19150

1472 материалa по 342 объектам,  30 892 фотографии

Были в Карибском бассейне?

Проживание в Карибском бассейне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Карибский бассейн, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Хард-Рок Отель Пунта-Кана Проживание → отели
3 сентября 2019| 5| 53

Этот совет является частью дневника «Доминиканский дневник 2013»

Доминиканский дневник 2013 Наши горестные скитания по острову продолжаются... 20 июля 2013 года Сегодня выехали вовремя. Дельфина специально приехала на работу раньше, чтобы с нами попрощаться. Доехали до Пунта-Каны за 5 часов. Радует, что 2 дня пока ездить не нужно особенно. По пути останавливались санитарно и ракушки купить, можно средних размеров у дороги на выезде из Санто-Доминго сторговать за 5 долларов.
С нами с 27 фев 2019
ОТЕЛЬ WHALA BOCA CHICA (EX DON JUAN) Проживание → отели
1 августа 2019|2 (1)| 6| 84
Круиз окончен. Но если уж отдыхать, то надо немного пожить на одном месте. Нам повезло – еще неделя в отеле на Доминикане, в местечке Бока-Чика, километрах в 30 от столицы государства. Наш приезд выпал на воскресенье. Получив номера и разместившись, скорее к морю. Боже! Кошмары на пляже. Пляж отельный, на лежаках только обраслеченные гости. Но территория всех пляжей проходная, и по случаю выходного дня все местное население, включая столичных жителей, расположилось на песочке.
С нами с 27 фев 2019
Catalonia Bavaro Проживание → отели
31 июля 2019| 6| 58
Круиз начинался на следующий день после прилета на остров Гаити в его Доминиканской части, поэтому для ночлега был выбран отель поближе к аэропорту (мин. 15 езды). Прибыв, попросили поселить нас рядом друг с другом. Да-да, ответили нам и подогнали машину… Высадив 2-х товарищей через пяток минут пути, нас повезли дальше… На четвертом повороте я предложила бросать камешки, что бы найти дорогу к друзьям – обмыть прибытие – обязательный пункт в программе! Добравшись, наконец…
Санктуари Кап-Кана Резорт Проживание → отели
22 июня 2018| 6| 96

Этот совет является частью дневника «Доминиканский дневник 2013»

К прекрасному фильму Ларри Кларка "Еще один день в раю" этот пост не имеет никакого отношения. Извините. Но другого названия для поста придумать не удалось)) Я уже пробовал писать советы про хорошие отели, попробую написать еще) «Отель на берегу озера Леман, совсем на берегу.» «Отель на восточном побережье острова Косумель, Карибы.» На этот раз будет несколько советов по отелям в Доминиканской Республики. Про неё я тоже уже писал.
отель Эден Рок Проживание → отели
21 июня 2018|2 (1)| 6| 164

Этот совет является частью дневника «Доминиканский дневник 2013»

Я уже пробовал писать советы про хорошие отели, попробую написать еще) «Отель на берегу озера Леман, совсем на берегу.» «Отель на восточном побережье острова Косумель, Карибы.» На этот раз будет несколько советов по отелям в Доминиканской Республики. Про неё я тоже уже писал. «Сенсация!!! Раскрыта тайна происхождения Чебурашки!!!» «Санто-Доминго – самый старый город в Новом Свете.» «Развлечения Доминиканы. Дельфины, мама-хуана, баллунс!» «Отдых в Доминикане.
kosivtravel
kosivtravel
С нами с 21 сен 2017
Блю Горайзон Проживание → отели
18 декабря 2017| 4| 50
Хороший отельчик недалеко от пляжа. Отель находится в 10 км от аэропорта и в 4 км от столицы — Бриджтауна. Вокруг много баров и ресторанов. Пляж прекрасный.
Саванна Бич Отель Проживание → отели
29 июля 2017|3 (1)| 9| 437
Для отдыха на Барбадосе мы выбрали отель в колониальном стиле. Он называется Savannah Beach Hotel, расположился на самой южной окраине столицы Барбадоса Бриджстауна, и с дороги выглядит как старое административное здание. Но это все снаружи... Изнутри это очень приличный отель с двумя уровнями номеров, все окна которых выходят частично на бассейн, частично на море... У отеля свой кусок общественного пляжа.
PalmsIsland
PalmsIsland
С нами с 25 ноя 2015
Кабарете Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты
25 ноября 2015| 4| 713
Чтобы не быть разочарованным при выборе жилья задавайте правильные вопросы арендодателям.. Особенно, если бронируете онлайн и, особенно, если ищете бюджетное жильё.. Совет распространяется на всю Доминикану.. 1) Есть ли в апартаментах (доме) автономная поддержка света и воды? Свет и воду тут отключают регулярно.. Цена аренды всегда (!) зависит от того в какой мере у вас будет постоянство с водой и светом..

Есть, что сказать о Карибском бассейне? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 131 совета