Тибет

316 материалов по 51 объекту,  6 770 фотографий

texnic 254
DK1974 191

Проживание на Тибете

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Тибет, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Qomolongma Friendship Hotel Проживание → отели
25 декабря 2010| 4| 986
Пока туристы вынуждены покупать туры в Тибет "все включено" выбор отеля у них невелик — где будете жить будет зависеть от цены тура и решения гида. Но если в Тибете все успокоится и власти решаться открыть регион для независимых туристов, то советы по отелям могут также пригодиться. В Шигаце нас поселили в гостинице "Джомолунгма Дружба", про нее я читал еще в стареньком путеводителе "Лонли Планет" по Тибету.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Tibet Gang-Gyan Shigatse Hotel Проживание → отели
3 сентября 2010| 5| 1405

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Нет, наверное в Шигадзе есть и ещё отели и гестхаусы, но с большой вероятностью ваше агентство забронирует для вас комнату именно здесь. Комнаты есть разного класса и разных цен, поэтому однозначно определить класс отеля сложно. Обычные комнаты на троих, в которых мы останавливались и в прошлом году, и в этом, вполне пригодны для проживания, есть телевизор, в конце коридора есть душ с горячей водой (впервые за поездку по Тибету).
daos
daos
С нами с 16 дек 2009
Азия → Китай → Тибет → Лхаса Столица региона ЗТ
Snowland Hotel Проживание → отели
13 марта 2010| 5| 1239
Некогда это был самый шикарный отель во Лхаса, но с годами пришёл в упадок. Тем не менее в нём хороший персонал, низкие цены, тут же интернет и все услуги и главное — в самом центре исторического города

Есть, что сказать о Тибете? Поделитесь советом с другими…