Снайфедльсйёкюдль Национальный Парк

Снайфедльсйёкюдль Национальный Парк

5 материалов,  142 фотографии

Были в Национальном парке Снайфедльсйёкюдль?

Заметки, рассказы о Национальном парке Снайфедльсйёкюдль

Заметки и рассказы о Национальном парке Снайфедльсйёкюдль, фотографии Национального парка Снайфедльсйёкюдль, отчёты о поездках и путешествиях в Национальный парк Снайфедльсйёкюдль от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

iralda
    iralda
    С нами с 30 окт 2010
    18 марта 2019|9 (4)| 18| 359

Эта заметка является частью дневника «Моя душа слилась с Сиянием!»

Сегодня весь день будет посвящен путешествию по западной части Исландии — полуострову Снайфедльснес. (фото из Интернета) Далеко не все туры захватывают эту часть Исландии.
    2 июля 2018| 8| 142

Эта заметка является частью дневника «Внезапная Исландия. Пешеходинг и кемпинг»

17 мая. День 13 Что ж, сегодня наш последний день в этом гостеприимном месте. Пора ехать дальше. С утра шел дождь, поэтому мы воспользовались моментом и отправились в пещеру.
    2 июля 2018|4 (2)| 10| 145

Эта заметка является частью дневника «Внезапная Исландия. Пешеходинг и кемпинг»

...Но главный сюрприз был впереди. Когда я встретилась с водителем вновь, мы уже были как подружки. Я спросила, не высадит ли она меня раньше, чтобы я прогулялась по красивым местам до Grundarfjörður.
    2 июля 2018|4 (2)| 20| 215

Эта заметка является частью дневника «Внезапная Исландия. Пешеходинг и кемпинг»

11 мая. День 7 С утра впервые за долгое время светило солнце. Луис пошел работать, а я решила не терять время и пойти на разведку. Как именно на нее пойти, я не понимала…
    Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    28 марта 2012|10 (8)| 27| 4925
    Национальный парк Snaefellsjokull занимает целый полуостров к северо-западу от Рейкьявика. Это большая территория, омываемая с трех сторон океаном. От сюда и впечатления: птичьи базары и маленькие…

Есть, что сказать о Национальном парке Снайфедльсйёкюдль? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—5 из 5 заметок