Тарнув

Тарнув

7 материалов по 7 объектам,  174 фотографии

Проживание в Тарнуве

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Тарнув, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

valbaro
    valbaro
    С нами с 7 сен 2010
    Hotel Podzamcze Проживание → отели
    19 ноября 2014| 5| 1546

Этот совет является частью дневника «Автопробег по Польше, ноябрь 2014»

Отель находится довольно далеко от центра города, на горе вблизи развалин замка. Внизу ресторан. Рецепция – на стойке ресторана. Сам номер очень хорошего качества – в двухместном номере 2 широкие кровати, мини-бар, большой телевизор, электрический пресс для глажки брюк (уникальная вещь – первый раз увидела), очень чисто. Ни чайника, ни холодильника, правда, нет. Мини-бар тоже не подключен к электричеству.
    Hotel Podzamcze Проживание → отели
    3 ноября 2014|4 (2)| 16| 3017

Этот совет является частью дневника «Неделя на авто в Восточной Европе. Польша-Литва-Белорусь, август 2014»

Иногда в автопутешествии тянет переночевать не в центре оживленного города с пешеходной доступностью к нужным объектам, а где-то за городом на природе. Так в августовской поездке в Польшу мы первую ночь решили провести практически в лесу, хотя и достопримечательность для пешей вечерней прогулки я на всякий случай припас. Выбор пал на отель "Podzamcze" на окраине города Тарнув в лесу на горе св. Мартина (Las na Górze św. Marcina).
    travdim
    travdim
    С нами с 22 апр 2011
    Кристал Парк Проживание → отели
    26 ноября 2012| 6| 1429
    Отель находится недалеко от исторического центра города Тарнува. С парадного входа он смотрится, как ухоженный многоэтажный дом. В отеле всего 100 номеров с маленькими балкончиками 1 метр на 1 метр. В отельном предложении написано, что "вы можете отдыхать на балконе", но я с трудом себе это представляю. В номерах имеется телевизор, телефон, минибар, кондиционер, бесплатно пара бутылочек воды и WI-FI. В ванной комнате душ или ванна и туалет, а также фен.

Есть, что сказать о Тарнуве? Поделитесь советом с другими…