Португалия

Португалия

19593

Были в Португалии?

Проживание в Португалии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Португалия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Тиволи Марина Виламора Проживание → отели
2 апреля 2012|1 (1)| 11| 1431
Сеть отелей Тиволи в Португалии представляет собой действительно стоящий отдых в соответствии цена — качество. Мы жили в отелях этой сети в небольшом прибрежном городке Виламора, что рядом с Фару в Алгарве и в гостиннице Тиволи в Лиссабоне. И тот и другой отель оставили очень приятные впечатления и воспоминания. Из окна отеля Тиволи Марина Виламора открывается романтичный вид на множество яхт и этот вид заражает вас воздухом благополучия и состоятельности.
tretira_tr
tretira_tr
С нами с 22 июн 2010
Пенинсулар Отель Проживание → отели
1 апреля 2012| 6| 2150
Этот отель не нужно долго искать — его вывеска видна из выхода с вокзала Сао-Бенто, это самый центр Порту. За небольшие деньги приятная атмосфера в стиле 20-30-х годов 20 века, просторный номер, большая ванная комната с обогревом, приличный завтрак, милые дамы на ресепшен, возможность оставить свои вещи после выписки из отеля.
Виктория Виладж Проживание → отели
29 марта 2012| 10| 1570
Рекомендую отель Vitoria Village 4*, расположенный в центре Порту. Отель, на мой взгляд, имеет четыре ярко выраженных плюса: 1. Большая площадь номера (28м), новая мебель, с хорошо укомплектованными ванной и кухней. 2. Очень приветливый персонал, оперативно решающий все вопросы и помогающий советом. Встречают гостей "с портвейном". 3. Оличное месторасположение. Рядом и исторический центр, и ж/д вокзал, и метро. До церкви и колокольни Клеригуш (Igreja e Torre dos Clerigos) 150 метров. 4.
С нами с 19 мар 2009
Малапоста Проживание → отели
26 марта 2012| 4| 652
От гостиницы «Malaposta» я не остался в восторге, но и сказать, что дал маху с выбором места ночлега тоже нельзя. Средний отель оказался, весьма средний, и особенно мне портил жизнь запах табака в комнате – вроде бы всё как положено, номер для некурящих, а запах всё равно присутствует. Ещё меня неприятно удивил доступ в Интернет: во многих отелях использования терминала в холле для постояльцев бесплатно, а тут надо было отдать 3 евро за час работы.
Трансмонтано Резиденшл Проживание → отели
26 марта 2012| 7| 582
Путешествуя по восточной Португалии, в провинциях, граничащих с Испанией, рекомендую обратить внимание на этот комфортабельный и удобный отель. Здесь хорошие просторные комнаты, прекрасная местная кухня, и все это за очень небольшие деньги. Остановиться на ночь в этом отеле очень удобно: расположен в городе, недалеко от основных достопримечательностей региона, есть бесплатная парковка. В ресторане отеля отличное домашнее вино (vino de casa) — что еще нужно путешественнику? Очень удобная "во…
Отель ду Элевадор Проживание → отели
20 марта 2012| 7| 870
Если вы захотите не только осмотреть, но и переночевать рядом со всемирно известным Храмом Христа на Голгофе (Bom Jesus do Monte), то добро пожаловать в Hotel do Elevador 4*. Отель расположен в 150 метрах от входа в Храм. Вообще, Hotel do Elevador — один из четырех отелей, находящихся на вершине холма и входящих в минисеть отелей Храма Христа (Hoteis do Bom Jesus). Стоимость стандартных двухместных номеров в этих отелях в диапазоне 50-100 евро/сутки.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
Трэвел Парк Проживание → отели
17 марта 2012| 4| 948
При подготовке поездки в Лиссабон я долго колебался между парой отелей в центре, чьи отзывы не вызывали радости, и гостиницей «Travel Park», что располагалась чуть на отшибе, зато обладала почти сплошь положительными рецензиями. Думаю, мной всё же был сделан правильный выбор: до центральных районов можно было без труда дойти пешком, а на метро ехать так и вообще считанные минуты – комфорт же оказался действительно важным. Отель стильный, ухоженный, аккуратный.
Ast
Ast
С нами с 4 сен 2011
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
Виайпи Дипломатико Проживание → отели
3 марта 2012|9 (4)| 9| 1966
Заселение в отели обычно происходит после полудня. Это международная практика и против нее не попрешь. Прилетели рано утром, и часам к 9 утра уже стояли на стойке администратора своего отеля. Думаем, если номер сразу не дадут, то по русской традиции сунем деньги. А нет, бросим чемоданы и все равно пойдем по городу шастать, грязными и нечесаными. Реальность оказалась выше всяких похвал. Без вопросов забрали ваучер и выдали ключ. Мы аж обалдели от такого благодушия.
Shunechka
Shunechka
С нами с 9 сен 2011
Вила Вита Парк Резорт & Спа Проживание → отели
28 февраля 2012| 8| 2884
Если вы планируете посетить южную провинцию Португалии Альгарве, предпочитаете комфортный и респектабельный отдых и не стеснены в средствах, рекомендую поселиться в отеле Vila Vita Parc Resort & Spa. Отель превосходный, входит в сеть Лучшие отели мира (The Leading Hotels of the World), занимает огромную территорию, которая представляет из себя чудесный парк с прудиками, фонтанами, гротами, беседками, лужайками и гольф-полем на 9 лунок.
Iskra
Iskra
С нами с 13 дек 2011
Эстэлэджем Санта Ирия Проживание → отели
11 февраля 2012| 4| 865
Ночевать в Томаре решили потому, что по дороге из Порту в Сагреш!! хотели увидеть еще и Бусаку, и Марвао, ну и собственно Томар. Отель привлек расположением — было написано что находиться на острове посредине реки. Так и есть, вокруг отеля прекрасный небольшой парк, как выяснилось, если вы остановились в отеле, то на парковку нужно въезжать через мостик прямо в парк к отелю. Комнаты небольшие, оформленные в старомодном стиле. У каждой комнаты есть терраса, выходящая в парк.

Есть, что сказать о Португалии? Поделитесь советом с другими…