гора Синай (2285м)

гора Синай (2285м)

20 материалов,  502 фотографии

Были в городе гора Синай (2285м)?

Достопримечательности в городе гора Синай (2285м)

Что делать и что посмотреть в гора Синай (2285м): достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры гора Синай (2285м). Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

lubovka
    lubovka
    С нами с 7 янв 2010
    4 января 2013|3 (3)| 4| 1323
    Несколько Советов тем, кто планирует совершить восхождение на горы Синая : На вершине Очень Холодно!!! По этой причине настоятельно рекомендую брать с собой тёплые вещи: — Обязательна Шапка или куртка с Капюшоном !!! — Обязательны Перчатки !!! (тем, кто забудет их, местные жители на подъёме предложат вам их купить, но в целях экономии средств, предлагаю заранее взять свои) — В идеале одеть термобельё, потому что при подъёме в среднем темпе, по спине течёт пот.
    SavelyevaIREN
    SavelyevaIREN
    С нами с 27 ноя 2010
    10 декабря 2011|1 (1)| 8| 6495
    Первое, что я услышала в связи с горой Моисея, была фраза: «Вы еще не были на экскурсии на горе Моисея? Вы не сможете туда подняться, лучше и не ходите!» Но у нас экскурсия была запланирована, и предупреждение нас не испугало. Поездка в неизвестность началась в 11 вечера. Забрал нас автобус, покружил по городу, собирая желающих из других отелей, и наконец, поехали в горы. К двум часам ночи приехали на стоянку, по периметру стоят автобусы штук 20-30.
    edemdikarem
    edemdikarem
    С нами с 10 дек 2010
    26 октября 2011|1 (1)| 1| 991
    Гора Моисея Одно из самых посещаемых библейских мест в Египте — гора Моисея, восхождение на которую совершают каждую ночь десятки паломников, чтобы встретить рассвет на вершине, которая находится на высоте 2 285 метров над уровнем моря, подъем начинают затемно, ведь нужно преодолеть 3 750 ступенек. Но такое восхождение стоит сделать ради неописуемого восторга от созерцания увиденного и духовного очищения, которые ощущают все встречающие здесь утро.

Есть, что сказать о городе гора Синай (2285м)? Поделитесь советом с другими…