Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Золотой якорь Проживание → отели
12 марта 2013|1 (1)| 12| 1338
Я не жила в этом отеле, но мою душу путешественника, неравнодушного к красиво стоящим отелям, он не мог не тронуть. Хотя редко возвращаюсь в те места, где когда--то была, очень хотела бы вернуться в Балтийск и пожить в "Золотом Якоре". Отель основным фасадом выходит на набережную Балтийска, фактически на территории порта, боковым (там, где вход) — в залив, где стоят корабли и плавают лебеди. Расстояние от центральных достопримечательностей — 2-5 минут пешком.
С нами с 18 сен 2011
Европа → Россия → Мурманская область → Мурманск Столица региона ЗТ
Огни Мурманска Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, турбазы
5 марта 2013| 14| 6704
Разговор с другом года два назад сыграл решающую роль при выборе размещения в Мурманске: "В Мурманск ездил? А где жил? Да ты что! Надо было в Огнях Мурманска останавливаться!" Туристический комплекс Огни Мурманска находятся в Мурманске на уице Огни Мурманска. А больше на этой улице ничего и нет. Если быть до конца точным, то это за городом, за объездной дорогой. До центра далековато, но если Вы на автомобиле, то это не составляет какой-то проблеы.
С нами с 18 сен 2011
Хибины Проживание → отели
2 марта 2013| 7| 2906
Гостиница Хибины была избрана для проживания так как в ее описании фигурировали два обстоятельства: в гостинице работает пункт проката лыж для проживающих и до крыльца гостиницы можно доехать на лыжах. Оба эти обстоятельства подтвердились на месте. Пункт проката действительно работает, причем по весьма щадящим ценам. До крыльца действительно можно доехать на лыжах, правда не на горных, а на беговых — беговая освещенная трасса находится в городском парке сразу же за территорией гостиницы.
С нами с 2 мая 2010
Адельфия Проживание → отели
2 марта 2013| 10| 5844
Отель «Адельфия» – современный и стильный, расположен в центральном районе Адлера, рядом с городской набережной, в 20 метрах от пляжа. Открыт в 2008 году, имеет категорию «3 звезды», которой вполне соответствует. Высокое пятиэтажное здание отеля сразу привлекает внимание необычным хайтековским дизайном. Небольшой мощеный плиткой дворик, просторный холл со стойкой регистрации, напичканной оргтехникой, и мягкой мебелью.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Авиаретро Проживание → отели
25 февраля 2013| 9| 2092
Загородный отель-клуб "Авиаретро" располагается примерно в 20 км от столицы Карелии на берегу живописного озера Кончезера. Пожалуй, это одно из тех мест, которые смело можно рекомендовать друзьям и знакомым. Не всё тут прямо идеально, но ... всё бывает, как говорится. Удобен близким расположением к городу и к автодорогам (т.е. к основным туристическим маршрутам). Вместе с тем (за счёт расположения) вы находитесь среди природы. Рядом нет предприятий и жилых домов.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Марко Поло Пресня Проживание → отели
19 февраля 2013| 9| 1505
Отель вроде и в центре Москвы, но здесь тихо. Нет этого бешенного потока машин. В отеле 70 номеров. В каждом номере имеется кондиционер, спутниковая телефонная связь, спутниковое и платное телевидение, доступ в интернет, минибар. Услуг отель оказывает много , но пробыл здесь слишком мало, чтобы ими воспользоваться . А так здесь можно заказать билеты в театр, экскурсии, а также аиа и железнодорожные билеты. Пр отеле имеются лобби-бар и три ресторана: "Марко Поло", "Атриум" и "Дон Педро" .
С нами с 2 мая 2010
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
Гранд Отель Казань Проживание → отели
17 февраля 2013| 12| 6907
ГОСТИНИЦА «ГРАНД ОТЕЛЬ КАЗАНЬ» Адрес: 420111 г. Казань, ул. Петербургская, д. 1. Администрация: тел.: +7 843 231-11-10, e-mail: info@shalyapin-hotel.ru. Отдел приема и размещения: тел.: +7 843 221-10-01, e-mail: reservation@grandhotelkazan.ru. Официальный сайт: grandhotelkazan.ru. Гостиница современная, очень пафосная, ее высотное здание видно отовсюду. Расположена в центре Казани, почти рядом с пешеходной улицей Баумана. Вполне соответствует заявленным 4 звездам.
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Волжская Ривьера Проживание → отели
11 февраля 2013| 5| 1305
Жили мы в номерах "Стандарт" с видом на город. В стоимость проживания включена сауна и аквазона, завтрак "шведский стол", бесплатный wi-fi, охраняемая автостоянка. Отличная аквазона с гидромассажным и обычным бассейном. Интернет не летает, но у него вполне терпимая скорость. В целом отель комфортный и достоин своих четырех звезд. Месторасположение отеля очень удобное, в пяти минутах ходьбы от Угличского кремля.
BIZZON
BIZZON
С нами с 5 фев 2013
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Бриз Проживание → отели
5 февраля 2013| 5| 1142
Неплохие номера. Приветливый персонал. Очень привлекательные цены на проживание. Можно заказать покушать прямо в номер. Приносили завтрак и ужин-вполне съедобно и сытно. Порадовало то, что в номере имеется набор столовой посуды и чайник. В номерах даже телефон есть с которого можно позвонить в город. При комплексе имеется сауна, правда там не были и сказать ни чего о ней не могу, но люди вроде ходят. И плату принимают и нал. и карточки
Katenok87
Katenok87
С нами с 8 янв 2013
Жемчужина Кавказа Проживание → отели, пансионаты, санатории
3 февраля 2013|2 (2)| 7| 1134
Готовясь к путешествию, мы очень долго искали гостиницу — останавливаться абы где мы не хотели. В итоге остановились на гостинице "Жемчужина Кавказа" — вроде и отзывы были неплохие, и цены приемлемые. Нам очень хотелось, чтобы в номере была большая двуспальная кровать, а не две сдвинутые. Мы специально ради этого звонили в этот отель и спрашивали. Нас заверили, что будет именно такая, как мы хотели. Кстати, хочу заметить, что это была не самая дешёвая гостиница.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…