Беларусь

Беларусь

Еда в Беларуси

Где поесть в Беларусь: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Беларусь, фото, оценки, рейтинг.

Пиццерия "Дискавери" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
13 июня 2016| 5| 1185
Гуляя по Кобрину , я проголодался и решил протестировать какое-нибудь местное заведение общественного питания. Случайно обнаружил пиццерию "Дискавери" в деревянной избушке, зашел пообедать. Заказал солянку и драники с беконом. Несмотря на свое название, у них помимо пиццы много и других блюд — салаты, супы, гарниры, котлеты, сладости и т.д. Пиццы тоже много — штук 30 сортов, от острой до экзотической с ананасами. Актуальное меню смотрите на сайте. Обед стоил где-то 70 тыс.
Кафе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
13 июня 2016| 4| 507
В центре Кобрина помимо хорошей и вкусной пиццерии мне попалось довольно простенькое заведение с мороженым и пирожными. То есть , в основном они сладости предлагают для перекуса. Тортики, салатики и пирожки у них еще были. Внутри тесно и мест мало, можно на улице посидеть. Цены низкие, доступные. Заведение расположено на видном месте на перекрестке улиц Советской и Ленина, сложно не заметить , рядом автобусная остановка и прикольная скульптура крокодила с тортиком у входа стоит.
Пицца Пати Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
13 июня 2016| 4| 994
В центре Пинска , там, где музей , площадь Ленина и набережная, есть несколько мест , где можно перекусить и воспользоваться wifi. Я методом тыка выбрал пиццерию "Пицца Пати" рядом с продуктовым магазином "Хлебосолье". Следовательно, можно убить одним выстрелом несколько зайцев — и поесть и прикупить местных пищепродов и по музею походить. Цены низкие, на 100-200 наших рублей ориентируйтесь. Помимо пиццы, в меню есть гарниры, салаты, блюда из мяса. Я взял рис с курой.

Есть, что сказать о Беларуси? Поделитесь советом с другими…