Польша

Польша

Shche 1971
Nokola 1128

Заметки, рассказы о Польше

Заметки и рассказы о Польше, фотографии Польши, отчёты о поездках и путешествиях в Польшу от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Европа → Польша → Малопольское воеводство → Краков Столица региона ЗТ
24 июня 2016|9 (3)| 13| 3664
На осмотр достопримечательностей Кракова у нас была половина дня. Этого ничтожно мало, чтобы посетить хотя бы часть интересных мест, поэтому мы выбрали главное — Вавельский холм с королевским замком.
22 июня 2016| 6| 2949
ОКОЛО 1 500 000 ЧЕЛОВЕК. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
tatacraft
tatacraft
С нами с 10 фев 2016
4 июня 2016| 3| 508
Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы заедем в Польский город Вроцлав. [youtube]ByfR0dTpekM[/youtube]
С нами с 18 ноя 2010
11 мая 2016|2 (1)| 9| 2456
В Подкарпатском воеводстве, на реке Висла расположился совсем небольшой городок (статус города получил в 1934 году), с населением около 1,5 тыс. человек – Баранув-Сандомерски (Baranów Sandomierski).
С нами с 18 ноя 2010
11 мая 2016| 7| 2248
В Швентокшиском воеводстве (województwie świętokrzyskim), на обоих берегах реки Вислы расположился небольшой город Сандомир (Sandomierz) с населением около 25 тыс. человек.
9 мая 2016| 10| 6437
ОКОЛО 1 400 000 ЧЕЛОВЕК. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Европа → Польша → Мазовецкое воеводство → Варшава Столица Столица региона ЗТ
12 апреля 2016|17 (7)| 27| 4484

Эта заметка является частью дневника «Про то, про сё и это, и про наше итальянское лето»

Сколько себя помню, я всегда любил автомобили и когда сверстники ещё учились кататься на велосипеде я уже заводил дедовский Москвич, что было конечно не ахти каким достижением…
13 марта 2016|1 (1)| 23| 6150
Величка – пожалуй, самая известная соляная шахта в мире. Небольшой городок Величка, находится в десяти километрах от польского Кракова, и ежегодно принимает более 800 тысяч туристов со всех концов…
С нами с 9 окт 2011
2 февраля 2016|2 (1)| 9| 5060

Эта заметка является частью дневника «Работа + путешествия = мечта? Реальность!»

Свиноуйсьце ( немецкое название — Свинемюнде) — город на северо-западе Польши , в Западно-Поморском воеводстве. Город раскинулся по берегам пролива, связывающего Щецинский залив с Балтийским морем.
С нами с 9 окт 2011
2 февраля 2016| 13| 12697

Щецин – седьмой по величине город Польши. Его история началась еще в X столетии. На западном берегу Одры поморские славяне построили свое городище и занялись любимым делом – ловлей рыбы.

Есть, что сказать о Польше? Расскажите о своих впечатлениях другим…

131—140 из 904 заметок