Полоцк

Полоцк

81 материал по 40 объектам,  1 173 фотографии

Проживание в Полоцке

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Полоцк, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    16 октября 2013| 6| 1564
    При всём богатстве выбора...Хотя особого богатства выбора в Полоцке нет в смысле места для проживания. Ну, нам так показалось при подготовке путешествия. Или мы не знаем чего... Но, во всём это место удобно: более-менее приближено к привычному гостиничному комфорту, достаточно чистые и нестрашные номера, приятное обслуживание, есть куда поставить машину, находится в самом центер города, цена очень умерена. Увы, совершенно не помню о завтраке. Вроде бы, он там есть.
    Vely
    Vely
    С нами с 16 авг 2013
    16 августа 2013| 4| 1237
    Наверно лучшее место за наше путешествие по Беларуси в плане соотношения цены — качества. Дешево, чисто, уютно, персонал отзывчивый и доброжелательный. Есть возможность заказать сауну (с маленьким бассейном), пиццу в номер. На момент заезда (в час ночи) нам посчитали не 2е суток, а 1,5 (вообще единственное место с такой практикой). Номера маленькие, но чистые и опрятные. Рекомендую всем, кто ищет недорогой приличный вариант.
    beluikrolik_
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010
    8 августа 2011| 13| 8925
    Насколько я поняла, гостиница Двина — единственная гостиница Полоцка. Останавливались на сутки. Расположена на центральной площади Полоцка. В большом сталинском здании. Гостиница довольно большая, но сейчас в ней ремонт и функционирует только часть здания. Вход со двора. Во дворе бесплатная парковка. Мы заранее не бронировали и по прибытию, нам с глубоким вздохом сообщили, что в наличии только полулюксы по цене 308 000 белорусских рублей (1700 руб. на наши деньги).

Есть, что сказать о Полоцке? Поделитесь советом с другими…