Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Еда в Польше

Где поесть в Польша: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Польша, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 20 мая 2011
Kurna Chata Еда → рестораны, фастфуд
18 февраля 2014| 6| 2876
Решили довериться отзывам на одном очень известном турпортале. Не пожалели ни разу. Помещение не большое, есть отдельный зальчик на три столика, очень уютный, там и сели. Со свободными местами, думаю, нам просто повезло, была середина дня, когда уходили, часа через полтора — свободных мест практически не осталось. На двоих получилось 88 злотых, заказали журек, бигос, салат (полноценное блюдо, был лишним, не доели), два пива и две медовухи. Выходили с трудом:-)
С нами с 21 фев 2012
Bar Warszawa DeLuxe Еда → бары, пабы
15 февраля 2014| 5| 1407
Это неплохое заведение, которое работает до 4 утра. Бар расположен близко к Замковой площади, в центре города. По вечерам пт,сб,вс играет живая музыка. Есть терраса на улице. На самом деле, еда и напитки тут весьма недорогие. Мы заплатили меньше 10 евро, но брали лишь капусту с колбасками и пиво. Всё достойно, достаточно вкусно, обслуживание быстрое и вежлвое. Большой плюс — кухня работает и в полночь.
С нами с 20 мая 2011
W Starej Kuchni Еда → рестораны, фастфуд
6 февраля 2014| 6| 2253
Посоветовали нам это место на рецепции Globtroter'a. Обстановка очень домашняя, горит печь, еда, особенно мясная, очень вкусная, порции огромны. Обслуживание быстрое, отношение к клиенту доброжелательное. При оплате счета приносят комплимент от ресторана:-)
Hard Rock Cafe Warsaw Еда → кафе
25 ноября 2013|7 (5)| 20| 6132

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

В последнее время, перед тем, как спланировать свою поездку, всегда заглядываю на официальный сайт "Hard Rock Cafe" уточнить, а не попадается ли мне по пути, или рядом одно из многочисленных заведений этой "культовой" сети. «Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен» Так и сейчас, во время моей недельной поездки по Пиринеям, мы посетили кафе в Барселоне, а уже на пути назад и в Варшаве (прямого рейса из Харькова в Испанию пока нет, только через Киев, или Варшаву...
С нами с 21 фев 2012
Под Вавелем Еда → рестораны, фастфуд
10 июля 2013|5 (3)| 14| 5876
Ресторан находится в здании отеля Royal. Интересный интерьер, обслуживают быстро и с улыбкой. Ресторан популярен, работает до полуночи, кстати кухня тоже (это важно, т.к. в большинстве мест после 10 вечера вам предложат только напитки). Публика самая интернациональная, в зале стоит весёлый гул (все спокойно общаются в полный голос) — в общем, атмосфера доброго ужина у старых знакомых. Порции огромные, алкоголь на выбор.
rigaya
rigaya
С нами с 22 июл 2010
кафе Chata Еда → кафе
7 июля 2013| 6| 2735

Этот совет является частью дневника «Мотопутешествие по Европе»

Кафе находится в двух кварталах от Плант, уютное небольшое помещение с отличной едой и демократическими ценами. Помещение оформлено шкурами, народными изделиями и деревом
Ресторан Колорадо Еда → рестораны, фастфуд
26 июня 2013| 5| 1816

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

Не менее интересный ресторан чем Columbus. Обладает несравнимым преемуществом (и кто же такой гениальный был?), что имеет для салатов и супов 2 вида порции. Среднюю и большую. Как для дегустатора, то это просто превосходно. А если ты заказываешь большую порцию, то ты уверен, что это уже серьезно. Кофе, средний суп «Журек» и огромный греческий салат – 38 злотых. Удовольствия масса, как для желудка, так и для глаз. Настроение – бомба.
Ресторан Колумбу Еда → рестораны, фастфуд
26 июня 2013| 6| 1500

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

На одном из немногих прогулочных пассажей вдоль реки (правда на горе) Walu Chrobrego есть 2 чудных ресторана в начале и конце этой улицы. Как я понимаю и Colorado и Columbus (и кафе Chrobry Pub) входят в одну сеть ресторанов, хотя и немного отличаются друг от друга. Поначалу мы пропустили это заведение. «Уж больно шикарное для нас» подсчитывал я наличность в кармане, попутно оттаскивая товарища от входа. Но потом я вспомнил, что сегодня же именины и приказал накрыть столик с лучшим видом.
Кафе Сити Брэйк Еда → рестораны, фастфуд
26 июня 2013| 5| 1005

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

Первый ресторан находится на площади Родва рядом с торговым центром Галакси. Итальянский акцент заведения, вкусная еда и внушительные порции. Мы заказали 2 салата и пиццу на двоих. Хотели заказать большую, но девушка-официанкта нас успокоила, намекнув, что «вы же не американцы». И была права. Два серьезных мужчины еле разделались с салатами и пиццей. Каждый салат напоминал овощной шедевр с великолепными хлебными хрустиками на полях. Когда внесли салат, пицца казалась уже перебором.
mersik
mersik
С нами с 21 янв 2012
Бликле Еда → рестораны, фастфуд, кафе
21 марта 2013|4 (3)| 16| 4745
Будете в Варшаве- загляните в уютное кафе Бликле. Оно располагается по правой стороне улицы Новый Свет, если направляться от Замковой площади по Королевскому тракту в сторону Вилянув. Здесь можно попить чай с пончиками, пряниками, пирожными или печеньем. А заодно и прикупить понравившееся изделие в кондитерской семьи Бликле неподалеку.

Есть, что сказать о Польше? Поделитесь советом с другими…