Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

poppismic
poppismic
С нами с 2 фев 2012
Пеурунка Проживание → отели, коттеджи, виллы
12 февраля 2012| 10| 5066
Отель Пеурунка находится в 20 км от города Ювяскюля — столицы Центральной Финляндии. Он скорее похож на паром, или маленький город, чем просто на отель. В этой записи я расскажу про отель и про аквапарк в нем. Отель занимает огромную территорию. Стоит на берегу озера. Состоит из главного здания с номерами, ресторанами, боулингом (на 2 дорожки, и сейчас строят новый зал на 4), конференц-залами, тренажерными залами, кабинетами массажа, процедурными комнатами (в отеле возможно лечение), баром…
NatalyA
NatalyA
Проживание → общие советы
28 января 2012|1 (1)| 1| 686
Мне, наверное, легче перечислить те отели, в которых я не останавливалась, чем наоборот. Почти везде отметилась :). И, тем не менее, ни к одной привязанности у меня нет. Везде есть как плюсы, так и минусы. Обычно, мы выбирали из 4* гостиниц в центре. Sokos – у него очень удобное месторасположение, рядом с ж/д вокзалом, симпатичные номера: подешевле с видом во внутренний двор-колодец, подороже – с видом на город. Но – не понравились завтраки, совершенно примитивные, без изысков.
Nokola
Nokola
С нами с 5 янв 2012
Отель при вокзале Проживание → отели
21 января 2012|6 (2)| 4| 628
Рецепшн этого отеля находится в буфете вокзала Куопио. Допускаю, что отель вообще не имеет названия, поскольку вывески на нем нет. Точно цену не помню, но что-то 30-35 евро. Отель находится в паре минут ходьбы от вокзала и в стоимость входит завтрак — опять же в вокзальном буфете. Номер простой, но приличный.
adventurous
adventurous
С нами с 29 ноя 2009
Scandic Espoo Проживание → отели
19 января 2012| 4| 931
В отель Scandic мы приехали по программе Rucola на старый новый год. Уютный, тихий номер вдали от цивилизации. Вокруг отеля сосны, большая парковка. Прекрасный 11 метровый бассейн с чистой водой, небольшая сауна (всего их 4) комната для отдыха после парной. Когда народа нет — великолепно. Нам именно так и повезло. Вполне обычный ничем не выдающийся отель для тех, кто хочет отдохнуть ото всех. Постояльцев не видно и не слышно. Только за завтраком можно встретиться.
Sokos Vaakuna Проживание → отели
12 января 2012| 4| 428
Отель идеально расположен , большой просторный номер,прекрасный персонал, великолепный и очень разнообразный завтрак. Недостатки: в номере не было сейфа, номер был на 6 этаже , и со стороны наружной стены всю ночь гудело , предположительно шум от наружной газосветной рекламы и спать было не возможно.
Scandic Simonkentta Проживание → отели
12 января 2012| 4| 423
Отель для Финляндии очень хороший. Просторный номер,удобные кровати, прекрасно расположен , замечательный персонал и очень -очень хороший завтрак. Минусы: в номере нет мини бара ,сейф очень маленький.
Alkon_spb
Alkon_spb
С нами с 10 фев 2011
Европа → Финляндия → Провинция Южное Саво → Миккели Столица региона ЗТ
Visulahti Проживание → мотели, кемпинги
12 января 2012| 8| 1866
Очень хорошее место для отдыха! Расположен в окружении нескольких красивейших озер. Имеется большая территория! Имеется несколько вариантов размещения: Можно приехать на машине, и поселиться в маленьком домике, размером буквально метров 10-12 квадратных, там есть две двухъярусные кровати, столик и пара табуретов, отопление, есть окно, небольшое крылечко и место для парковки автомобиля! Другой вариант — поселиться в коттедже, в котором имеется кухня, душ и телевизор…
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Naantali Проживание → мотели, кемпинги
11 декабря 2011| 8| 3876

Этот совет является частью дневника «Снова в Норвегию!»

Недалеко от причала паромной линии Финлайнс, связывающей Финляндию и Швецию расположился кемпинг с названием, не отличающимся особой оригинальностью — Наантали. Очевидно, назван он так, потому что находится в одноименном городе, вернее на его окраине, на горе, под которой проходит туннель, пропускающий сотни автомобилей с материка на острова. Кемпинг существует достаточно давно и обладает полным набором всего необходимого в путешествии.
Sokos Presidentti Проживание → отели
10 декабря 2011| 4| 518
Этот отель расположен на расстоянии пешей прогулки в 10 минутах от центра Хельсинки, рядом с торговыми центрами. Отель хороший , соответствует четырем звездам. Хороший чистый номер,бар в лобби. На завтраке иногда не хватало мест в ресторане .Единственный существенный минус это отвратительная работа рецепшен . Во первых там всегда очереди и для решения самого простого вопроса надо ждать минут 10-15.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…