Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

italappi
italappi
С нами с 19 мар 2014
Проживание → общие советы
4 июня 2014| 1| 546
Коттеджный поселок под названием Lohen Lomakeskus расположен недалеко от центра города Кемиярви. Находится он на берегу озера Пуолеоярви, в котором можно рыбачить, и откуда открывается красивый вид на озеро. В коттеджах есть все, включая сауну. На берегу есть оборудованное место для пикника, можно также покататься на лодке, для детей сделана детская площадка.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Отель Скандик Куопио Проживание → отели
24 мая 2014| 5| 1578
Приятный отель на берегу озера с собственным пляжем. Неплохие стандартные номера, небольшой бассейн с джакузи, финской и турецкой саунами, ресторан с финской кухней.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Lossiranta Lodge Проживание → отели
19 мая 2014|2 (1)| 8| 2729
Чем солиднее становится твой персональный "багаж путешественника", тем более скрупулёзно начинаешь относиться к подбору места, где тебе предстоит провести пусть даже всего одну ночь. На личном опыте я убедилась, что удачно выбранный отель может спасти ситуацию, также как и неудачный испортить впечатление. Lossiranta Lodge я приметила ещё несколько лет назад, когда в нашем туристическом плане впервые возник город Савонлинна.
С нами с 26 янв 2010
Отель "Кулумус Куопио" Проживание → отели
19 мая 2014| 7| 1137
Отель отремонтирован в 2012 году. Очень удобное расположение. Заслуженные 3*.
С нами с 26 янв 2010
Отель "Рантасипи Ауланко 4*" Проживание → отели
27 апреля 2014| 7| 948
Rantasipi Aulanko — это культурно-исторический курортный отель в парке-заповеднике "Ауланко" в 5 км от центра г. Хямеенлинна. Построен в 30-х годах прошлого века, реконструкция проведена в начале 2006.
С нами с 3 июн 2010
Hotel Seurahuone Helsinki Проживание → отели
20 января 2014| 5| 523
Небольшой отель расположен напротив вокзала Хельсинки.На рецепшен есть персонал говорящий на русском. Номера маленькие , но есть сейф , мини бар , чайник.В номере отсутствует кондиционер , но очень хорошо топили и было реально душно. В ванне отсутствуют туалетные принадлежности. Нет тапочек.Ресторан в отеле очень плохой , там можно только завтракать.
С нами с 3 июн 2010
Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki Проживание → отели
20 января 2014| 5| 495
Отель находится рядом с вокзалом Хельсинки в центре города.Номера небольшие , довольно хорошо оборудованные.Есть мини бар , сейф , чайник.Хорошо оборудованная ванная комната, удобные кровати. Бронировали по спец предложению , поэтому по цене получилось не плохо. Очень рекомендую туристам , которым надо ехать с вокзала.
Scandic Simonkentta Проживание → отели
20 января 2014| 4| 586
Очередная командировка в Хельсинки и очередной отель. На этот раз Scandic Simonkenttä. Гостиница расположена в самом что ни на есть центре города. Дорога до вокзала займет не более двух минут даже если в ваших руках тяжеленные чемоданы. Номер просторный, завтрак разнообразный, персонал улыбчивый — что еще нужно... Из минусов: трамвайные пути, видимо, проходили прямо под окнами номера, поэтому утром была разбужена общественным транспортом, а не будильником.
Hilton Strand Helsinki Проживание → отели
26 декабря 2013| 5| 756
Останавливалась в отеле в ноябре 2013. Отель расположен недалеко от центра города на берегу канала. Вечером было приятно прогуляться вдоль набережной. Номер совершенно стандартный. Гостиница предлагает места на крытой стоянке за 20 с небольшим евро в сутки. Мы решили ограничиться стоянкой у отеля, которая обошлась нам в разы дешевле (учитывая, что ночью и в воскресенье она бесплатна)
Serena Korpilampi SPA Проживание → отели
27 сентября 2013| 5| 1159
Я останавливалась в отеле "Корпилампи" во время командировки в Хельсинки и осталась очень довольна выбором. Во-первых, цена заметно отличается от столичных гостиниц: двухместный номер с завтраками обошелся в 89 евро. Во-вторых, бесплатная парковка. А в-третьих, прекрасное месторасположение отеля на берегу небольшого лесного озера. Само здание отеля выглядит не очень привлекательно и больше напоминает советский пансионат. Однако внутри все на уровне.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…