Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
Отель "Азалия" Проживание → отели
3 апреля 2023|2 (1)| 7| 117
Отель «Азалия на Московской» очень удачно расположен. От железнодорожного вокзала — около 7 минут ходьбы До Казанского Кремля примерно столько же. Очень удобно как для прогулок по центру города, так и для экскурсий, многие из которых отправляются от Казанского цирка. Номер светлый. В наличии был холодильник, плоский телевизор, стол, тумбочки, вешалка, шкаф и электрический чайник. На столе — приветственная бутылочка фирменной воды «Азалия». Есть кондиционер и небольшой балкон.
Европа → Россия → Волгоградская область → Волгоград Столица региона ЗТ
Отель «COSMOS Volgograd» Проживание → отели
1 апреля 2023|4 (2)| 15| 171

Этот совет является частью дневника «ПОКА НА МЕСТЕ НИЧТО НЕ ДЕРЖИТ, И НЕ НАСКУЧИЛ МИР ЭТОТ МНЕ…»

3 день 27 августа 2021 г. – пятница Волгоград Проведя достаточно комфортно время в поезде («Санкт-Петербург- Волгоград: вагончик тронется,перрон останет»), мы все же не намерены в 5 утра болтаться по еще спящему городу, поэтому мы с Таней не просто оставляем вещи в камере хранения, а оплачиваем 1850 рублей на двоих за раннее заселение. Для первой ночевки в туре Лена забронировала номера в отеле «Космос», и мы задергиваем занавески в номере и ложимся досыпать.
Гостевой домик «Териберка» Проживание → отели
7 марта 2023|8 (4)| 15| 171

Этот совет является частью дневника «ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧТО НАПРАСНО НАЗЫВАЮТ СЕВЕР КРАЙНИМ, ТЫ УВИДИШЬ ОН БЕСКРАЙНИЙ, Я ТЕБЕ ЕГО ДАРЮ …»

Итак, после всех треволнений с задержкой рейса («Мне надо,где сугробы намело,где завтра ожидают снегопада! Ч2»), мы все же попадаем туда, где нам предстоит провести три ночи. Именно поэтому нам не критично, где жить, да и выбора в Териберке, как оказалось, особенного не было. И то стоит сказать, что нам подфартило с ковидом, из-за которого здесь нет наплыва китайцев, которые едут сюда, в такую даль, чтобы увидеть необычное природное явление.
Европа → Россия → Смоленская область → Смоленск Столица региона ЗТ
Смоленскотель Проживание → отели
28 января 2023| 9| 105
Отель «СМОЛЕНСКОТЕЛЬ» расположен в самом что ни на есть центре города. Эта довольно таки бюджетная 4-х звездная гостиница подходит для остановки на одну ночь. Построена она была в 1961 году для командированных партийных и хозяйственных работников. В 2006 году она была полностью отремонтирована и модернизирована. Отсюда в пешей доступности все самые главные достопримечательности города. Ресепшен отеля. Холл этажа. Одноместный номер выглядит скромненько.
Гостиница "Три брата" Проживание → отели
24 декабря 2022|16 (7)| 26| 319
Этот небольшой рассказ — о нашем первом знакомстве с Александровском, о первых впечатлениях посещения в общем-то главного и наиболее исторически значимого города на острове Сахалин. Я решил привязать его к единственному отелю города, в котором мы остановились на ночь. Имеет смысл сделать ссылку на него, так как его нельзя забронировать по интернету и точка на картах гугла на него указана не совсем точно.
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
Гранд Отель Казань Проживание → отели
4 декабря 2022|7 (4)| 10| 154

Этот совет является частью дневника «Новогоднее путешествие по волжским городам»

Очень красивый и современный отель «Гранд Отель Казань» находится в самом центре города на Петербургской улице. Он был построен в 2009 году и является одним из самых высоких зданий Казани со смотровой площадкой, к сожалению, не работающей в зимнее время. По крайней мере, во время нашего визита выход на нее был запрещен. Огромный холл отеля. Из него можно не выходя на улицу сразу попасть в торговый центр «Кольцо», в котором большое количество магазинов, кафе, кинотеатр и вход в метро.
Парк-отель "Романова" Проживание → отели
6 ноября 2022|25 (10)| 41| 617
О парк-отеле «Романова» я узнала случайно, из видео крымчан на которых я подписана в YouTube. В тот момент я, как раз, подыскивала место, где можно остановиться в Евпатории. Заинтересовавшись, я зашла на сайт отеля и увидев, что цена на услуги в даты нашего посещения вполне демократичная, забронировала номер. Отель расположился в курортной части города, среди множества санаториев и прочих гостиниц. Уютная и ухоженная территория комплекса – великолепная парковая зона.
Европа → Россия → Марий-Эл → Йошкар-Ола Столица региона ЗТ
Амакс Сити отель Проживание → отели
29 октября 2022|5 (3)| 10| 175
АМАКС Сити отель находится почти в центре города. Недалеко от железнодорожного и автомобильного вокзалов. Отель очень скромный, но для одной ночевки подходит. Персонал отеля очень дружелюбный, стареется помочь в любых вопросах каждому своему постояльцу. Одноместный номер мне был предоставлен супераскетичный. Справедливости ради необходимо отметить, что и цена за номер была такая же. Утром в ресторане подают довольно таки сносный континентальный завтрак.
Гранд-отель Жемчужина Проживание → отели
15 сентября 2022|8 (4)| 16| 201

Этот совет является частью дневника «ТУТ ВСЕ МОЕ, И МЫ, И МЫ ОТСЮДА РОДОМ...»

Недавно я задумалась, почему мы в СССР не ездили в братские республики, а их жители наоборот почти все успели побывать не только в столице, Ленинграде, но и в других городах. Единственным ответом стал тот факт, что в те давние времена отпуск давали целиком и не делили его на две части. И уж, безусловно, все старались брать его в летний период, чтобы в зависимости от материального положения уехать либо в деревню, к бабушке, либо покупаться и позагорать на юге.
Отель "Волна" Проживание → отели
7 августа 2022|1 (1)| 8| 72
В начале 30-х годов ХХ века в Нижнем Новгороде (тогда в Горьком) началось строительство автомобильного гиганта – Горьковского автомобильного завода. В городе острым образом встала проблема не только жилья, но и размещение многочисленных командированных сотрудников различных ведомств. В 1933 году было принято решение о строительстве гостиницы «Волна», а через три года детище архитектора Владимира Орельского открыло свои двери для гостей города.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…