ОАЭ

ОАЭ

492 материалa по 139 объектам,  10 502 фотографии

ilya 347
Были в Объединенных Арабских Эмиратах?

Проживание в Объединенных Арабских Эмиратах

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах ОАЭ, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Ближний Восток → ОАЭ → Эмират Фуджейра → Фуджейра Столица региона ЗТ
Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort Проживание → отели
3 августа 2011| 14| 12145
Отдыхали с внуком в этом отеле 2 раза, когда ездили в первый раз ему еще не было и 2,5 лет после перенесенного воспаления легких. Врачи сказали что надо поберечься и не ходить в садик хотя бы месяц. Мы решили, что чем сидеть дома, лучше съездить к морю. Понравилась территория отеля, близость к океану, что немаловажно с ребенком ( в Турции он уставал идти до моря). Чистый пляж и вода в океане. Зеленая территория, насколько это возможно в ОАЭ.
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Lotus Hotel Apartments & Spa Проживание → апартаменты
9 июня 2011|2 (1)| 6| 3478
Отель замечательный во всех отношениях. Номера обустроены всем необходимым (перечень на главной страничке), выдержан стиль минимализма — ничего лишнего. Наш номер убирали каждый день, меняли полотенца и обновляли душевые наборы. Дорогие товарищи, не забывайте оставлять чаевые, поощрения тоже играю немалую роль. Мы с подругой в восторге от отеля, обслуживания. В плане еды ничего сказать не могу, т.к. питались в близлежащих ресторанчиках.
Somm
Somm
С нами с 11 ноя 2010
JAL Fujairah Resort & Spa Проживание → отели
11 декабря 2010|1 (1)| 9| 4871
В Фуджейре немного отелей, этот — один из лучших. Принадлежит японским авиалиниям (JAL = Japan AilrLines). Одна из редких возможностей встретить в качестве персонала отеля уроженцев Страны восходящего солнца за пределами Японии. Все хостесс — японки. Остальной персонал — конечно, с миру по нитке: монголы, китайцы, вьетнамцы, африканцы... Заместитель директора — вообще наш человек, девушка из Ташкента с удивительным сочетанием имени и фамилии: Алевтина Хабибова.
С нами с 29 апр 2009
Holiday Inn Express Dubai Airport Проживание → отели
2 декабря 2010| 7| 3657

Этот совет является частью дневника «Объединенные Арабские Эмираты»

Отель идеально подойдет для путешественников, которые не надолго приехали в Дубаи. Расположен в 10 минутах от аэропорта, в районе Дейра, и в нескольких минутах ходьбы от станции метро Emirates. В отеле отличный сервис, для пребывания с детьми все предусмотрено, есть услуги няни. Номера тоже отличные, особенно за эту цену, правда в санузле только душевая кабина. Есть раннее заселение, что часто бывает важным, особенно с детьми. Завтраки тоже оставили хорошее впечатление. Интернет платный.
С нами с 29 апр 2009
Moevenpick Jumeirah Beach Проживание → отели
2 декабря 2010| 8| 3871

Этот совет является частью дневника «Объединенные Арабские Эмираты»

Хороший вариант для бюджетного отдыха, — уютный, хороший отель рядом с пляжем за небольшие деньги. Правда, для детей там ничего не предусмотрено, кроме бассейна. Нет отдельных шезлонгов на пляже, но можно взять в аренду зонт и подстилку за 15 Евро у бассейна. До пляжа идти минут 10 по специально сделанной дорожке. Очень комфортные номера с большой ванной, в которой сделано окно в комнату , дополнительно предусмотрена душевая. Душевые принадлежности хороших марок.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Excelsior Creek Проживание → отели
5 июля 2010| 13| 9057
Перерыв в Интернете кучу информации по дубайским отелям, я всё-таки нашёл, как мне кажется, оптимальный вариант: изысканная роскошь пяти звёзд по сходной цене местной "двушки". Итак, вот он, идеал, под названием "Excelsior Creek" — 65 долларов за ночь (80 с налогами), и за это прекрасный интерьер, приятный персонал и удачное расположение в 400 метрах от станции метро и в паре кварталов от магазинов. В номере есть чайник и принадлежности для чаепития, ванна так вообще выше всяких похвал.

Есть, что сказать об Объединенных Арабских Эмиратах? Поделитесь советом с другими…