Краков

Краков

280 материалов по 92 объектам,  3 731 фотография

m-k-e 185

Еда в Кракове

Где поесть в Краков: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Краков, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 18 мая 2011
    W Starej Kuchni Еда → рестораны, фастфуд
    14 февраля 2015|5 (3)| 10| 4074
    Отличный вариант для туристов, гуляющих по старому городу в Кракове, побывать «В старой кухне». Ресторанчик в традиционном деревенском стиле и можно отведать национальные блюда польской кухни. Пока вы ожидаете заказ, вам принесут хлеб с жиром. Специфично на любителя. А вот голонка (вепрево колено или рулька) ожидаема вкусна. Журек почему-то нам подали в обычной тарелке, но рецепт все тот же: грибной суп с колбасками. Может быть у них в тот день хлеб закончился.
    С нами с 18 мая 2011
    Chłopskie Jadło Еда → рестораны, фастфуд
    14 февраля 2015| 9| 3708
    Это сеть ресторанов аутентичной польской кухни. Есть в Варшаве, Кракове и других городах. Мы ужинали в Краковском ресторанчике. Деревенский интерьер, детский уголок, уютная обстановка, горящий огонь в печи. Рекомендую отведать журек (суп в хлебе) и колбаски. Традиционно пока вы ожидаете свой заказ вам подают закуски: огромные куски хлеба с жиром или творогом. Меню с фотографиями, поэтому ошибиться в выборе сложно. Все ожидаемо вкусно, пиво кстати опять же отличное.
    Restauracja Jarema Еда → рестораны, фастфуд
    3 сентября 2014|2 (2)| 17| 3895

Этот совет является частью дневника «Неделя на авто в Восточной Европе. Польша-Литва-Белорусь, август 2014»

У нас не было необходимости обедать в Кракове, мы заехали туда буквально на пару часов. Но уж очень искренне советовала мне Лена Норисфокс заглянуть в ресторан "Ярема" хотя бы на чашечку кофе, что грех было бы не воспользоваться советом. Ресторан реально впечатлил. Сперва своим интерьером. "Путешествие в прошлое" — это слоган их сайта. Интерьер реально "панский". Оказалось, что кофе и десерты в нем тоже высокого качества.
    Hard Rock Cafe Krakow Еда → кафе
    2 сентября 2014|4 (3)| 16| 3507

Этот совет является частью дневников «Неделя на авто в Восточной Европе. Польша-Литва-Белорусь, август 2014»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

В Кракове культовая всемирная сеть "Хард Рок кафе" разместила свое заведение в самом сердце города на Мариацкой площади прямо на против памятника Адаму Мицкевичу. Видимо вследствие этого, оно расположилось компактно по площади, но на трех этажах здания. Первый этаж, традиционно в таких случаях, занимает Рок-шоп ... и бар На второй этаж ведет лесница с различными рок-артефактами на стенах К моему удивлению…
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Cafe Habana Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    12 марта 2014| 6| 1258
    Заведение с кубинской кухней рядом с еврейским кварталом. Открыто с 9 утра до 2 ночи В меню — алкоголь, коктейли, сигары, сладости, пицца с ананасами и всякие блюда с морепродуктами. Внутри и снаружи красиво оформлено. Посреди зала какой-то автомобиль стоит вроде ГАЗ-21
    С нами с 20 мая 2011
    Dobry Kumpel Pub Еда → бары, пабы
    18 февраля 2014| 4| 753
    Писать, собственно, нечего. Зашли на 10 минут, согреться. В меню исключительно алкоголь, кофе и чай, еды нет как класса. Заказали два чая и две водки. Чай из пакетиков, водку делала ключница:-) Есть большой ТВ, крутят спорт.
    С нами с 20 мая 2011
    кафе Chata Еда → кафе
    18 февраля 2014| 4| 843
    Добротная польская кухня, много, съедобно, не дорого. Обстановка под деревенское заведение, сидеть при этом не очень удобно, не смотря на шкуры. Столы рассчитаны на большие компании. Один раз зайти можно, не более того. В Кракове есть гораздо более приятные для посещения места.

Есть, что сказать о Кракове? Поделитесь советом с другими…