Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Проживание в Польше

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Польша, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Quality Hotel Kraków Проживание → отели
3 февраля 2012| 4| 839
Отель заявлен как трехзвездночный, но мы это не почуствовали! На вид отель радует глаз дизайном, но это похоже одно из немногих его достоинств.Для разряда "переночевать-поехать дальше" дороговато. В отеле есть закрытый бассейн, русская баня, сауна и фитнес-центр и т.д, но для чего все это если там так неудобно жить? Расположен в десяти минутах езды от исторического центра города.Есть своя парковка
Отель Европейский Проживание → отели
3 февраля 2012| 5| 1539
Здание отеля постоенно в 1884 году. В 1956 году отель был национализирован, но в 1991 возвращен прежним владельцам! И хотя, как написанно в рекламном буклете хозяйка отеля декларирует : In a good hotel guests receive everything they ask and in a very good hotel they receive this without asking, отель оставил двойственное впечатление. Вроде все хорошо, но на " very good " не тянет, скорее общее впечатление на троечку. Бронировали через booking.com.
Европа → Польша → Люблинское воеводство → Люблин Столица региона ЗТ
IBB Grand Hotel Lublinianka Проживание → отели
3 февраля 2012| 5| 1639
Очень неплохой отель, расположенный в самом центре Люблина. Бронировали через booking.com Брали номер на двоих взрослых и ребенка на дополнительной кровати. Но поскольку в брони было номер на двоих взрослых за дополнительную кровать денег не взяли! Мы, конечно, настаивать стали :). Хотя у отеля есть своя парковка, пользовались близлежащей почасовой. Так получалось дешевле : ночь бесплатно, а днем мы уже уезжали
Lyubov
Lyubov
С нами с 10 июн 2011
Проживание → общие советы
24 января 2012|1 (1)| 3| 606
На этих сайтах представлен широкий выбор жилья в Польше на любой вкус и кошелек: отели, квартиры, апартаменты, хостелы, комнаты в частных домах (wolne pokoje, pokoje gościnne). В последних — на мой взгляд, оптимальное соотношение цены и качества. Можно найти комнату на двоих с душевой (łazienka) за 20-40 у.е. В комнате, как правило, есть ТВ, холодильник, чайник. И кухня с плитой и микроволновкой на несколько комнат. e-wczasowicz.pl wolnepokoje.info en.noclegi-online.
С нами с 11 окт 2010
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Kobza Haus Проживание → отели
26 декабря 2011| 4| 1032
Хороший, отлично расположенный отель с видом на набережную. Вид открывается прямо из кровати.
С нами с 11 окт 2010
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Piwna Appartment Проживание → апартаменты
26 декабря 2011| 5| 2993
Отличное место для остановки семье или 2 парам (за ночь мы заплатили 260 злотых). На человека ночлег получился 624 рубля. Двухкомнатная квартира на втором этаже в старинном доме в Старом городе. Бесплатная парковка во дворе. Машина постоянно под приглядом из кухни. Отличный вид из окна.
valbaro
valbaro
С нами с 7 сен 2010
Elephant on the Moon Проживание → хостелы
13 ноября 2011| 6| 2064
Очень приятное заведение. Номеров в нем немного, то ли 4, то ли 5. Самой разной вместимости, от 1 до 6 человек. Один из двухместных номеров — с индивидуальным санузлом. Для остальных — удобства на этаже. Большая общая кухня. В цену входит завтрак, состоящий из мелких упаковочек джема, меда, паштета, сыра, творога, различных хлопьев, молока, чая и кофе. Заведует всем этим очень доброжелательная и веселая женщина — Ага (Агнешка?).
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Vestil Business & Conference Проживание → отели
29 октября 2011| 5| 1793
Если Вы хотите пожить в новом, оборудованном по последнему слову техники отеле за приемленную цену — то Вам сюда.
С нами с 10 мар 2009
Qubus Hotel Legnica Проживание → отели
6 октября 2011| 4| 727
Главное достоинство этого отеля — это удачное месторасположение, он находится в десяти минутах ходьбы от основных достопримечательностей города Легница. У отеля довольно вместительная стоянка и с виду многоэтажное здание производит самое благоприятное впечатление. Позиционирует себя отель как отель 4 звезды, хотя если оценивать объективно, он явно до этого не дотягивает. Самым неудобный в конце тура оказалось то, что пришлось тащить тяжеленные чемоданы по лестнице, чтобы попасть к рецепции.
С нами с 10 мар 2009
Baranowski Проживание → отели
30 сентября 2011| 5| 1739
В данном отеле состоялась первая ночевка в рамках нашего автобусного тура по Германии. Его несомненный плюс — это месторасположение — рядом с границей с Германией. Он обычно рассматривается в качестве транзитного. Внешне отельчик выглядит вполне презентабельно. Состоит из нескольких корпусов, нас поселили в корпусе С. Непонятно почему, но нам дали номер с тремя кроватями: из-за чего в номере места практически не осталось.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…