Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Проживание в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польша, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Unstoppable
Unstoppable
С нами с 22 мар 2011
Хостел Хелветиа Проживание → хостелы
15 августа 2015| 4| 898
Хостел Helvetia отвечал всем требованиям, которые я обычно предъявляю отелям. Легко найти по пути из аэропорта, близко к основным достопримечательностям, рядом супермаркет, есть комнаты со своей ванной комнатой и ,конечно, цена! Из аэропорта Шопен добраться можно на автобусе. На сайте хостела есть очень доступное объяснение и карта. Это в плюс заведению. Нашли по описанию момантально. До Старого города Варшавы идти минут 20, но маршрут пролегает по прекрасному Краковскому предместью…
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Delfina Проживание → отели
15 августа 2015| 5| 1545

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Отель расположен прямо по трассе Белосток-Варшава с вашей стороны по ходу движения, совсем рядом от Белостока. Видно, что отель очень новый и… недорогой. 165 PLN или 40,98 EUR за двухместный номер с завтраком. Очень рекомендую для транзитных путешественников.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Отель Хробре Проживание → отели
3 августа 2015|1 (1)| 7| 1354

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Небольшой отель, достаточно уютный. На ресепшн девушка владеет русским. Есть вайфай. Завтрак включен в стоимость номера. Сами номера очень простые. Не знаю как в других номерах, но мне попались просто шикарные матрасы. Спать одно удовольствие. В номере кондиционер, плазменный телевизор. Завтраки очень-очень разнообразные и неимоверно вкусные. В целом, в отеле есть все для уставшего от дороги путешественника.
Апартаменты "Будь моим гостем" Проживание → апартаменты
17 апреля 2015| 4| 434
Однокомнатная квартира в новом доме в тихом районе. Собственное парковочное место в подземном гараже. В доме есть не большой продуктовый магазин, работающий до 23:00, очень удобно. Полностью оборудованная кухня. Есть Wi-Fi. До старого города — 15 минут на трамвае, до одного из крупных ТЦ — 10. Очень радушная хозяйка. Два не больших минуса: -не очень удобный диван -оплата только наличными
Европа → Польша → Малопольское воеводство → Краков Столица региона ЗТ
Астор Проживание → отели
17 апреля 2015| 4| 577
Достаточно удачное расположение, до центра минут 10 не торопясь. Вполне комфортные номера, парковка во внутреннем дворе. Въезд узкий, имейте ввиду, авто шире 2 метров вряд ли пройдет. Завтрак включен в стоимость, приносят в номер к оговоренному времени. Кофе, чай, тосты, масло, джем, ветчина, сыр, йогурт. Wi-Fi есть, работает стабильно.
Мотель Баллатон Проживание → мотели, кемпинги
17 апреля 2015| 4| 646
Плохая шумоизоляция, особенно это критично если попадете на свадьбу. Мы попали:-) Правда после длинной дороги и плотного ужина уснули быстро и без проблем, не смотря на песни из ресторана. При заселении заменили номер на худший, но и денег взяли меньше. На бронирование через booking.com им, собственно, наплевать. В ванной протекала душевая кабина. Завтрак — за отдельную плату. Одну ночь переночевать — терпимо.
dvinakat
dvinakat
С нами с 18 мая 2011
Европа → Польша → Малопольское воеводство → Краков Столица региона ЗТ
Хостел на воде «Марта» Проживание → хостелы
16 февраля 2015| 7| 2002
Мы остановились на ночлег напротив Вавельского замка в отеле Marta na Wodzie, который расположен на барже на реке Висла. Практически центр города, 10 минут пешком до старого города. Наверное зима не сезон, так как мест или правильнее сказать — кают, было предостаточно. Завтрак включен, как и вид на замок, а еще повсюду стаи проплывающей живности (лебедей, уток, чаек и еще каких-то водоплавающих). Стоимость проживания: 1 каюта для четверых — 37 евро (парковка не включена)
Золотой отельчик Проживание → отели
19 ноября 2014| 5| 1186

Этот совет является частью дневника «Автопробег по Польше, ноябрь 2014»

Последний наш ночлег перед самолетом обратно в Россию. Очень удобное место для туристов, отправляющихся в аэропорт, находится на северной окраине Варшавы в пригороде Рашин, частный сектор, тихо, зелено. Большой номер, нам вместо двухместного выдали четырехместный с застеленными через одну кроватями. На этаже есть кухня с плиткой, СВЧ, чайником, холодильником, посудой и столовая зона с телевизором (телевизор также и в номере). Есть wi-fi. Очень приветливый персонал.
Дворик под липами Проживание → отели
19 ноября 2014| 6| 1010

Этот совет является частью дневника «Автопробег по Польше, ноябрь 2014»

Отель как будто сохранился с 70-80годов. Нет, там все чисто и отремонтировано. Но — администратор в белом халате тщательно изучает паспорта всех (!) приезжающих, заносит их в амбарную (!) книгу и выдает чек (!) Номер небольшой, на стене висит перечень инвентаря и мебели (!) Причем вместо радио — старинный кассетник Panasonix (!) Телевизор тех же годов. Застилать кровать приходится самим.В стоимость входит неплохой завтрак на выбор (4 варианта). Столовая тоже как из советского пансионата.
Пансионат Анна Проживание → апартаменты
19 ноября 2014| 5| 1400

Этот совет является частью дневника «Автопробег по Польше, ноябрь 2014»

Отличный 2-этажный гостевой дом на окраине Сандомежа (почему-то считается пансионатом, хотя едой обеспечиваешь себя сам). Приветливая хозяйка, говорит на английском и польском. Перед заездом, вероятно, неплохо предупредить СМС-кой, так как живет она в другом месте. Парковка во дворе. Тихое зеленое место. Номер просторный, нам на двоих дали трехместный (за ту же плату). Большая кухня со всем необходимым (плита, СВЧ, чайник, холодильник, посуда, приправы, посудомоечная машина).

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…