Абхазия

600 материалов по 195 объектам,  8 171 фотография

Cheger 514
Были в стране Абхазия?

Проживание в стране Абхазия

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Абхазия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Leschiy
Leschiy
С нами с 19 авг 2011
Лагуна Проживание → пансионаты, санатории
19 августа 2011| 10| 6402
Приехали с женой и с ребенком в пос. Гечрипш пансионат "Лагуна",по началу было страшно, хотя мы читали отзывы об этом пансионате, решили проверить сами,проверили...ужасно.
ada
ada
С нами с 21 сен 2009
Хостел Проживание → хостелы
12 августа 2011|1 (1)| 14| 16750
Что бы подобрать жилье для проживание в Гаграх у меня ушло достаточно много времени, а точнее долгих ночей. Предложений в интернете море, но все кто столкнулся с реальностью предлагаемых услуг в Абхазии (судя по отзывам и советам) могу сказать что не зря я тратила столько времени. Поэтому что бы легче вам было разобраться в хваленном "Абхазском гостеприимстве" как вариант даю свою рекомендацию на счет жилья, но как говорится все это субъективно, так как у каждого свой взгляд…
Vladlena
Vladlena
С нами с 9 июн 2011
9 июня 2011| 15| 36470
На семейном совете была выбрана Абхазия. Решили воочую увидеть красоты этой замечательной, в рекреационном плане, страны. Полазив по просторам интернета подобрали наиболее комфортное место для отдыха-город Гагру и частную гостиницу ООО "Стройсервис-Юг". В гостинице нас встретил Александр (директор гостиницы) и разместил нас в номер несмотря на то, что мы приехали во втором часу ночи. Большое спасибо ему за это. Здание добротное, новое. Во дворе есть парковка и стоит охранник с автоматом.
Syamuka
Syamuka
С нами с 22 дек 2009
Азия → Абхазия → Сухумский район → Сухум Столица Столица региона ЗТ
Абхазия Проживание → отели
26 апреля 2011|4 (2)| 9| 5846
Здание дома отдыха "Абхазия" представляет собой четырехэтажный корпус. Его номерной фонд насчитывает более 20 номеров, расположенных в основном на третьем и четвертом этажах. Дом отдыха "Абхазия" предлагает номера следующих категорий: 1. «эконом» двухместный однокомнатный 2. «эконом» трехместный однокомнатный 3. «стандарт» двухместный однокомнатный с балконом, ТВ, холодильником и вентилятором 4.
Stepa-Pashin86
Stepa-Pashin86
С нами с 11 апр 2011
Чистая вода Проживание → коттеджи, виллы
11 апреля 2011| 11| 8832
Вот сейчас сижу и выбираю куда бы поехать отдыхать.К сожалению получается поехать в отпуск только в августе.Неповторимые воспоминания. 2 года подряд отдыхал в Абхазии.Жил в коттеджах-в Пицунде, "чистая вода" с абхазского как помню (алахадзы).Лучшего места для отдыха по моему субъективному мнению нет.Минимальные цены,отличное море,неплохая инфраструктура,есть куда поехать на экскурсию,есть куда сходить отдохнуть.Это супергород!!!Ну и рынок на 7мом километре.
vikenti
vikenti
С нами с 26 фев 2011
Проживание → общие советы
26 февраля 2011|3 (2)| 14| 25597
Отдыхая каждый год на море, мы "перепробовали" все виды жилья. Санатории и пансионаты, где подстраиваешь свой отдых под расписание завтраков, обедов и ужинов. В квартирах, где с кондиционером получаешь ларингит, а без него сходишь с ума от жары. Поэтому, решив в июле 2010 года ехать отдыхать в Новый Афон мы четко для себя решили: частный сектор. Мы ехали "дикарями" на своей машине семьёй, ничего не зная и не представляя, как всё будет.
Dreyger
Dreyger
С нами с 10 фев 2011
Азия → Абхазия → Сухумский район → Сухум Столица Столица региона ЗТ
Интер-Сухум Проживание → отели
10 февраля 2011| 9| 6788
Изучив столицу Абхазии на предмет длительного летнего отдыха с детьми остановили свой выбор на этой гостинице.Охраняемая стоянка, шаговая доступность до центрального рынка, моря. Доброжелательное обслуживание.
bmv
bmv
С нами с 18 окт 2010
Проживание → общие советы
14 ноября 2010|5 (2)| 12| 20768
Путешествуя по Абхазии очень удобно сделать базовый лагерь на мысе Пицунда, т.е. нанять здесь жилье и ежедневно совершать радиальные выезды по местным достопримечательным местам: Гагры, озеро Рица, Гудаута, Новый Афон, Сухуми, — до каждого из которых не более 70 км пути. Конечно, желательно иметь личный транспорт. Наиболее комфортное место для базового лагеря на мысе Пицунда — поселок Лдзаа, расположенный в 100 м от берега моря к югу от правительственных дач.
Bkmxtyrj
Bkmxtyrj
С нами с 30 июл 2010
Частный сектор Проживание → коттеджи, виллы
1 сентября 2010| 13| 13823
близко от моря и Российской границы
Dyna
Dyna
С нами с 9 июл 2010
Абхазский дворик Проживание → отели
9 июля 2010|1 (1)| 13| 11933
Отдыхали в июне 2010г. в п.Цандрыпш, в новой гостинице "Абхазский дворик". Тихое, спокойное место. Уютный огороженный двор.Понравились номера, просторные, со всеми удобствами. Очень вкусная кухня. На территории своя столовая, не надо ничего искать. Завтрак включен в стоимость проживания. Обед и ужин заказывали по меню. Все свежее, быстро и не дорого. Были в Гаграх, заходили в кафе, дорого и не очень вкусно. Здесь же в гостинице заказывали экскурсии. Удобно, что все на месте. До моря не далеко.

Есть, что сказать о стране Абхазия? Поделитесь советом с другими…