15843 материалa по 6 276 объектам,  514 198 фотографий

Проживание в Азии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Азия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Baruna House Проживание → хостелы
15 июля 2011| 6| 2004
Небольшой семейный отель в тихом и спокойном месте. Здесь можно насладится тишиной и уединением. Во дворе разбит уютный сад. Комнаты обставлены нормальной, но не шикарной мебелью. Есть кровать, трюмо, вещевой шкаф, стулья. Есть ванная, но почему-то нет горячей воды. На первом этаже каждая комната имеет маленькую веранду со столом и стульями, на втором этаже широкой балкон. Цена: точной цены нет. Необходимо торговаться, но я обозначу примерные границы сумм.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Westin Langkawi Hotel Проживание → отели
11 июля 2011|14 (10)| 16| 3055
Два года назад мы перестали работать с нашим тур оператором в Риге, после того, как нам была предложена и организована поездка на остров Лангкави в Малайзии. До этой поездки мы работали с ними три года и покупали практически все "путевки" у них. Мы были реально большими клиентами. Конечно нам хотелось отдыха с детьми — да! Конечно нам хотелось пассива и тишины — да! Конечно мы наверное искали покоя и красоты — да! Мы даже по цене особо не торговались — да! Конечно нам было известно что такое…
els60
els60
С нами с 28 мар 2011
Курумба Проживание → отели
5 июля 2011| 9| 5954
5-ти звездный отель Курумба расположен в непосредственной близости от столицы Мале, ну и ее аэропорта соответственно. Примерно 15 мин на катере и вы на месте. Из за близости к столице на этом острове "не очень" много рыбы — так нам местные жители сказали. Что такое в их понимании "много" мы так и не узнали. Отдых на Курумбе очень напоминает турбазы советского периода — в том смысле: искупался, поел, поспал.. искупался, поел, поспал.. и т.д.
a-krotov
a-krotov
С нами с 14 июл 2010
Gerana Guest House Проживание → хостелы
4 июля 2011| 4| 603
Очень приятный хостел в Кота-Бару, где многие иностранцы прилипают даже на несколько недель. Комната 25 ринггит, койка в многоместном номере 12 ринггит. Есть душ, бесплатный чай, кофе, сахар, wi-fi, ключики-замочки-ящички, библиотека с анлоязычной литературой. Можно проносить дурианы. Хостел в двух зданиях друг напротив друга, причём здание с многоместными номерами снаружи облезлое, внутри все прилично и чисто.
freshtea
freshtea
С нами с 28 ноя 2009
Deer Park Проживание → отели
3 июля 2011| 11| 3921
Отель на берегу живописного водохранилища Гиритале понравился как отправная точка для знакомства с севером "Культурного треугольника": и в древние столицы удобно добираться, и на сафари выезжать. В самом отеле чувствуешь себя частью здешней природы: птицы будят по утрам вместо будильника, хамелеоны лукаво наблюдают за гостями, укрывшись под навесом бунгало, а пальмовые белки снуют повсюду. Приятное дополнение к нашему отдыху — кулинарный класс от шеф-повара отеля «Шри-Ланка на вкус и аромат…
Royal Hotel Проживание → отели
3 июля 2011| 7| 2151

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Как только мы вышли из автобуса в непонятном месте рядом с Баттамбангом, как нас тут же по уже привычной нам традиции окружили водители тук-туков с предложением подвезти в один из отелей. Мы заранее, помня историю с Сием Репом, где мы бронировали через Hostelworld очень за дешево гестхаус, просмотрели варианты жилья и примерно запомнили что по чем. И каково же было наше удивление, когда мы услышали цену на комнату в Royal Hotel — она оказалась в два (!!!) раза ниже (!!!) чем на сайте.
Samnark Preahriem Villa Проживание → хостелы
29 июня 2011| 5| 1765

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Samnark Preahriem Villa это уже не просто гестхаус, а что-то более похоже на курортное место, потому что все здесь построено из дерева на манер пляжных бунгало, и посреди внутреннего дворика есть, хоть и небольшой, но, зато настоящий, бассейн. Внутри комнат все очень приятно, над кроватями висят романтичные сетки, правда их наличие наводит на мысль о том, что тут могут с вами в комнате проживать и комары. Комната с вентилятором обойдется в 12 долларов.
Bun Kao Guest House Проживание → хостелы
29 июня 2011| 5| 1416

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Bun Kao Guest House еще один из нескольких гестхаусов на маленькой Street 20 в бэкпэкерском районе Wat Bo. Место это довольно дешевое. Комната на двоих будет стоить 8-10 долларов, в зависимости от сезона и степени комфорта. Единственный минус — в комнатах пахнет цитронелой (эссенция цитрусовых для отпугивания комаров), этот запах наводит на мысль, что тут или будут комары, или из-за запаха их не будет, но из-за него же будет головная боль.
Mother Home Guest House Проживание → хостелы
29 июня 2011| 5| 1486

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

MotherHome Guest House заведение по серьезней соседних, тут и комфорта с чистотой побольше, ну и цены соответственно повыше будут. Комната на двоих будет стоить 18 долларов. Но тут с утра вам предложат континентальный завтрак, в течении всего дня вы можете пить чай-кофе внизу бесплатно. Так же внизу есть зал для отдыха и несколько стационарных компьютеров, если у вас нет с собой ноутбука, так как WiFi тут есть в комнатах.
European Guesthouse Проживание → хостелы
29 июня 2011| 6| 2044

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Гестхаус расположен на маленькой улице Street 20, как и несколько ему подобных. Это трехэтажное зеленое здание с четырнадцатью комнатами, есть варианты с вентилятором и с кондиционером по 10 и 14 долларов соответственно. Но главная "прелесть" этого места заключается в том, что в соседнем здании организована маленькая крокодилья ферма и с маленького балкончика в конце коридора второго этажа вы можете беспрепятственно и бесплатно любоваться очаровательными созданиями.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

781—790 из Более 1,000 советов