гёреме находятся самые красивые длины Каппадокии и Музей под открытым небом Гёреме.
Amirina
Amirina
С нами с 21 мар 2011
Kempinski Hotel The Dome Проживание → отели
21 августа 2012|4 (3)| 13| 2597
Отель известной сети Кемпински расположился на Средиземном море у Таврских гор. Комфортный отдых в этом отеле начинается с трансфера из аэропорта на лимузине, оснащенным баром и телевизором. Питание отличное- шведский стол. Особенно радует наличие в номере балкона. Кроме пляжа есть открытый и крытый плавательные бассейны. На пустом пляже установлены отдельные шатры с лежаками, так что можно почувствовать себя совсем одинокими у моря.
С нами с 26 мая 2011
Европа → Турция → Эгейский регион → Измир Столица региона ЗТ
Olimpiyat Otel Проживание → отели
19 августа 2012|3 (3)| 12| 2703
Как всегда, выбирала бюджетный отель в центре города, чтобы было удобно добраться из аэропорта своим ходом, а также успеть посмотреть исторический центр. Дело в том, что приезжали мы в отелль поздно вечером, должны были провести в Измире меньше суток, в 6 часов вечера на следующий день встретить в аэропорту же моих внуков и поехать вместе с ними на автобусе в Дидим к себе домой. Особых требований у меня к отелю не было. Лишь бы переспать ночь. А утром мы планировали погулять по Измиру.
Brian_Molko
Brian_Molko
Hera Park Проживание → отели
27 июня 2012| 4| 544
Ездили летом 2011. Впринципе неплохой отель за свои деньги (45000 на двоих вышла путевка). Но я бы сказал, что отель не тянет на 4*, скорее 3*. Когда приехали, заселили сначала в соседский отель, потому что в этом не было мест. На следующий день поселили уже как положено. До моря минут пять пешком. Пляж просто крошечный собственный, и есть возможность не найти себе шезлонга. Еда плохая — мяса нет вообще, да и все остальное не шик. С детьми туда ехать не стоит точно.
С нами с 26 мая 2011
Malibu Residences Проживание → апартаменты
20 июня 2012|5 (2)| 18| 4924
Скажу сразу: здесь мы не останавливались. Потому что мы живём в Дидиме постоянно. Примерно в таком же доме и в таких же апартаментах. Только чуть подальше от моря. А апарт-отель Malibu Residences мы посмотрели по просьбе Юли, которая написала мне сообщение на "Турбине". Она забронировала номер в этом отеле на сентябрь и попросила меня дать ей о нём информацию. В Дидиме много отелей. Поэтому мне пришлось искать расположение отеля в интернете.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Проживание → общие советы
6 июня 2012| 11| 8317
Аквапарк при этом отеле нам очень понравился, так как он утопает в зелени и ваши детишки в жару не обгорят на солнце. С соседских многочисленных отелей вы тоже можете, за отдельную плату посещать этот аквапарк. Конечно он распологается метров 300 от моря — но зато ваши дети будут рады и спортивно заняты. А родители, например, в это время могут взять уроки тенниса, так как корты лежат в двух шагах от аквапарка.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Vicapalas Hotel Проживание → отели
10 мая 2012| 7| 3255
На многих сайтах (типа Hostelbookers.com) он значится как INDO HOTEL. +: -недорого -самый-самый центр -обслуживающий персонал пытается помочь, но только если их ПРОСИТЬ! -виды с крыши -: -уборщица выкинула некоторые наши вещи ,которые посчитала мусором -на 4м этаже в номерах нечем душать, окон нет (оно выходит в общий холл) -вода в унитазе не всегда есть (только на 2м этаже всегда была) -вода в душе на 4м этаже сильно и резко менялась от очень горячей до ледяной -общее состояние мебели и…
irinaEN
irinaEN
С нами с 9 фев 2012
Кемер Резорт Отель Проживание → отели
10 мая 2012|1 (1)| 10| 5422
Отель Kemer Resort находится в парковой зоне на территории площадью 30.000 м2 . Кемер расположен в местности, где пересекаются бирюза Средиземного моря, великолепие гор Таурус, природная зелень и багряный свет закатного солнца. Круглосуточный отдых в Кемере – это мифологическая ранневековая история, уникальное побережье, протяженностью 62 км, подземные пещеры, подводные красоты, дайвинг центры и красочная ночная жизнь.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…