Словения

Seka 348
m-k-e 266
DK1974 182

Проживание в Словении

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Словения, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «Местраль Резидентс» Проживание → отели
21 июля 2019|8 (2)| 12| 116
Сегодня мы наконец добрались до моря и даже в нем искупались! Случилось это на словенском курорте Порторож. Курортная часть нашего трипа начинается завтра в Хорватии, а сегодняшнее купание — просто приятное завершение насыщенного дня, большую часть которого мы провели в Италии. С утра мы заглянули на привокзальную площадь Ново-Гориции, через которую проходит граница Словении с Италией. Там можно стать сразу в двух странах.
Отель «Преста» Проживание → отели, хостелы
20 июля 2019|3 (2)| 13| 99
Очередной день нашего автотрипа прошёл в Словении... Но, если быть точным, пределы Словении не покидали моя жена, и наша машина... ... мне же удалось во время вечерней прогулки забрести в Италию)) . Получилось так потому, что для ночевки мы выбрали город Нова Гориция в Словении, но менее километра от нашёл отеля Presta начинается итальянская Гориция. Фактически, это один город, волею судьбы разделённый между двумя странами...
Комнаты «Бродар» Проживание → отели
18 июля 2019|5 (3)| 12| 76
Сегодня мы практически «перешли» через Альпы... ... то есть переехали из Австрии в Словению. Словения встретила на радугой!)) Нет, мы ещё не прощаемся с Австрией. Завтра у нас весь день пройдёт в окрестностях Клагерфурта, где вечером нас ждёт третий рок-концерт на стадионе (на этот раз выступать будет «Бон Джови»). А в Словении мы потому, что там все размещения, дешевле 450€ за ночь, к моменту покупки мною билетов на концерт, были забукины...
Гостевой дом "Рожица" Проживание → апартаменты
20 февраля 2018|12 (5)| 14| 95
До той осенней поездки по Европе в 2015 году я никогда не рассматривал варианты проживания в различных частных и гостевых домах. Но в некоторых городах столкнулся с проблемами: то нет парковки, то неадекватная цена в отелях, и я начал обращать внимание на эту, более низкую категорию размещений... В словенский Идрии я остановился в Guest House Rozica. Домик на 8 номеров с общей, вполне хорошей кухней... Размер комнатушки, правда, только ложись и плачь:)) Но "страшно" только первый раз.
С нами с 28 ноя 2011
Отель Нептун Проживание → отели
24 августа 2014| 7| 764
Этот отель можно смело отнести к отелям для лечения минеральными водами и морской водой. В систему LifeClass кроме этого отеля входят пять отелей, объединенных между собой одной карточкой прохода, общими бассейнами. Сюда же входит термально-оздоровительный спа-центр, в котором проводятся разнообразные процедуры, в том числе с применением грязевых и термо-минеральных ванн. Пляж у отеля бетонный с лестницами для входа в море. Для оправдания такой же пляж практически у всех отелей в Словении.
С нами с 28 ноя 2011
Гранд Отель Рогашка Проживание → отели
23 августа 2014| 7| 899
Этот курорт предназначен для лечения минеральными водами. Мы были здесь проездом. Ночь во Дворце превзошла ожидания. Огромный Дворцовый комплекс предназначенный для отдыхающих поражал своей красотой и размерами. Одев с утра халат можно по парку пройтись до термального источника и вкусить в бувете минеральной воды различной температуры. Кроме этого можно посетить местный бассейн, а так же Спа комплекс, находящийся в 500 метрах от отеля. Номер уютный, завтрак достойный.
Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Vila Toni — Apartments Isa Проживание → апартаменты
14 февраля 2014| 4| 578

Этот совет является частью дневника «Словения 2013»

Гостеприимные хозяева, особенно Тони. Знает 5 языков, русский плохо, но понимает. Все расскажет, посоветует, нам даже с парикмахером помог, вызвал знакомую на дом:-) Кстати, рекомендую, постричься стоит всего 10 евро. Живут они тут же, на втором этаже, весь первый сдается. Дом расположено почти на вершине холма, виды на залив открываются отличные. В этом и плюсы и минусы. Плюсы: тихо, спокойно, есть парковка, wi-fi работает стабильно.
С нами с 23 июн 2011
Европа → Словения → Любляна и окрестности → Любляна Столица Столица региона ЗТ
Отель Монс Проживание → отели
30 сентября 2013| 5| 1324
Обнаружив в своём фотоархиве изображения этого отеля на окраине Любляны захотелось поделиться впечатлениями об этом месте. Отель "Mons" расположен на окраине Любляны с удобным подъездом по трассе, огромной территорией парковочных мест, с прекрасным видом на лес из коридоров, зала конгрессов и ресторана. Место уникальное, это дизайн отель ярких красок и лаконичных форм, полный света.Кухня также впечатлила разнообразием.
С нами с 23 июн 2011
Европа → Словения → Любляна и окрестности → Любляна Столица Столица региона ЗТ
Sity Hotel Проживание → отели
14 января 2012| 6| 2147
Советую этот современный отель 4 звезды в самом центре Любляны в шаговой доступности от Центральной площади,трехмостья и подъемника в замок.

Есть, что сказать о Словении? Поделитесь советом с другими…