Стамбул

enza 1068
    shanin 532
    DK1974 322

Ночные клубы

Что делать в Стамбул: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Стамбул. Оценки, рейтинг.

Reina Достопримечательности → ночные клубы
    28 ноября 2010| 6| 2364
    Здесь стоит побывать хотя бы для того, чтобы было о чем рассказать друзьям по возвращении домой. В состав огромного пафосного развлекательного комплекса входят рестораны (столик лучше заказывать заранее), бары и танцевальные площадки на берегу Босфора — до 2500 человек одновременно.
    aknatalie
    aknatalie
    С нами с 28 июл 2010
    Lokal Достопримечательности → ночные клубы
    23 января 2011| 6| 2158
    Площадь Taksim и отходящая от нее полупешеходная улица Istiklal – основа ночной жизни Стамбула. Местные парни, у которых мы останавливались через couchsurfing.org, в субботу повели нас туда, показывать основные места скопления молодежи. Можно просто идти по улице, сворачивая в переулки, отходящие направо и налево, ориентируясь на звуки музыки, которая несется здесь со всех сторон – так мы и сделали. Финальной точкой нашего променада стал клуб под названием Lokal.
    Вавилон Достопримечательности → ночные клубы
    28 ноября 2010| 5| 1759
    Клуб «Babylon» работает уже второй десяток лет (с апреля 1999 года) и по праву пользуется неизменной популярностью как у жителей Стамбула, так и у туристов. Здесь всегда уютно и играют живую музыку — джаз, рок, электронную музыку всех направлений.
    Ulus 29 Достопримечательности → ночные клубы
    28 ноября 2010| 5| 1647
    Популярный ночной клуб расположен на вершине холма Улус (Ulus). Он считается зимним клубом. Заядлые стамбульские тусовщики начинают подтягиваться сюда только с наступлением холодов. А летом здесь встретишь только туристов. Зато именно летом приятно ужинать на открытой террасе с видом на Босфор.

Есть, что сказать о Стамбуле? Поделитесь советом с другими…