Португалия

Португалия

19581

Были в Португалии?

Проживание в Португалии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Португалия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Европа → Португалия → Регион Мадейра → Фуншал Столица региона ЗТ
Отель Pestana Promenade Ocean Resort Hotel Проживание → отели
25 января 2023|12 (5)| 15| 124
Выбор отеля был ограничен организаторами новогоднего тура по Португалии, предусматривающего недельное пребывание нс Мадейре. До этого мы попадали на Мадейру лишь на денек, так складывался круиз по Канарским островам. Так что приблизительной представление об острове имели и с удовольствием воспользовались возможностью провести здесь побольше времени. Мадейра — самый цветущий остров из тех, на которых я побывала.
Отель "Мундиаль" Проживание → отели
3 сентября 2019| 6| 115

Этот совет является частью дневника «И СЕРДЦУ СНЯТСЯ, КАК В ДЕТСТВЕ СНЯТСЯ, ДРУГИЕ СТРАНЫ И ГОРОДА ...»

**Часть II ПОРТУГАЛИЯ 8 день 28 марта 2011 г. – понедельник Лиссабон** Перелет из солнечного Кабо Верде прошел отлично («Международный аэропорт A.Cabral и возвращение в Лиссабон Ч28»), и мы прибыли в столицу Португалии без опоздания. В одном из отзывов по Лиссабону, я прочитала, что самолет, заходя на посадку, делает круг почета над городом, и сверху очень хорошо виден и сам город и его достопримы. Подтверждаю, если готовишься к поездке, то сверху город очень узнаваем.
С нами с 22 авг 2010
Convento do Espinheiro, исторический отель & SPA Проживание → отели, другое
26 ноября 2018|18 (6)| 21| 179
Что выбрать для размещения – новый дизайнерский отель, воплотивший в своих стенах и интерьерах последние тренды, или один из старейших, с историей, теряющейся в глубине веков? Конечно, это дело вкуса и предпочтений. В Португалии, чтобы максимально усложнить задачу выбора, существуют еще и поузады — небольшие отели, открытые после реконструкции в зданиях изначально для этого не предназначенных. Усадьбы, фермы, постоялые дворы, да все что угодно.
С нами с 22 авг 2010
Сана Лисбоа Проживание → отели
18 ноября 2018|10 (2)| 10| 131
В этом 12-этажном отеле в центре Лиссабона я останавливалась на 2 дня. Виды, открывающиеся из окон, — впечатляют, особенно если выходят на фасад. У Sana Lisboa превосходное расположение: рядом парк Eduardo VII, площадь Marques de Pombal, до главной торговой артерии – Avenida da Liberdade – можно дойти пешком за 5-10 минут. Рядом метро и остановки общественного транспорта. В номерах есть все необходимое, помимо стандартного набора имеется гладильная доска и утюг.
Европа → Португалия → Регион Мадейра → Фуншал Столица региона ЗТ
Пестана Карлтон Мадейра Проживание → отели
13 декабря 2017|10 (6)| 16| 201
Почти 9 лет назад, в декабре 2008 года, я решил отдохнуть на острове Мадейра. За восемь лет до этого мы отдыхали на Канарах, и я думал, что на португальском острове будет примерно так же... Вот сейчас, не знаю по какой причине, будем считать это зовом какой-то части моего организма, мне захотелось вспомнить перипетии нашего недельного пребывания на острове в Атлантике. И начну я с отеля, так сказать, "нашего места под солнце Мадейры"... Отель я выбрал не самый дешевый.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Отель do Сerro Проживание → отели
31 мая 2016| 7| 997
Для нашего автопутешествия по Алгарве мы намеренно выбрали Албуфьеру "базовым лагерем". Та солнечная мартовская неделя была "праздником души". Потрясающие нереальные пейзажи, скалы из песка, природа Риа Формоза запомнятся мне надолго. Остановились мы в 4-звездочном "Отеле на Горе" — Hotel do Cerro. Хорошие отзывы и наличие бесплатной парковки решили вопрос выбора отеля. Отель ожидания оправдал, было вкусно, чисто и уютно.
Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Ваш гостевой дом Порту Проживание → апартаменты
8 января 2015| 5| 727
Мы бронировали апартаметы за два месяца на Букенге, по описанию просто шикарно: две спальни , балкон, патио, отопление, интернет. Описание было очень привлекательно, что забронировали несмотря , что цена была значительно выше чем другие анологичные апартаменты. И вот приехали: оказалась 1) апартаменты расположены не по тому адресу , что заявили на Букенге, а в каких то задворках далеко от центра. 2) В апартаментах нет отопления, холод там просто жуткий …
Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Порто Сити апартаменты Проживание → апартаменты
8 января 2015| 4| 466
Апартаметы расположены очень удобно на главной пешеходной улице Санта Катарина, что позволяет очень быстро пешком добираться до всех исторических объектов. Апартаметы состоят из двух комнат: одна это спальня с двух спальной кроватью, вторя комната с мини кухней, где находится односпальная кровать и двухярусная кровать. Кондиционер только в спальне, поэтому спать во вторй комнате было холодно, надо было включать плиту. Имеется холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, посуда.
Айрис Апартаменты Проживание → апартаменты
8 января 2015| 5| 642
Апартаметы расположены в самом центе в двух минутах хотьбы от площади Коммерции и главной пешеходной улицы. Расположены на боковой улицам поэтому совершенно тихо. В апартаментах две спальни, кухня, столовая. Очень чисто. Есть все необходимое: отпление, сушка для одежды, плита, микроволновая печь, сушка для одежды, холодильник, оборудованная ванная комната, посуда.цена соответствует качеству.советую.

Есть, что сказать о Португалии? Поделитесь советом с другими…