Беларусь

Беларусь

Проживание в Беларуси

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Беларусь, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Хостел Viva Проживание → хостелы
4 августа 2013| 5| 976

Этот совет является частью дневника «"Рабочая" неделя в Беларуси»

Неплохой хостел расположенный рядом с вокзалами, демократичные цены. Также стоит отметить что через дорогу супермаркет и кафешка, ну и персонал хостела доброжелательный. В целом — это хороший вариант для размещения в Минске.
С нами с 29 мар 2012
Гостиница "Березка" Проживание → отели
7 июня 2013|4 (2)| 9| 2940
Вполне себе достойная гостиница, недалеко от исторического центра. Гостиница предлагает размещение в одно- и двухместных номерах первого и высшего разрядов. Мы жили в самом дешевом номере(однокомнатный, с двумя кроватями) , но ничего плохого, кроме прожженого ковра и немного поломанных дверок душа сказать в принципе не могу(впрочем, возможно у меня не слишком высокие запросы). Не очень уютно, но зато довольно чисто. В комнате был телевизор и небольшой холодильник.
С нами с 29 мар 2012
Агроусадьба "Королев Стан" Проживание → апартаменты
6 июня 2013| 7| 1386
Если вы хотите полюбоваться на высокий берег Припяти в его разливе или походить по старинному городу Петрикову, то удобное размещение не будет для вас проблемой в этом месте. Причем у вас есть целых два варианта — двухкомнатная квартира в самом Петрикове, либо большой дом в соседней деревушке Макаричи — все это собственность одного частного предпринимателя — Короля Анатолия(ЧУП "Король и компания"), именно ему можно позвонить и узнать о наличии мест.
irina_z
irina_z
С нами с 3 окт 2011
Проживание → общие советы
22 апреля 2013| 1| 888
не так просто остановиться в Минске в пятерке, действительно достойных только два : Европа и Crown Plaza. Подъехав сначала в первый были удивлены отсутствием номеров при цене тринадцать тысяч наших рублей в сутки, но как нам показалось что номер бы нашелся при внесении определенной суммы напрямую адм, чего мы делать конечно не стали. И тут начались наши мучения — поехали смотреть по букингу отель виктория, цена тысяч 6 в сутки, нам не понравилось.
С нами с 15 ноя 2010
Звезда Проживание → отели
14 февраля 2013| 6| 2183
Гостиница находится недалеко от МКАДа и трассы М1, поэтому очень подойдет тем, кто едет дальше в сторону Бреста. "Звезда"- это самая обычная белорусская гостиница, предлагающая размещение по невысоким ценам. Единственное, что нам очень не понравилось — это ужасно неудобные матрацы. Наутро проснулись совершенно разбитыми. Хорошо, что нам нужно было переночевать только одну ночь, а дальше нас ждала «Беловежская Пуща». Потому что иначе пришлось бы искать другой отель.
С нами с 15 ноя 2010
Каменюки Проживание → отели
30 ноября 2012| 5| 1799
Этим летом нам посчастливилось провести несколько дней в белорусском национальном парке Беловежская пуща. Гостиничный комплекс "Каменюки" представляет из себя несколько невысоких корпусов, расположенных недалеко от въезда в туристическую часть Пущи. Место великолепное! Днем, правда, многолюдно из-за большого потока туристов, зато после пяти вечера заповедник практически вымирает, ходи себе наслаждайся тишиной и красотой! Отдых, конечно, получается не из активных, зато очень приятный.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Европа → Беларусь → Брестская область → Брест Столица региона ЗТ
Брест-Интурист Проживание → отели
4 августа 2012| 7| 3887

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

ОАО «Туристический комплекс «Брест-Интурист» является подведомственным предприятием Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Существует с 1975 года, когда была построена и вступила в строй гостиница «Интурист». ОАО «Туристический комплекс «Брест-Интурист» является самым крупным туристическим комплексом Беларуси, который оказывает все виды услуг по проживанию, питанию и культурному досугу клиентов, расположен в центральной части города, имеет собственную автостоянку…
С нами с 6 дек 2010
Горизонт Проживание → отели
9 июня 2012| 6| 1278
Гостиница находится в самом центре города. Номера различной комфортности. Стоимость небольшая. Если хочется пожить с комфортом — лучше в люкс. Там все соответствует стандартам. Меблированы современной оригинальной мебелью, кабельное телевидение, холодильник. На первом этаже ресторан, где недорого можно поесть. В холле гостиницы киоск с различным товаром. Вот только здесь нет карт города, путеводителей и прочего. При гостинице имеется платная автостоянка.
С нами с 6 дек 2010
Лида Проживание → отели
6 июня 2012|1 (1)| 6| 1184
Отель, пожалуй, лучший, в котором пришлось побывать в небольших городах Беларуси. И это не удивительно. Полностью отремонтирован к Дожинкам-2010. Гостиница девятиэтажная, новые лифты. Здесь все новое — и сантехника и мебель, бытовая техника. Телевизор, холодильник. Уютно и чисто. А если взять номер на фасад здания, из окон прекрасный вид на замок. При гостинице ресторан "Грюнвальд". Парковка при гостинице платная. И все, по нашим, российским меркам, недорого.
mladik
mladik
С нами с 26 апр 2012
Европа → Беларусь → Гродненская область → Гродно Столица региона ЗТ
Пригодичи Проживание → турбазы
26 апреля 2012|1 (1)| 8| 4690
Мы когда путешествовали по Беларуси, первым пунктом назначения был Гродно, старинный город в котором много различных старинных мест, музеев, улочек, костелов и церквей. В городе много гостиниц, среди которых есть и новые отели, но нам они не подошли по цене либо не было парковки для автомобиля. По совету местного таксиста мы поехали за черту города на туристическую базу "Пригодичи". Она на наше удивление оказалась совсем рядом с городом, в 8.5 км, на крутом берегу реки Неман.

Есть, что сказать о Беларуси? Поделитесь советом с другими…