Порторож

Порторож

9 материалов по 7 объектам,  32 фотографии

Urso 22

Проживание в Портороже

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Порторож, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «Местраль Резидентс» Проживание → отели
    21 июля 2019|8 (2)| 12| 116
    Сегодня мы наконец добрались до моря и даже в нем искупались! Случилось это на словенском курорте Порторож. Курортная часть нашего трипа начинается завтра в Хорватии, а сегодняшнее купание — просто приятное завершение насыщенного дня, большую часть которого мы провели в Италии. С утра мы заглянули на привокзальную площадь Ново-Гориции, через которую проходит граница Словении с Италией. Там можно стать сразу в двух странах.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Отель Нептун Проживание → отели
    24 августа 2014| 7| 764
    Этот отель можно смело отнести к отелям для лечения минеральными водами и морской водой. В систему LifeClass кроме этого отеля входят пять отелей, объединенных между собой одной карточкой прохода, общими бассейнами. Сюда же входит термально-оздоровительный спа-центр, в котором проводятся разнообразные процедуры, в том числе с применением грязевых и термо-минеральных ванн. Пляж у отеля бетонный с лестницами для входа в море. Для оправдания такой же пляж практически у всех отелей в Словении.
    Urso
    Urso
    С нами с 20 мая 2011
    Vila Toni — Apartments Isa Проживание → апартаменты
    14 февраля 2014| 4| 578

Этот совет является частью дневника «Словения 2013»

Гостеприимные хозяева, особенно Тони. Знает 5 языков, русский плохо, но понимает. Все расскажет, посоветует, нам даже с парикмахером помог, вызвал знакомую на дом:-) Кстати, рекомендую, постричься стоит всего 10 евро. Живут они тут же, на втором этаже, весь первый сдается. Дом расположено почти на вершине холма, виды на залив открываются отличные. В этом и плюсы и минусы. Плюсы: тихо, спокойно, есть парковка, wi-fi работает стабильно.

Есть, что сказать о Портороже? Поделитесь советом с другими…