Troll 149
Были в стране Приднестровская Молдавская Республика?

Шоппинг в стране Приднестровская Молдавская Республика

Шоппинг в Приднестровская Молдавская Республика: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 30 апр 2009
Квинт Шоппинг → магазины
25 декабря 2011| 5| 1211
Винно-коньячный комбинат "Квинт" крупный игрок на рынке алкоголя в регионе, и притом уже лет 100 с копейками. Ничего удивительного, что и соседняя Молдавия, по понятным причинам товары из ПМР не жалующая, все равно закупает квинтовскую продукцию и даже выставляет ее в аэропортовом "duty free". Фирменные же магазины комбината имеются во всех градах и весях Приднестровья. Представлен весь спектр алкогольных товаров, кроме, кажется, пива — от десертных вин до крепких коньяков и водки.
С нами с 30 апр 2009
Шериф Шоппинг → магазины
25 декабря 2011| 4| 998
Один из двух, наравне с коньячным заводом "Квинт", движителей приднестровской экономики, холдинг "Шериф" держит в ПМР целую сеть (и довольно густую) супермаркетов, где можно приобрести все, что нужно в городском хозяйстве — продукты питания, домашнюю химию и т.д. Большим минусом являются неизменные для всех магазинов сети, где я бывал, свалки в кассу — неважно, четыре кассы, семь, одиннадцать, в них всегда свалка и хвосты, причем несущественно, днем ли дело происходит, утром, поздним вечером.

Есть, что сказать о стране Приднестровская Молдавская Республика? Поделитесь советом с другими…