Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

sela9
sela9
С нами с 21 дек 2014
SK-Royal Проживание → отели
21 декабря 2014|6 (6)| 4| 476
Довелось побывать несколько дней в столице. Свой выбор среди отелей остановила на SK-Royal. Комфортный номер, вкусные завтраки, удобное расположение.
С нами с 6 сен 2013
Европа → Россия → Смоленская область → Смоленск Столица региона ЗТ
Гостиница "Вилла роща" Проживание → отели
20 декабря 2014| 4| 419
Рекомендую тем, кто окажется в Смоленске, останавливаться в этой гостинице. Она представляет собой небольшой таун-хаус на 12 номеров. Всё чистенько, аккуратно. Завтрак можно выбрать из трёх "фиксированных", а также можно выбрать время, в которое вы готовы позавтракать. Я жил в номере "полулюкс" (3200 руб. в сутки), на третьем этаже (№24).
С нами с 6 сен 2013
Гранд-отель "Классик" Проживание → отели
12 декабря 2014| 5| 1089
Если кто-либо из вас, уважаемые посетители сайта Turbina.ru, окажется в г. Армавир (Россия), то советую вам остановиться в Гранд-отеле "Классик". Возможно, кто-то из вас удивится, узнав, что этот отель — четырёхзвёздочный. Я, честно признаться, был удивлён. Жил я в номере стандарта "Classic" — 3900 руб./сутки (с завтраком). Мини-бара и холодильника в номере нет, чему я тоже удивился (четыре звезды это допускают?) Но если мини-бар и холодильник вам не нужны…
С нами с 7 ноя 2011
Европа → Россия → Чувашия → Чебоксары Столица региона ЗТ
Ладья Проживание → отели
26 ноября 2014| 8| 1765

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Неплохой отель под Чебоксарами на федеральной трассе. Несомненный плюс — закрытая собственная стоянка, но она небольшая, только для легкового транспорта (максимум газели). Большегрузы стояли на открытой стоянке. Стоимость номеров: двухместный стандарт — 1000 р полулюкс (двухместная кравать диван) — 1600 руб люкс (двухместная кровать большой диван в двухкомнатном номере) — 2000 руб Достаточно уютненько для придорожного отеля. Кафе. Отвратительно кормят, если честно.
С нами с 7 ноя 2011
Европа → Россия → Удмуртия → Ижевск Столица региона ЗТ
Кафе Поляна Проживание → отели
24 ноября 2014| 9| 3102

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Отель небольшой, расположен на втором этаже. На первом этаже кафе. Завтрак в стоимость не входит. Койко-место на ночь в общей комнате на 4-х стоит 500 руб. В комнате нет ничего, кроме постелей. Обычный двухместный 1500 руб. Вполне приличный, неплохой ремонт. Телевизор маленький и не плазменный. Двухместная кровать и душ/туалет в номере. Люкс 2000 руб. Отличается только тем, что это двухкомнатный номер. Но большего кол-ва спальных мест тут нет.
suus1
suus1
С нами с 23 ноя 2014
Маринс Парк Отель Проживание → отели
23 ноября 2014| 4| 419
Отличный отель, понравилось как обслуживание так и сама обстановка! Так же запомнилось кафе "тайна" который находится неподалёку от отеля, частенько туда ходили, уж больно вкусно там готовят!
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
гостиница " Северная" Проживание → отели
21 ноября 2014| 4| 514
Отель расположен в центре Кировска. Отель европейского уровня , явно заслуживает больше , чем заявленные три звезды. У нас был полулюкс,это две комнаты , в одной двуспальная кровать , а в другой диван-кровать. В каждой комнате был телевизор и холодильник. В номере сейф. Имелись халаты , тапочки и все косметические принадлежности. В ванне биде, сушка для одежды , душевая кабинка. В номере чайник ,кофе машина.Неплохой завтрак в ресторане , шведский стол.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Юность Проживание → отели
11 ноября 2014| 5| 1482
В преддверии Зимней Олимпиады-2014 в Сочи и Адлере был реализован грандиозный план по застройке района новыми гостиницами. Пансионаты "с историей" прошли фазу обновления, многие были полностью перестроены или получили новые жилые корпуса. Так произошло и с гостиницей "Юность", которая раньше принимала спортивный отдых детей. Старый корпус обновили, а рядом построили современный с большим количеством номеров.
С нами с 18 сен 2011
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Юбилейная Проживание → отели
1 ноября 2014|3 (2)| 9| 1651
При поездке в Ярославль у меня всегда были затруднения с выбором гостиницы. Видимо, потому, что как-то получалось посещать этот город в пик туристического сезона. В этот раз все-таки удалось забронировать номер в Юбилейной — центральной гостинице города, расположенной в непосредственной близости от исторического центра. Неизменный плюс Юбилейной — ее местоположение. Совершенно рядом Ярославский Кремль, набережная Которосли, парк развлечений.
С нами с 18 сен 2011
Отель Азимут Проживание → отели
5 октября 2014|1 (1)| 12| 2320
Выбирая где остановиться в Нижнем, долго не думал. Увидел отель из сети Азимут, сразу решил, что жить буду там. Сетевой вариант, тем более известный по другим городам, что ни говори снижает риск встречи с неожиданностями. Так оказалось и в Нижнем. Отель сам по себе неплохой, стандарты выдерживает уверенно. Я, собственно, о другом. Азимут располагается на самой стрелке, где Волга и Ока сливаются в одну могучую водную артерию. И виды оттуда в вечернее время просто потрясающие.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…