Венгрия

845 материалов по 256 объектам,  13 121 фотография

Seka 907
m-k-e 396

Еда в Венгрии

Где поесть в Венгрия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Венгрия, фото, оценки, рейтинг.

Etterem Pizzeria Liget Еда → рестораны, фастфуд
20 октября 2010| 7| 2884

Этот совет является частью дневника «Венгрия»

Повернув на пешеходной улице Ракоци у фонтана "Лилия" налево (если идти от озера, то, направо), оказываемся на улице Шандора Пётефи у небольшого ресторанчика-пиццерии "Лигет" рядом с отелем "Панорама". Внутрь мы не заходили, сделали заказ на террасе под тентом. Я заказала пиццу дьяболо со стручковым жгчим перцем. Муж повторил за мной... и чуть не стал огнедышащим драконом. Запивали чудеснейшим разливным Хольстеном. Мне помогло, муж долго не мог продышаться )))
Romai pince Еда → рестораны, фастфуд
18 октября 2010|1 (1)| 11| 6453

Этот совет является частью дневника «Венгрия»

В Эгреди располагается множество милых ресторанчиков, чард и винных погребков. Мы побывали в одном из них.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Венгрия → Область Пешт → Будапешт Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №400
Gerbeaud café Еда → кафе
16 сентября 2010| 13| 6875

Этот совет является частью дневника «Венгрия»

Одна из старейших кондитерских в самом центре Будапешта сохранила атмосферу и антураж 19 века. Кофе, пирожные и торты на любой вкус, в том числе венгерский Добош-торт, а также легендарные Захер и Эстерхази. Чаевые не нужны, сервис включён в счёт — 15%. Кафе работает с 9 до 21:00 все дни в неделю.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Lukács Cukrászda Еда → кафе
8 ноября 2009| 9| 5884
Кафе имеет давнюю историю, оно было открыто в 1912 году. Шикарный интерьер: все в золоте, хрустальные люстры, камин, свечи. Большой выбор сладостей, хорошее обслуживание. И, что не мало важно, не много посетителей. Чувствуешь себя как на приеме в королевском дворце.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Stex Haz Еда → рестораны, фастфуд
4 июля 2009| 12| 6747
Чудесное местечко на углу двух оживлённых улиц заслуженно пользуется популярностью у жителей и гостей Будапешта. Хотя ресторан располагает несколькими довольно обширными залами, найти столик может быть проблемой. Если же вам повезёт, то за сравнительно небольшие деньги вы получите возможность сделать выбор из богатого меню — в нём представлено множество национальных блюд венгерской кухни.

Есть, что сказать о Венгрии? Поделитесь советом с другими…