Холлола

Холлола

LAT
  • 60.98870N, 25.51633E
  • Я здесь был
    Было: 3
    Хочу посетить
    71

    20 материалов по 10 объектам,  53 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     

    Шоппинг в Холлоле

    Шоппинг в Холлола: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

    Советы и отзывы путешественников

    Объекты Советы помощь
    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    K-Supermarket Шоппинг → магазины
    12 июля 2011| 4| 434
    На мой взгляд, магазин "Lidl" по ценам несколько выигрывает у "K-supermarket", однако в Холлоле его нет, тогда как последний присутствует в лучшем виде. Вдобавок, ценник ценнику рознь: выбор соков здесь лучше, равно как и сыров, пусть даже они чуть-чуть дороже, нежели у конкурентов. Мы вот за 0.75 евро купили вкусный ягодный напиток, которым потом наслаждались полдня. Обращу внимание на оперативную работу кассиров: увидев, что перед кассой скопилось целых четыре человека…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    Tapiola Шоппинг → торговые центры
    12 июля 2011| 4| 406
    Торговый центр с крупной вывеской "Tapiola", как мне кажется, является самым лучшим местом Холлолы как для покупок, так и для того, чтобы скоротать время — мы попали под ливень и едва успели укрыться от него. Что ж, время, пока на улице лило словно из ведра, не прошло для нас даром: за эти двадцать минут мы успели изучить ассортимент одежды из секции "Seppala", удостовериться, что заведение "Kebab-pizza" лучше обойти стороной, узнать, что в продуктовом супермаркете цены завышены.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    Sportia Шоппинг → магазины
    12 июля 2011| 4| 455
    Магазин "Sportia" понравился мне тем, что в нём имелось великое множество товаров для спорта и активного отдыха — от палаток до кроссовок, да к тому же цены на часть вещей оказались снижены. Это обстоятельство позволяло купить двухместную палатку за 79 евро, хороший походный рюкзак за 59 евро, кроссовки "Puma" за 29 евро, футболку той же марки за 14.90. Особо стоит обратить внимание на наличие больших размеров оубви и одежды — ботинок 47-го размера, возможно, и не найдётся…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору

    Есть, что сказать о Холлоле? Поделитесь советом с другими…

    1—3 из 3 советов

    Наверх