Португалия

Португалия

19593

Были в Португалии?

Проживание в Португалии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Португалия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 29 апр 2009
Estalagem do Convento Hotel Проживание → отели
16 марта 2011|1 (1)| 4| 627

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

На табличке этого отеля пририсованы 4 *, на которые он, конечно, не тянет. Но это можно понять, исходя из стоимости 70 Евро за ночь. Отель расположен в старом здании, стилизован под замок. В баре стоял камин, который топят по вечерам. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Когда мы приехали в этот отель, в нем было ужасно холодно, в номерах тоже. Испугавшись этого мы решили посмотреть другие отели, тем не менее вернулись в этот.
С нами с 29 апр 2009
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
Hotel ibis Lisboa Saldanha Проживание → отели
14 марта 2011|1 (1)| 5| 1266

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

Эта сеть отелей хороша тем, что все их отели одинаковые, всегда знаешь чего ожидать. Кроме того, очень демократичные цены. Мы поселились в семейный номер, он больше стандартного. Кстати именно в этом отеле в санузлах ванны, а не душевые, как принято в этой сети. А вот чайника, который обычно в наличии, не оказалось, что очень неудобно с ребенком.
Oliva
Oliva
С нами с 12 мар 2009
Европа → Португалия → Регион Мадейра → Фуншал Столица региона ЗТ
Hotel Duas Torres Проживание → отели
2 декабря 2010| 7| 2148
Апартотель "Дуаш Тореш" оказался той золотой серединой между комфортом и разумным бюджетом, о которой даже не мечталось, когда собирались на Мадейру. Находится в столице острова — городе Фуншале. Не в центре, но и не на самой окраине. Когда хотелось прогуляться пешком, путь до мест массового гуляния туристов в центре города занимал минут 20-25 спокойным шагом. Впрочем, рядом с воротами отеля имеется автобусная остановка, и общественный транспорт (ходит достаточно часто…
Ibis Evora Holel Проживание → отели
26 октября 2010| 4| 968
Сеть отелей Ibis известна во всём мире. Во время нашего путешествия из России в Португалию на велосипедах мы останавливать в этой сети раз 5, но в Эворе нам понравилось больше всего. К тому же за 40 евро двухместный номер... Кроме того отель расположен в очень удачном месте.
Hotel Imperador Проживание → отели
15 октября 2010| 4| 686
Отель оказался единственным в тот день возможным ночлегом на нашем пути из России в Лиссабон. Первым для нас в Португалии. Не могу сказать, что нам очень понравилось. Прежде всего из-за отношения персонала. Отель расположен не в городе. Если у вас нет собственного транспортного средства (хотя бы велосипеда) делать там нечего.
Европа → Португалия → Регион Лиссабон → Лиссабон Столица Столица региона ЗТ
Hotel Tivoli Oriente Проживание → отели
15 октября 2010| 5| 1320
Отель категории 4 звезды. Стоимость соответствует. В наше путешествие он попал случайно, но если есть любители платить много денег за подобные отели — рекомендую. Действительно, качественно, удобно и в хорошем месте.
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
Estalagem Colibri Проживание → хостелы
12 октября 2010| 5| 1585
Если вы в Португалии на колесах и хотите посвятить несколько дней Лиссабону и окрестностям, советую остановиться в хостеле Колибри, что находится на побережье Коста Де Капарика и в 11 км от Лиссабона. Хостел обойдется Вам гораздо дешевле, чем в самом Лиссабоне, плюс не будет проблем с парковкой. Мы заплатили за три ночи с завтраком всего то 119 евро. Комнатки маленькие, но нам, туристам, много и не надо: крыша над головой, чистая постель, душ, да завтрак.
Samanta
Samanta
С нами с 24 ноя 2009
Meia Lua Проживание → отели
7 сентября 2010| 4| 805
Отель Meia Lua действительно заслуживает внимания. Удобное месторасположение, приятная атмосфера и качество обслуживания сделают ваше пребывание в Оваре незабываемым. Всех гостей при заселении угощают портвейном)))
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Residencial dos Aliados Проживание → отели
15 июля 2010| 5| 1396
Разыскивая отель без предварительной брони в августе 2007 года в Порту, мы оказались на его центральной площади. Посоветовавшись с LP, направились в Aliados и ни разу не пожалели: чистые аккуратные комнаты, завтрак в ресторане. Единственным минусом оказалось, что остались только номера без душа, но тут сам виноват, что не забронировал заранее. Высокий сезон, всё-таки. При хорошем сервисе (честные 3*) цены даже в разгар лета совершенно адекватны. Советую.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Pestana Atlantic Garden Проживание → отели
28 декабря 2009| 5| 1373
Этот четырехзвездочный отель, принадлежащий к авторитетной португальской сети, представляет собой... гм... не совсем то, за что выдают его проспекты, где написано, что он находится в 100 метрах от моря (точнее от океана). В общем, это верно... для птиц. Для людей эти 100 метров превращаются примерно в 500, потому что калитка, ведущая к морю напрямую, постоянно заперта (может быть, когда-то она и открыта, но нам этого момента застать не удалось).

Есть, что сказать о Португалии? Поделитесь советом с другими…