19150

1472 материалa по 342 объектам,  30 892 фотографии

Были в Карибском бассейне?

Проживание в Карибском бассейне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Карибский бассейн, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 1 мар 2009
Карибский бассейн → Куба → Столичный регион Гаваны → Гавана Столица Столица региона ЗТ
Melia Habana Проживание → отели
25 марта 2011|5 (4)| 8| 2998
В этом отеле мы оказались волею Эрфранса, на сутки перенесшего наш рейс. И сейчас я даже радуюсь этому, иначе мы бы так и мучались вопросом: "А как там на Кубе, в 5-звездочных отелях, интересно?". Мое скромное мнение: три звездочки в Европе лучше пяти на Кубе. Если бы за тот отель пришлось платить, жаба бы не замолчала до старости. Нас поселили в какой-то люксовый номер на верхнем этаже с видом на море. Номер большой, кровать большая и удобная. Вода горячая без проблем и перебоев.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Sol Elite Palmeras & Bungalow Проживание → отели
16 марта 2011| 7| 2014
Отель соответствует 4 звездам. Жили в основном корпусе. Номер стандартной комлектации. розетки не такие как у нас, нужен переходник. кормили в отеле отлично У нас было все включено. Разнообразно и вкусно. Десерты! Особенно вспоминаю банан в карамеле, готовят при вас. Особо хочу сказать о территории. Территория огромная, ходили гулять, так ни разу ее и не обошли. по ней ездит что-то вроде паровозика. Скрее можно назвать -парк. Каких только растений не видели! Тропический сад.
22 февраля 2011| 7| 2874
Нормальная каса, сдаются две комнаты. Минус (хотя для кого-то это может быть и плюсом): комнаты никак не обособлены, т.е. находятся непосредственно там, где живут хозяева, и вечерами бабульки этого семейства громко-громко смотрят зомбоящик как раз напротив комнаты. Мы были уставшими с дороги, и это оказалось для нас небольшим минусом. В нашей комнате не работал нагреватель, когда его включаешь, через три минуты проводка…
11 февраля 2011| 5| 1456
В город приехали поздно, касу на четверых не нашли, пришлось делиться. Одна комната. Комната приличная, с кухней. Хозяева говорят только на испанском, если что, зовут соседа, который немного лопочет по-русски. Завтрак не фонтан, из фруктов одна ненавистная папайя, сок бодяженный, ужинать — не ужинали. Вода — горячая. Переночевать сойдет, хотя вряд ли кто-то будет останавливаться в Байамо дольше. Комната — 25 CUC, одна двуспальная кровать + 1 односпальная, завтрак 4 CUC.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Ambos Mundos Проживание → отели
11 февраля 2011| 8| 3140
Нашел еще несколько фотографий по Гаване, которые не выкладывал ранее и которые важны в качестве совета туристам, планирующим посетить этот город и эту страну. Честно говоря, я не жил в этом отеле, но много о нем слышал и читал отзывы людей, которые там останавливались. Во-первых, отель Ambos Mundos находится в Старой Гаване и, во-вторых, в этом отеле жил Эрнесто Хемингуэй. Вы можете заказать комнату рядом с его бывшим номером, либо как я просто зайти внутрь и посмотреть обстановку.
3 февраля 2011|4 (1)| 5| 1959
Две комнаты на втором этаже, хозяева на первом. Сюда нас привела хозяйка предыдущего жилья. На доме отсутствовал значок касы, но бывшая хозяйка клятвенно заверяла, что тут все надежно и легально, просто нет значка. Тетрадь с квитанциями, куда они записывают паспортные данные, была какого-то не такого цвета, как в остальных касах. Мы так и не узнали, была ли эта каса легальной, по крайней мере ничего не случилось и ничего не пропало.
3 февраля 2011| 5| 1204
Морон мы собирались использовать как базу для поездок на Кайо-Коко. Две ночи, в т.ч. и новогоднюю провели здесь. Колониальный дом, две комнаты сдаются, живут пенсионеры, к ним постоянно приходят в гости другие пенсионеры, все позитивные. Хозяева говорят только по-испански, причем даже жестами им объяснить что-то нереально. Они как будто не хотят понимать, а может возраст. Хотя после нескольких стаканчиков рома бабуля стала понимать нас лучше, это факт. Дом нормальный в целом, вода есть.
Hostal Fernando Проживание → другое
28 января 2011| 6| 2066
В Тринидаде мы впервые столкнулись с трудностями в поиске жилья. Мы приехали туда 28 декабря поздно вечером, город просто-таки кишел туристами, все дома были заняты и зарезервированы заранее. Ситуация осложнялась еще и тем, что нас было четверо и жить мы хотели в одном доме. Но все-таки дом на первую ночь мы себе подыскали. Две хорошие комнаты на втором этаже в большом колониальном доме. Ванная своя в каждой комнате. Вода комнатной температуры. Хозяйка говорит по-английски.
28 января 2011|4 (2)| 7| 3026
Сюда мы попали по совету Марио из Плая-Ларго. Две комнаты на втором этаже. Симпатичное "бухательное" место под зеленой крышей и с барной стойкой. Нормальные хозяева. Единственное, район — не очень, как на отшибе гетто, но на нас это никак не отразилось. Машину ставили в очень узком гараже соседа за 1 CUC. Стоимость комнаты 25 CUC. Ужин 8 CUC, завтрак 4 CUC, все вкусно.
Guama Проживание → отели
28 января 2011| 5| 1939
Поселок Гуама находится в лагуне Дель-Тесоро. В путеводителе было красиво написано про хижины с соломенными крышами, современно оборудованные внутри, я представляла что-то типа Бамбу Виллэдж во Вьетнаме. На практике: снаружи деревня смотрится действительно красиво и эффектно. Но вот хижины эти внутри — полный совдеп, никакого удовольствия от нахождения в ней не получаешь. Каким-то деревом убогим все обшито, вода в ванной течет прохладной тонкой струйкой.

Есть, что сказать о Карибском бассейне? Поделитесь советом с другими…

81—90 из 131 совета