Тибет

316 материалов по 51 объекту,  6 770 фотографий

texnic 254
DK1974 191

Проживание на Тибете

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Тибет, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Nyalam Nga-Dhon Hotel Проживание → отели
25 декабря 2010| 4| 967
Тибет — суровое место для путешественников. На высоте 3750 м над уровнем моря и страдая от приступов горной болезни путешественники первую ночь после Катманду проводят часто в Ньяламе — здесь легче адаптироваться к высоте Тибетского плато. Комфорта в таких глухих местах они не ждут, и его здесь нет. В лучшем в Ньяламе отеле "Нга-Дон" кровати в комнатах стоят впритык друг к другу, и членов группы расселяют в номерах по 4-5 человек. Они вам напомнят о вашей студенческой жизни.
Qomolongma Friendship Hotel Проживание → отели
25 декабря 2010| 4| 989
Пока туристы вынуждены покупать туры в Тибет "все включено" выбор отеля у них невелик — где будете жить будет зависеть от цены тура и решения гида. Но если в Тибете все успокоится и власти решаться открыть регион для независимых туристов, то советы по отелям могут также пригодиться. В Шигаце нас поселили в гостинице "Джомолунгма Дружба", про нее я читал еще в стареньком путеводителе "Лонли Планет" по Тибету.
Qomolangma Hotel Проживание → отели
13 января 2011| 4| 589
Рядом с прекрасным отелем Snowlands на центральном перекрестке Нового Тингри стоит еще один неплохой отель, в котором можно остановиться, но лишь если Snowlands заполнен до отказа. Этот отель незамысловато называется "Джомолунгма", что неудивительно, ведь Тингри — начальный пункт трека к базовому лагерю Эвереста. Отель предлагает два вида комнат: стандартные и люксы. Стандартные стоят 368 юаней, а люксы 560 юаней.

Есть, что сказать о Тибете? Поделитесь советом с другими…