Россия

AFINAPOST 17005
Napoleon 10115
Donnico 7872

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Россия, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

tata-888888
tata-888888
С нами с 14 мар 2014
Европа → Россия → Башкортостан → Уфа Столица региона ЗТ
Хостел М Проживание → отели, хостелы
15 августа 2014| 5| 1156
Очень уютный хостел, с приятными ценами.
kravandr77777
kravandr77777
С нами с 8 авг 2014
Европа → Россия → Вологодская область → Вологда Столица региона ЗТ
БМ Хостел Вологда Проживание → хостелы
8 августа 2014| 5| 1143
Мини-отель или БМ хостел весьма оригинально оформлен. На всей территории чувствуешь себя уютно и комфортно, как у себя дома. Атмосферу теплоты создают повсеместно устланные ковры и развешанные картины с красотами Вологодчины. Стоимость Люкса приятно удивляет — 1400 за номер с телевизором, джакузи и кондиционером. Цены на остальные места от 400 до 500. А при долгосрочном заселении предусмотрены скидки. Но самый большой плюс — это расположение. Самый центр. Ни пробок. Ни суеты.
Pentax
Pentax
С нами с 30 апр 2012
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Гостиница "Черный кот" Проживание → отели, хостелы, другое
24 июня 2014|4 (2)| 6| 1688
14 июня 2014 года мы решили посетить город Ярославль.К нашему удивлению и разочарованию ВСЕ номера в гостиницах города были заняты.Даже такие как "Комната длительного отдыха" на вокзале и Гостиница Колос за автовокзалом. Удивлены были не только мы но и сотрудники самих гостиниц.Никогда такого не было.Как нам сказала администратор гостиницы "Парус" на речном вокзале,ей пришлось отдать в номер диван который стоял в холле...
С нами с 11 ноя 2009
Хостел Garage Проживание → хостелы
18 июня 2014| 8| 3229
В начале июня на пару дней меня занесло в Сочи. Оставлять пару тысяч за ночевку в мои планы не входило и на обычной гугл карте был найден этот хостел. Сначала меня было насторожило его близкое расположение к морю и ЖД вокзалу и низкая цена, но по прибытии я обнаружила, что все очень дружелюбно и достойно. Найти его, правда, оказалось не совсем просто — да, от гостиницы "Москва" надо только чуть пройти и свернуть на ул .Первомайская и далее ползти вверх с багажом до высотки — дома №11.
Illie
Illie
С нами с 13 сен 2012
Винтаж Хостел Проживание → отели, хостелы
16 июня 2014| 6| 1739
Совсем новый хостел в центре Питера. На выходные решили устроить романтику с молодым человеком=) Искали место уютное, не очень дорогое, тихое. Этот хостел только-только открылся, встречали нас сами хозяева, провели целую экскурсию, извинялись за сумбур, но, как мне кажется, извиняться было не за что. Персонал приятный, сам хостел — супер! Посмотрели многоместные номера — там кровати типа отдельных капсул, как хозяева их называют — с занавесочками, розетками внутри и светом.
serega80
serega80
С нами с 10 июн 2014
Киров, Хостел Достоевский Проживание → хостелы
10 июня 2014| 3| 841
Для тех, кто проездом или приехал погулять по городу, а не сидеть в номере — отличное место! Все чисто, аккуратно, без лишних изысков и пафоса, никакой анимации. Захотел, покушал, есть кухня, можно самим все приготовить. Были семьей на пути к Лежнинскому озеру, путешествуем по озерам России. Порадовало наличие wifi, скорость порядочная. Кстати, расположен в центре города, где тоже есть что посмотреть, закупиться. Персонал добродушный, без дежурных улыбок.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Хостел "Все просто!" Проживание → хостелы
3 июня 2014| 6| 2629
В Тюмени недалеко от жд вокзала есть бюджетное место для ночлега — Хостел "Все просто!" Открылся он летом 2013г., пока я ездил по теплым дальним странам. Занимает 1 этаж жилого дома. Внутри все красиво и цивильно. Путешественники бывают из разных стран в т.ч. Австралия, например. Рядом тайский массаж Винтажное кафе румс Вход Новостройки по соседству Комнаты 2-х местная 1000р. 6,8 и 10 местные 700-800р. Цены, прямо скажем, не православные, хотя бывают и скидки до 500р.
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Россия → Вологодская область → Вологда Столица региона ЗТ
Хостел 2х2 Проживание → хостелы
11 мая 2014| 8| 3228
На самом деле это они сами себя так называют и это единственный хостел, где я останавливалась в Вологде и даже не знаю есть ли там ещё, но, так как мне всё понравилось, то я решила оставить это название. У хостела 2х2 масса плюсов: — он расположен минутах в 10 ходьбы от вокзала и 15-20 от Вологодского музея-заповедника. — рядом находятся продуктовые магазины, а также станция скорой помощи на случай, если местная еда не пойдет впрок — он новый, поэтому, ничего не отваливается: ни штукатурка…
iiiusion
iiiusion
С нами с 8 дек 2013
Like Хостел Проживание → хостелы
12 декабря 2013| 3| 698
На днях с женой решили совершить культурную поездку. В качестве цели выбрали Коломенский Кремль. Плюс навестить друзей и вообще приятно провести время. Бюджет мероприятия был не велик и посему обратил внимание на хостелы. Поисковик выдал одним из результатов сайт likehostels.ru там в списке городов оказалась Коломна. В общем далее вышел на группу в контакте vk.com/club60447017, забронировал. Сейчас вернувшись из Коломны, хочу сказать что с выбором места проживания не ошибся.
A279
A279
С нами с 8 авг 2013
Европа → Россия → Хабаровский край → Хабаровск Столица региона ЗТ
Хабаро Проживание → хостелы
8 августа 2013| 5| 2317
Это недорогой мини отель, отличный выбор для проживания рабочих, студентов и всех гостей города Хабаровска. Созданы все условия для комфортного проживания. При этом цены номеров гораздо ниже, чем в обычных гостиницах.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…