Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ansu
Ansu
С нами с 24 мая 2012
Касняс Проживание → отели
24 мая 2012| 3| 536
Если кто захочет отдохнуть от пыльного и знойного Питера или Москвы, то лучше места и не найдешь. Воздух — свежайший. В ресторане — отличный шведкий стол. В будние дни ланч стоит всего 13е. За такой стол — совсем недорого. В воскресенье — 20е, но и блюд предлагается больше. Комнаты в отеле чистенькие, с кондиционером. Летом можно купаться в море, есть пляж. Поедем, как достаточно потеплеет, всей семьей. (Пока что я ездила туда в одиночку).
С нами с 19 авг 2010
Скандик Эспоо Проживание → отели
17 мая 2012| 5| 1367
Этот отель мне понравился больше всего. Из минусов, пожалуй только расположение. Все остальное на высоте. Особенно вам должен понравиться этот отель, если вы поклонник экологии и ведете "зеленый" образ жизни. Идея этой сети в том чтобы максимально снизить выбросы в атмосферу и быть максимально дружелюбными по отношению к окружающей среде. Зачастую эта идея правда будет сильно мешать среднестатистическому гражданину РФ.
С нами с 19 авг 2010
17 мая 2012| 5| 1051
Так уж случилось, что в этой поездке мне много пришлось перемещаться по сетевым отелям и этот оказался на фоне всех остальных, не лучшим. В Холидэй Инн я в первый раз, но насколько знаю они позиционируют себя как 4* — так вот до 4-ки он как раз и не дотягивал. Хорошая 3-ка — да, но не более. Из плюсов: 1) Вид на залив 2) дружественный персонал 3)есть чайник с чаем, сахаром, кофе и чашками, холодильник, гладильная доска, утюг и фен, так что их можно не таскать с собой.
Marybett
Marybett
С нами с 30 апр 2012
Анна Проживание → отели
30 апреля 2012| 4| 1227
Всем, кто планирует оставаться в Хельсинки и заглянуть в центральные магазины, советую этот недорогой (номер на троих около 100 евро) и очень уютный отель. Персонал очень доброжелательный, номера чистые. Завтрак тоже понравился, т.к. очень разнообразный и вкусный.
NatalyA
NatalyA
30 апреля 2012|5 (3)| 5| 1000
Мне, наверное, легче перечислить те отели, в которых я не останавливалась, чем наоборот. Почти везде отметилась :). И, тем не менее, ни к одной привязанности у меня нет. Везде есть как плюсы, так и минусы. Обычно, мы выбирали из 4* гостиниц в центре. Sokos – у него очень удобное месторасположение, рядом с ж/д вокзалом, симпатичные номера: подешевле с видом во внутренний двор-колодец, подороже – с видом на город. Но – не понравились завтраки, совершенно примитивные, без изысков.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
25 апреля 2012| 4| 2165
Место расположения отеля в глубинке, на природе и у озера и недалеко от Горнолыжного небольшого курорта Такхо. Котедж большой — двухэтажный, как и положено в Финляндии с сауной. Нам все очень понравилось. И купание в проруби после сауны и караоке, которое нам организовал милый хозяин и близость трассы для беговых лыж. Прекрасное лоне природы , на котором можно весело отдохнуть большой компанией как зимой, так и летом.
С нами с 6 дек 2010
Ивало Отель Проживание → отели
3 апреля 2012| 8| 3166
Сколько раз проезжал мимо отеля Ивало, который своей необычной архитектурой привлекал внимание. Правда, не думал что когда-нибудь придется в нем ночевать — до дома вроде бы не далеко.Но жизнь так распорядилась, что пришлось ночевать в Ивало. Заехали наобум, не бронируя номер. Места оказались. Стоимость по меркам Финляндии обычная 120 евро двухместный номер. А что хотите — все-таки 4 звезды. Да и завтрак включен в стоимость номера. В гостинице все по-скандинавски компактно и просто.
С нами с 6 дек 2010
Ивало Ривер Кемпинг Проживание → мотели, кемпинги
31 марта 2012| 7| 2793
К Ивало подъезжали с юга. Вечерело. Справа при подъезде к городу увидели указатель "River Camping". Решили заехать узнать насчет мест, потому что заранее не бронировали. при въезде на территорию находится бензоколонка и здание, в котором все — и кафе и ресепшн. Места были. Но только отдельные небольшие коттеджи. Пошли посмотреть. Коттедж — это отдельно стоящий небольшой домик. Где-то метра 4х4. Обстановка спартанская. Две двухэтажные кровати, стол деревянный и деревянные скамейки.
katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
22 марта 2012|2 (1)| 10| 4191
Здесь я хочу поделиться своим опытом отдыха в Финляндии и высказать несколько рекомендаций по его организации, которые, надеюсь, окажутся полезными для вас. Отдых в финляндских коттеджах очень популярен среди жителей Петербурга. Конечно же, мне было очень интересно посмотреть на это действо, что называется, изнутри, из самой гущи событий. И вот однажды было принято решение: отдыху в коттедже — быть! Дату выбрали особую – 8 марта.
vad_nes
vad_nes
С нами с 30 янв 2012
Холидэй Клаб Карибия Проживание → отели
18 февраля 2012| 5| 1794
Были с двумя пятилетними детьми, нам очень понравилось. Персонал приветливый, есть русскоговорящий портье, все проблемы решались быстро. Завтраки — шведский стол — очень хороши, ужин (платный), к сожалению, мог бы быть и получше, но все недостатки искупаются отличным сервисом для семей с детьми — игровая комната, анимация Белки Онни, и главное достоинство — аквапарк, который решает все проблемы, куда вывести детенышей после обеда.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…