Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

whoislada
whoislada
С нами с 30 мая 2023
Papillon Ayscha Проживание → отели
30 мая 2023| 5| 98
Я работаю менеджером по туризму на удалёнке и часто сталкиваюсь с трудностями выбора достойного отеля для своих клиентов. Когда ко мне обратилась знакомая семья, я посоветовала им Papillon Ayscha Resort & Spa 5*. Семейная пара с ребёнком, остались очень довольны отдыхом. Хорошее питание без лишних изысков, сервис на уровне, всё чисто и ребёнок не скучал (что для них было немаловажно). Для детей там все условия: аниматоры, горки и т. д.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель «Посейдон» Проживание → отели
26 февраля 2023| 8| 76

Этот совет является частью дневника «Турецкие каникулы»

В Мармарисе я остановился в довольно таки приличном отеле «Посейдон». Он расположен в двух километрах от центра города, на первой береговой линии. Состоит отель из двух корпусов – гостиничного и клубного, я остановился в клубном. На ресепшене вышколенный персонал, с русским языком проблем нет. Все вопросы решаются мгновенно. Здесь можно заказать любую экскурсию по городу и ближайшим окрестностям. Холл этажа. Номера оформлены в современном стиле.
Viktor-Viktor
Viktor-Viktor
С нами с 16 сен 2011
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Отель Nomade Oldcity Проживание → отели
8 июля 2020|2 (1)| 9| 70

Этот совет является частью дневника «Стамбул»

Выбор отеля для трехдневного проживания на время знакомства с достопримечательностями Стамбула определялся в первую очередь месторасположением. Так как основные туристические объекты города сосредоточены в районе площади Султанахмет («собор Святой Софии», Голубая мечеть, «дворец Топкапы», «цистерна Базилика», Стамбульский археологический музей, музей турецкого и исламского искусства, музей Мозаики, музей Древнего Востока), то и отель нужен был в шаговой доступности от них.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Пансион "Нет проблем!" Проживание → хостелы
9 апреля 2020| 8| 58
Пансион с оригинальным названием привлек внимание. Нам надо было остановиться на одну ночёвку. Цена за семейный номер смешная, но надо учитывать отсутствие сезона — зима! Без кормёжки, только неограниченно — турецкий чай! Парковка для машины под окнами. . Хозяин приветливый, сразу принёс по добавочному одеялу, чтобы не замёрзли. Батареи были очень горячими, в комнатах было комфортно. . Для тех, кто снимает летнюю дачу, вполне хороший вариант. Есть кухня и обеденный столик на веранде. .
Отель "Бегонвилль Бич" Проживание → отели
16 августа 2017| 12| 397
Так получилось, что в этом отеле я не жил, а только питался и пользовался пляжем. Располагается отель у самого моря, имеет свой пляж. Питание здесь было получше, чем у его собрата «Бразильский цветок для Турции». Были даже апельсины, а в полдник картофель фри и мороженое.
Begonville Проживание → отели
9 августа 2017|2 (1)| 14| 1789
Отельеры всего мира стараются дать своим отелям красивые имена, среди них множество красивых цветов. Я жил в отеле, который именуется в честь цветка Бугенвиллеи (лат. Bougainvillea), получившей название в память Луи Антуана де Бугенвиля (1729—1811), французского путешественника, руководителя первой французской кругосветной экспедиции, члена Парижской Академии наук. Это цветок встречался мне на курортах Египта, Греции и Турции. А ведь его Родина — Южная Америка.
Отель Kocer Beach 3* Проживание → отели
22 июля 2017|1 (1)| 9| 521
Отель Kocer Beach 3*, в котором мы провели первые два с половиной дня, находится на берегу моря, мимо него проходит набережная -променад, отделяющая отель от его собственного пляжа. Лежаки и зонтики для постояльце отеля — бесплатны. Ресепш находится примерно в середине здания. Вот так выглядит холл отеля. Может здесь и есть русскоязычные работники, но нам они не встретились. На ресепш был тип, который повторял все русские слова за нами, ничего не понимая, как попугай.
11 июня 2017| 4| 993
Многих сегодня, как ни странно, система «все включено» даже слегка отпугивает. Все ведь поголовно хотят оставаться стройными и наслаждаться жизнью вечно. А тут такие вкусняшки и как бы задаром – ешь от пуза. Но как быть с отражением в зеркале после такого отдыха? Очень просто. Стать «зожником» прямо Rixos Premium Bodrum. И тогда вы, несмотря на изысканную кухню и систему «все включено», будете только стройнеть, наливаясь здоровьем, бодростью и красотой.
10 июня 2017| 5| 1069
Мне кажется, что в Rixos Premium Bodrum пора издавать красочный информационный каталог по типу «Афиши». Потому что здесь нет «пустых» вечеров. Все они содержательно определены еще до начала сезона, тематические вечеринки или дискотеки расписаны, а артисты и модные ди-джеи заказаны. Причем, есть развлечения «дневные», а есть и «вечерние». Дневные – это, как правило, все, что происходит у бассейнов, на пляже — анимация нон-стоп. Чтобы расшевелить и взбодрить отдыхающих.
10 июня 2017| 5| 1589
Казалось бы, простой вопрос, но меня лично заставил задуматься. В Rixos Premium Bodrum столько всего, что можно легко запутаться и пропустить что-то особенно интересное. Поэтому кое-что расскажу из собственного опыта. А на месте вам всегда помогут — на ресепшене круглосуточно дежурят русскоязычные менеджеры. Начнем с такого важного дела, как климат. Вот вы порой ноете, что летом в Турции жарко. Ну да, не южный берег Байкала!.. Но важная вещь для понимания – это и не Анталия.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…