Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Райкин plaza Проживание → отели
13 июля 2014|12 (7)| 13| 3353
На начало июля у этого 4* отеля была акция – минус 64 процента от цены на weekend, что и повлияло на наш выбор. Отель очень понравился. Близко от метро и рядом c театром «Сатирикон». Отель находится в одном здании с торговым центром с одноименным названием. Номера в Райкин plaza обычно укомплектованы кухонным уголком, но в нашем номере он отсутствовал, хотя все нужное было представлено: кондиционер, сейф, HD-телевизор, бесплатный wi-fi, мини-бар, гладильная доска и утюг.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Гелиос отель Проживание → отели
26 июня 2014|1 (1)| 9| 1855
На берегу Финского залива, рядом с Приморским шоссе расположился Гелиос-отель. Гостиница находится в десятиэтажном здании, построенном еще во времена СССР. По некоторым признакам можно предположить, что это весьма дорогое заведение. Однако, отель предоставляет отдых по вполне умеренным ценам. Большой зал ресторана кормит гостей не только завтраком, но также обедом и ужином по системе "Шведский стол".
Pentax
Pentax
С нами с 30 апр 2012
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Гостиница "Черный кот" Проживание → отели, хостелы, другое
24 июня 2014|4 (2)| 6| 1688
14 июня 2014 года мы решили посетить город Ярославль.К нашему удивлению и разочарованию ВСЕ номера в гостиницах города были заняты.Даже такие как "Комната длительного отдыха" на вокзале и Гостиница Колос за автовокзалом. Удивлены были не только мы но и сотрудники самих гостиниц.Никогда такого не было.Как нам сказала администратор гостиницы "Парус" на речном вокзале,ей пришлось отдать в номер диван который стоял в холле...
Elena333
Elena333
С нами с 23 июн 2014
Династия отель Проживание → отели
24 июня 2014| 3| 441
В отели Династия останавливались с семьей в июне этого года. Отель симпатичный, находится в центре Питера, что нам очень понравилось,так как до достопримечательностей было недалеко и нам не пришлось далеко выезжать. Хороший сервис,дружелюбный персонал. Нас быстро заселили, все объяснили,показали. Номер комфортный,уютный дали. Фен,холодильник, телевизор, душ, все было. Остались довольны.
С нами с 27 июн 2013
Гостиница "Под Телевышкой" Проживание → отели
23 июня 2014| 5| 844
Гостиница напоминает общежитие , находится рядом с телевышкой Цены сейчас такие : койко-место в 3-х местном от 580р.(с завтраком) Одноместный-эконом от 1050 В номере: односпальная кровать, шкаф, стол, стулья, телевизор, телефон. Удобства (душ, туалет, раковина) на этаже. Двухместный-эконом от 1150 В номере: двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор, телефон. Удобства (душ, туалет, раковина) на этаже.
С нами с 27 июн 2013
Турбаза "Золотое озеро" Проживание → отели, мотели, кемпинги, пансионаты, санатории, турбазы, другое
23 июня 2014|1 (1)| 8| 3459
Турбаза Золотое озеро (Zolotoe ozero) расположена в селе Артыбаш, в северной оконечности Телецкого озера, в 3 км от истока реки Бия. Единственный раз в жизни когда я куда-то поехал по путевке от тюменской турфирмы. Не следовало этого делать. Получилось вот что. 1. У них по вечерам дискотеки, на которые, кроме персонала базы и пары бухих отдыхающих никто не ходит, а музыка до часу ночи мешает. 2. Питание дорогое. Я где-то 600р. что ли платил за 3-х разовое.
Natali_happy
Natali_happy
С нами с 13 мар 2013
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
ТатарИнн Проживание → отели
21 июня 2014|3 (2)| 10| 1749
Если вам повезет, и вы посетите потрясающе красивую столицу Татарстана, я от души вам рекомендую остановиться в отеле TataInn. Это абсолютно новый отель в историческом центре города- татарской слободе. Такой новый. что его даже пока нет на карте гугла, что впрочем не помешало ему мгновенно после открытия стать любимым местом для гостей города, номера желательно бронировать не менее, чем за три недели. Отель маленький, и ресторана, как такового там нет, барная стойка и несколько столиков.
Katenok87
Katenok87
С нами с 8 янв 2013
Славия Проживание → отели
17 июня 2014|3 (3)| 7| 2138
В принципе, для тех, кто приехал в Нижний Новгород и хочет жить рядом с Кремлём, это не самое плохое место. До Кремля идти буквально 5 минут, рядом главная пешеходная улица — Большая Покровская. Номер у нас был довольно просторный, уютный, светлый. Но и без минусов не обошлось — во-первых, в номере очень мало розеток — 2 в комнате, причём расположены чуть выше пола, и всю технику приходилось заряжать на полу, и 1 розетка в ванной. В номере есть холодильник и кондиционер.
Illie
Illie
С нами с 13 сен 2012
Винтаж Хостел Проживание → отели, хостелы
16 июня 2014| 6| 1739
Совсем новый хостел в центре Питера. На выходные решили устроить романтику с молодым человеком=) Искали место уютное, не очень дорогое, тихое. Этот хостел только-только открылся, встречали нас сами хозяева, провели целую экскурсию, извинялись за сумбур, но, как мне кажется, извиняться было не за что. Персонал приятный, сам хостел — супер! Посмотрели многоместные номера — там кровати типа отдельных капсул, как хозяева их называют — с занавесочками, розетками внутри и светом.
KuznetsovSergey
KuznetsovSergey
С нами с 5 авг 2013
Отель Бел-Кам-Тур в Паратунке Проживание → отели
15 июня 2014|3 (2)| 9| 4656

Этот совет является частью дневника «Камчатка Петропавловск»

Оказавшись в командировке в Петропавловске я, поначалу, зарезервировал "Авачу". Но принимающая сторона предложила "Бел Кам Тур", я сомневался из-за его удаленности от города (50км), но потом согласился, и не жалею. Провел в нем пять ночей. Удаленность, конечно, сказывалась (дорога в город или обратно занимала от 45 минут до часа), но нам был предоставлен служебный транспорт, и мы скоро привыкли. В конце концов, быстрее, чем дорога на работу в Москве.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…