Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Проживание в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польша, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

travdim
travdim
С нами с 22 апр 2011
Willa Park Проживание → отели
24 июля 2012|4 (2)| 8| 1313
Небольшой уютный отель для семейного отдыха, командировочных и для проведения различных конференций. При отеле имеется небольшой сад. Симпатичный холл на рецепшен, а вот коридоры отеля напоминают быстрее дорогую поликлинику, нежели отель. Хотя чисто, строго и со вкусом. Номера небольшие, но всё необходимое имеется. Также есть свой оздоровительный центр, сауна, фитнес-центр, салон красоты. Присутсвует бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Принимается также оплата кредитками.
valbaro
valbaro
С нами с 7 сен 2010
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Грифотель Проживание → отели
14 июля 2012| 7| 3080
У этого отеля удивительное несоответствие между внутренним и внешним содержанием. Очень скромный снаружи, он в то же время очень удобен внутри. Из недостатков, с которыми владельцы успешно борются, я могу назвать только один — отсутствие лифта (в отеле 4 этажа). И тот, похоже, доживает последние месяцы — уже в начале июля 2012 была пристроена лифтовая шахта. Находится отель на площади Солидарности, рядом с входом в Гданьские верфи.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Абелла Апартаменты Проживание → отели
15 июня 2012| 7| 1481

Этот совет является частью дневника «Евро 2012 и Историческая Польша»

Отличный отдых за недорогую цену для 4 звезд предлагает этот отель. Расположен в 5 минутах ходьбы до старого города. В номере чисто и уютно. Персонал готов помочь во всех твоих вопросах. Завтрак приносят прямо в номер. Правда, это не потому что такой сервис, просто в этих апартаментах нет ресторана. Еще один небольшой минус. Это часы работы с 8 до 20.00 работает рецепшен, но он легко устраним нужно только предупредить и приедут раньше.
Замек Решель Креатив Отель Проживание → отели
28 мая 2012| 9| 2109
Слово Kreativ в названии замка себя полностью оправдывает. Номера, ресторан оформлены со вкусом и фантазией. Красиво, функционально и интересно.Бесплатный Wi-Fi. Свои четыре звезды полностью оправдывает. В ресторане обслуживат быстро, готовят вкусно. В качестве фона звучали русские романсы, правда в патефонном качестве. В качестве дополнительного бонуса можно подняться на замковую башню и насладиться видом окресностей! Только не забудьте взять фонарик либо попросите на ресепшене ключить свет в…
Громада Проживание → отели
28 мая 2012| 6| 1135
Неплохой отель в историческом центе Торуни. Очень удобное расположение.Неплохие номера, доброжелательный персонал. Есть своя парковка, что очень немаловажно для Торуни. с парковочными местами в городе большая проблема. Интерет Wi-Fi в общественной зоне на первом этаже около ресепшена, либо проводной. В холе перед рестораном фото побывавших в гостинице знаменитостей с автографами. Не ждите от ресторана при этой гостинице кулинарных изысков, съедобно, но не более того.
Zamkowy Проживание → отели
28 мая 2012| 7| 1474
Главное достоинство отеля это конечно расположение. Гостиница находится на территории Нижнего Замка, буквально в двух шагах от входа в Средний замок. Во времена тевтонов сегодняшнее здание гостинице было госпиталем. Для любителей путешествовать с тяжелым багажом есть лифт, что редкость для гостиниц размещенных на замковых "площадях". Других плюсов я не заметил. Номера небольшие, ремонт можно было бы и подновить, ресторан при гостинице не блещет кулинарными шедеврами…
Замек Отель Проживание → отели
28 мая 2012|1 (1)| 9| 1660
Хороший "добротный" замок. И номер немаленький, и вид из окна хороший, и в холе и на лестнице настоящий музей местного быта, но вот отдохнуть неполучилось. Вначале позвонили с ресепшена и попросили некурить в номере. Все вроде выяснили ( я вообще не курю), попросили открыть на десять минут окно, что бы "отошел" датчик пожарной сигнализиции. Все бы ничего, вот только время было 12 ночи. А потом началось невообразимое. Стуки в дверь, ночные хождения, чье-то громкое общение. Потом тишина.
С нами с 10 июн 2011
Колпинг Проживание → коттеджи, виллы
11 мая 2012| 4| 731
Уже много раз на нашей любимой Турбине обсуждался вопрос о том, что найти недорогое жилье в Кракове — непростая задача. Но проштудировав польские сайты поисковиков жилья, я всё же подобрала хороший вариант — 30 у.е. на двоих за ночь. Правда, душь и два туалета были не в номере, а на этаже. Но всё же это не хостел)) Скромно и аккуратно, недалеко от центра — 5 остановок и от аквапарка — 3 остановки. Есть кухня. Дом находиться в частном секторе. Правда, было несколько забавных ситуаций.
С нами с 10 июн 2011
Европа → Польша → Мазовецкое воеводство → Варшава Столица Столица региона ЗТ
Campanile Проживание → отели
10 мая 2012|1 (1)| 5| 1220
При поиске жилья в больших городах есть вечная дилемма — подешевле и дальше от центра или подороже и ближе к центру города. Вот и мы столкнулись с ней, подыскивая варианты ночлега. Но вариант далеко от центра не устраивал еще тем, что утром у нас был поезд в Краков и всё-таки хотелось поспать лишний часок вместо того, чтобы ехать с другого края города на вокзал. Благодаря поисковику отелей на нашей любимой Турбине я нашла этот отель. И стоил он на 10 у.
Nullklever
Nullklever
С нами с 9 сен 2010
Старт Отель Проживание → отели
28 марта 2012| 4| 990
Очень неплохой для 2* отель. Имеется бесплатная автостоянка. Внешний вид не впечатляет, номера скромные, но свежие и чистые. В номере есть телевизор и комната с душем. Персонал дружелюбный, даже немного понимают по-русски. Выгодная цена, номер на троих обошелся всего в 44 евро за сутки, получается на человека чуть дешевле 600 рублей. Соотношение цена/качество очень хорошее.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…