Корон, остров Бусуанга

Корон, остров Бусуанга

• 12.01056N, 120.20860E

5 материалов,  355 фотографий

Были в Короне, остров Бусуанга?

Заметки, рассказы о Короне, остров Бусуанга

Заметки и рассказы о Короне, остров Бусуанга, фотографии Корона, остров Бусуанга, отчёты о поездках и путешествиях в Корон, остров Бусуанга от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

24 марта 2014| 6| 3175
    Предыдущий отчёт здесь: turbina.ru/authors/acvazul-V2… Наступил последний день нашего пребывания в Короне. Билеты на лодку в Палаван 1800 с человека куплены в нашем отеле ещё накануне.
    23 марта 2014| 6| 3415
    Предыдущая заметка здесь turbina.ru/authors/acvazul-V2… Утром вторых суток на Бусуанге решили покушать лобстеров. Познакомились этим утром с соотечественниками с нашего отеля.
    23 марта 2014| 14| 12378
    Предыдущая заметка здесь: turbina.ru/authors/acvazul-V2… Утром позавтракали булочками и кофе. Наш отель: За нами прехал трайсикл. И мы отправились на причал на первый тур по островам.
    23 марта 2014| 6| 2647
    Предыдущая заметка здесь: turbina.ru/authors/acvazul-V2… На остров Бусуанга прилетели в 10-00. В аэропорту встретили весёлые ребята из племени "Мумбу-Юмбу". Они нас приветствовали плясками и боем…
    kate341
    kate341
    С нами с 17 авг 2010
    21 февраля 2012|2 (1)| 17| 10586

Эта заметка является частью дневника «Филиппинские приключения»

15 января. День 8. Остров Корон С утра оказалось, что мне не полегчало, все думала о том, что надо бодриться – ведь сегодня тур по красивейшим местам острова Корон.

Есть, что сказать о Короне, остров Бусуанга? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—5 из 5 заметок