Хельсинки

Хельсинки

536 материалов по 191 объекту,  6 479 фотографий

Проживание в Хельсинки

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хельсинки, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Аэропорт Отель Бонус Проживание → отели
    22 сентября 2016| 4| 241
    Останавливались дважды на одну ночь. Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта. Очень важно что есть бесплатный трансфер от аэропорта и аэропорт. Автобус бесплатный ходит через 30 минут. Отель большой и живут там транзитные пассажиры. В номере есть кондиционер, сейф, мини кухня , эл чайник. В отеле есть ресторан , где можно поесть. Около лобби автомат с бесплатным кофе, чаем и питьевая вода и разовые стаканчики. Для остановки на одну ночь очень удобно и достойно.
    24 августа 2015| 4| 523
    Все в отеле очень понравилось , очень хорошее расположение , чистота , тишина в номере , хорошие постели . Из минусов , если придраться , то не понравился ресторан.
    хельстен Хельсинки Парламент Проживание → отели
    24 августа 2015| 5| 381
    Забронировали этот аппарат отель из-за возможности жить в апартаментах близко к центру. Такого ужаса я еще не встречала! В первый же день прямо на рецепшен украли айфон.Администрация отеля не вызвала полицию , хотя тянули время и убеждали меня что полицию вызвали. Я заставила их посмотреть видеокамеры и на камерах было четко видно кто украл , это были явно служащие отеля. На следущий день я поехала сама в полицию и написала заявление.
    Отель Скандик Марски Проживание → отели
    10 сентября 2014|3 (3)| 5| 341
    Отель расположен великолепно в самом центре Хельсинки напротив Стокманна. Номер просто убитый, старая ломаная мебель, грязь, кондиционер, который кроме шума никаких действий не производит и точно не охлаждает помещение( была жара) и не выключается. Помимо шума от кондиционера ужасный шум с улицы, хотя мы жили на 6 этаже, окна выходят на проспект по которому днем и ночью движется много машин и трамваев.
    Hotel Seurahuone Helsinki Проживание → отели
    20 января 2014| 5| 523
    Небольшой отель расположен напротив вокзала Хельсинки.На рецепшен есть персонал говорящий на русском. Номера маленькие , но есть сейф , мини бар , чайник.В номере отсутствует кондиционер , но очень хорошо топили и было реально душно. В ванне отсутствуют туалетные принадлежности. Нет тапочек.Ресторан в отеле очень плохой , там можно только завтракать.
    Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki Проживание → отели
    20 января 2014| 5| 495
    Отель находится рядом с вокзалом Хельсинки в центре города.Номера небольшие , довольно хорошо оборудованные.Есть мини бар , сейф , чайник.Хорошо оборудованная ванная комната, удобные кровати. Бронировали по спец предложению , поэтому по цене получилось не плохо. Очень рекомендую туристам , которым надо ехать с вокзала.
    С нами с 29 июл 2013
    Scandic Simonkentta Проживание → отели
    20 января 2014| 4| 586
    Очередная командировка в Хельсинки и очередной отель. На этот раз Scandic Simonkenttä. Гостиница расположена в самом что ни на есть центре города. Дорога до вокзала займет не более двух минут даже если в ваших руках тяжеленные чемоданы. Номер просторный, завтрак разнообразный, персонал улыбчивый — что еще нужно... Из минусов: трамвайные пути, видимо, проходили прямо под окнами номера, поэтому утром была разбужена общественным транспортом, а не будильником.
    С нами с 29 июл 2013
    Hilton Strand Helsinki Проживание → отели
    26 декабря 2013| 5| 756
    Останавливалась в отеле в ноябре 2013. Отель расположен недалеко от центра города на берегу канала. Вечером было приятно прогуляться вдоль набережной. Номер совершенно стандартный. Гостиница предлагает места на крытой стоянке за 20 с небольшим евро в сутки. Мы решили ограничиться стоянкой у отеля, которая обошлась нам в разы дешевле (учитывая, что ночью и в воскресенье она бесплатна)
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Rantasipi airport Проживание → отели
    31 августа 2013|1 (1)| 10| 1676
    Большинство вылетов в Европу из Хельсинки приходится на утренние часы. Ехать точно к самолету не всегда удобно — ночь в дороге, неизвестно как пройдешь границу, в общем как-то не удобно. На выручку приходят аэропортовые отели, их тут несколько. Один из них Рантасипи Аэропорт. Это сетевой отель 4 звезды, в стоимость уже включены сауна, шатл до ворот аэропорта и обратно (что очень удобно при наличии багажа), детская комната, стоянка авто на время проживания в отеле.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Хельстен Сенат Отель Проживание → отели, апартаменты
    13 апреля 2013|2 (1)| 8| 2493

Этот совет является частью дневника «Две недели летнего путешествия F-S. (Финляндия + Швеция)»

Этот отель находится в престижном районе Хельсинки — Катаянокка. От отеля 7 минут пешком до Торговой площади по живописным улицам. Очень близок Успенский собор, Сенатская площадь. Отель 3 звезды, но на уровне. Приятный интерьер, местоположение отличное, по цене очень приемлем. Расположен в старинном здании со старинным же лифтом. С одной стороны это некоторая "фишка", а с другой — неудобство. Имеется подземная парковка (20 евро/сутки). Есть сауна.

Есть, что сказать о Хельсинки? Поделитесь советом с другими…