Анкара

Анкара

63 материалa по 22 объектам,  835 фотографий

shanin 115

Проживание в Анкаре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Анкара, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Deniz Atlanta Hotel Проживание → отели
    8 октября 2011|2 (1)| 7| 1982
    Мы были всего одну ночь в отеле. Неудачная стыковка самолётов, надо было где-то переночевать...Приехали вечером, часов в 10. Понравилось, что молодой человек на ресепшн совершенно бесплатно предложил нам другую комнату, вместо забронированной нами. Причём, мы долго отказывались, поскольку нам нужно было остановиться только на ночь и мы специально выбрали бюджетный вариант (номер на двоих за 35 евро).
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Митхат Отель Проживание → отели
    23 сентября 2012| 5| 844

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Очень удобный отель в центре города для осмотра исторических объектов Анкары. Все объекты , в том числе и крепость Хисар, находятся в шаговой доступности. Завтрак, как во многих турецких отелях : колбаска,сыр, помидоры, огурцы, чай, кофе. С небольшим разнообразием набор везде примерно такой. Персонал услужливый и машину на утро разрешили оставить на стоянке отеля пока мы гуляли по городу. Вообщем, своей цене 40 евро за двоих взрослых и ребенка 5 лет он полностью соответствует.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Deniz Atlanta Hotel Проживание → отели
    1 апреля 2011| 5| 1256

Этот совет является частью дневника «Другая Турция»

Deniz Atlanta — вполне приличный отель, даже с некоторыми допушениями можно сказать, что тянет на свои 3 звезды. Видимо, он достаточно популярен среди гостей Анкары, так как до времени выезда/заезда номер нам предоставить не смогли — был ещё не убран от предыдущих жильцов, а других свободных значит тоже не было. Но номер оказался вполне жилым: холодильник-минибар, телевизор с обычными для Турции 200+ каналами (все турецкие, так что CNN/BBC/Fox news всё равно не посмотреть), чистенько.
    shanin
    shanin
    С нами с 4 июн 2009
    Проживание → общие советы
    29 ноября 2010| 2| 1485
    В Анкаре можно найти гостиницы на любой вкус и кошелек. Дешевые гостиницы и пансионы без претензий по качеству и комфорту концентрируются в старом центре: в районе Улус (Ulus), к востоку от Atatürk Bulvarı, между площадями Ulus Meydanı и Opera Meydanı, в районе Главпочтамта. Чаще всего в номерах чисто, но все очень просто – комната и кровать. Эти гостиницы рассчитаны в первую очередь на местных жителей – торговцев и мелких предпринимателей.

Есть, что сказать об Анкаре? Поделитесь советом с другими…