Лиссабон

Лиссабон

591 материал по 177 объектам,  9 535 фотографий

DK1974 333

Проживание в Лиссабоне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Лиссабон, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Lelia_Muti
    Lelia_Muti
    С нами с 7 янв 2012
    Алтиш Парк Отель Лисбоа Проживание → отели
    9 апреля 2012| 6| 1753
    Отель сети Altis Park, находящийся в районе Olaias. Более 17 этажей номеров, бассейны, спа, ресторан, бар. Номера большие, оформленные в стиле хай-тек. Скидки для постояльцев в спа-центр. В номерах, кондиционеры — работающие. Большой плазменный телевизор. Вид из номеров на центр города или на мост Вашку до Гама. Рядом, большой торговый центр с кучей бутиков, ресторанчиков, кино, магазином pingo doce. До центра 15 минут на метро. Район спальный, тихий.
    tretira_tr
    tretira_tr
    С нами с 22 июн 2010
    Резиденшл Вила Нова Проживание → отели
    8 апреля 2012| 6| 1634
    Отель на третьем этаже жилого дома в двух минутах от площади Маркиз де Памбал. Выходя из метро, свернуть направо, пройти мимо дома, стоящего справа торцом и в следующем доме отель. Вывеска видна, только когда подходишь к подъезду. Дверь открывают по звонку. На ресепшен молодые люди говорят по-английски, помогают по всем вопросам. Номер уютный, чистый, хорошая сантехника, небольшой балкончик. До популярных туристических мест пешком. В доме на первом этаже хороший ресторанчик.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Трэвел Парк Проживание → отели
    17 марта 2012| 4| 948
    При подготовке поездки в Лиссабон я долго колебался между парой отелей в центре, чьи отзывы не вызывали радости, и гостиницей «Travel Park», что располагалась чуть на отшибе, зато обладала почти сплошь положительными рецензиями. Думаю, мной всё же был сделан правильный выбор: до центральных районов можно было без труда дойти пешком, а на метро ехать так и вообще считанные минуты – комфорт же оказался действительно важным. Отель стильный, ухоженный, аккуратный.
    Ast
    Ast
    С нами с 4 сен 2011
    Виайпи Дипломатико Проживание → отели
    3 марта 2012|9 (4)| 9| 1966
    Заселение в отели обычно происходит после полудня. Это международная практика и против нее не попрешь. Прилетели рано утром, и часам к 9 утра уже стояли на стойке администратора своего отеля. Думаем, если номер сразу не дадут, то по русской традиции сунем деньги. А нет, бросим чемоданы и все равно пойдем по городу шастать, грязными и нечесаными. Реальность оказалась выше всяких похвал. Без вопросов забрали ваучер и выдали ключ. Мы аж обалдели от такого благодушия.
    EVGIVSPB
    EVGIVSPB
    С нами с 25 ноя 2011
    Real Residência Suite Hotel Проживание → отели
    1 декабря 2011| 4| 881
    Рекомендую данный отель для семьи с детьми — так как он из себя представляет большую 2-х комнатную квартиру (спальня+гостиная). Вроде бы есть возможность позавтракать в их ресторане — но утром он не подавал никаких признаков жизнедеятельности. Зато в номере есть полноценная кухня. Сам интерьер номера в классическом стиле, выглядит достаточно свежо.В трех минутах ходьбы — станция метро. Есть возможность бесплатно запарковать машину во дворе при наличии свободных мест.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Sana Reno Hotel Проживание → отели
    20 сентября 2011|1 (1)| 6| 838
    Отель 3 звезды.Расположен недалеко от центра города,рядом с красивейшим парком Эдуарда 7.Также рядом огромный магазин Иль Корте Иглесиас,и много других магазинов. Правда когда мы там были в мае 2010 ,рядом с отелем было перекопано и часть улицы была перекрыта для движения,но в этом был и плюс -можно было парковаться бесплатно. Номера большими назвать не могу,но и тесно нам не было.Убирали чисто. Отмечу завтраки- они отменные.
    roza_kz
    roza_kz
    С нами с 19 июл 2011
    Novotel Lisboa Проживание → отели
    22 июля 2011| 4| 952
    Это был первый из 3-х отелей, в которых я жила во время своего отдыха в Португалии (Лиссабон-4 ночи, Синтра-3 ночи (отель Тиволи «Вполне достойный отель для 4*»), Кашкайш-7 ночей (отель Форталеза «5* по португальски на краю старого света»)). Сюрприз от Турецких авиалиний (потеря багажа) добавил впечатлений от отдыха и самостоятельное посещение зоопарка в день прибытия был заменен на посещение близлежащих к отелю магазинов, а сообщение о месторасположении бассейна в отеле мне было безразлично:).
    С нами с 14 мая 2009
    Tryp Oriente Проживание → отели
    8 мая 2011| 5| 1029

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

В этом отеле имеет смысл останавливаться, если на следующий день вы рано улетаете из аэропорта, так как он находятся буквально рядом (на такси ехать 5 минут). Или если в ваших целях осмотр района Парк Наций. В любом случае, отель очень неплох. По уровню — хорошие четыре звезды. И судя по тому, кого мы встретили во время завтрака (солидные дяди в костюмах с галстуками), останавливаются в нем в основном деловые люди. Но, тем не менее, туристы там тоже есть. Отель очень большой, многоэтажный.
    С нами с 14 мая 2009
    Dom Carlos Park Проживание → отели
    8 мая 2011| 5| 1199

Главная заслуга этого отеля в том, что он вполне симпатичен и находится в самом центре города, рядом с метро "Marques de Pombal". Отель — четыре звезды. Номер довольно-таки большой — сколько метров, не знаю, но, по крайней мере, манеж-кровать для нашего малыша вошел в него отлично, и мы не спотыкались. В номере — огромная двуспальная кровать, телевизор, всякие шкафчики, столики, телефон, бар с кучей алкогольных и безалкогольных напитков и снеков. Цены на напитки и снеки гуманные.
    zeddra27
    zeddra27
    С нами с 2 мая 2011
    Hotel Aviz Проживание → отели
    2 мая 2011|4 (2)| 5| 1685
    Останавливались в отеле с 5 по 12 апреля 2011 года в номере 710) Вечером, накануне отъезда мы обнаружили, что наш чемодан, который был закрыт на замок, порезан. К счастью, деньги не нашли и мы отделались шоком и порчей хорошего тимберлендовского чемодана. На ресепшен не пошли, т.к. плохо говорим по-английски, но по возвращению домой попросили друзей написать письмо в очень взвешенной и учтивой форме о происшедшем инциденте.

Есть, что сказать о Лиссабоне? Поделитесь советом с другими…