Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10113
Donnico 7871

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Россия, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
День и Ночь Проживание → хостелы
4 июля 2011| 6| 2439
В этом хостеле я не останавливалась, но знаю о нем не понаслышке, потому что он находится в моем доме. В моем доме находится еще хостел Радуга, но о нем уже написали. Я хочу проинформировать общественность об этом месте, т.к. знаю, что в Москве туговато с бюджетными гостиницами. Хостел "День и ночь" находится в самом сердце Москвы. До Красной площади идти 5 минут, до Большого театра 10, а до Старого Арбата минут 40. Вообщем, все достопримечательности в шаговой доступности.
С нами с 9 июн 2011
Толстой Проживание → хостелы
1 июля 2011|2 (2)| 10| 5300
Буквально в двух шагах от метро Петроградская, в красивом историческом здание расположен хостел Толстой. Очень хорошее расположение хостела, совсем рядом расположено множество достопримечательностей, рядом с хостелом есть круглосуточные магазины, кафешки и сбербанк. Ну и конечно самые приятные воспоминания оставил очень позитивный и веселый персонал! Советую всем остановится именно в этом хостеле. Цены от 500 рублей
С нами с 9 июн 2011
Ломоносов Проживание → хостелы
30 июня 2011|1 (1)| 5| 1280

Этот совет является частью дневника «Есть у нас такая традиция»

В Архангельске появился первый хостел и нам довелось побывать в нем одними из первых. Решив посетить Архангельск мы даже не предполагали что там есть хостел ибо про него еще не было информации и он открылся за неделю до нашего приезда. Нам случайно рассказали о нем в музее и благодаря этому мы обрели дешевый и уютный ночлег=))
zig-zugg
zig-zugg
С нами с 28 фев 2011
Марионетка Проживание → хостелы
7 июня 2011| 6| 2964
Большинство хостелов в питере примерно одинаковые. Преимущества этого хостела: находится непосредственно в центре города, приемлемые цены, адекватный персонал.
mjohnson
mjohnson
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Пилигрим Проживание → хостелы
4 июня 2011|1 (1)| 5| 1164
Для русских людей хостелы вещь пока новая. Но пора нам догонять запад по туристическому сервису. Если вы хотите путешествовать дешево и удобно, вам лучше Пилигрима не найти. Это действительно мини-хостел, расположен в здании евангелской церкви, от центра города 15 минут пешком. За 500 рублей — чистая постель, полотенце. Оборудованная кухня — можно себе все приготовить, если вы не лентяй. Поспать, помыться. Бесплатный wifi. Очень чисто. Вообщем отличное, доступное и удобное место!
cat_muamiao
cat_muamiao
С нами с 17 апр 2011
Коиро Проживание → хостелы
13 мая 2011| 7| 2429
Ночевали нас трое в этом хостеле — вернее, в ведомственной гостинце КИОРО(Калининградский областной институт развития образования).Номер мы забронировали через офицальный сайт, цена довольно нас обрадовала — за трёхместный-стандарт 600 р. с человека. Гостиница находится на 4-ом этаже в заднии института. Отсюда можно добраться до Королевских ворот и музея янтаря за несколько минут пешком.К стати, её было очень легко найти — это было красное здание немецкого стиля.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
Дива Хостел Проживание → хостелы
6 мая 2011| 9| 5888
В силу специфики своей деятельности часто приходится сталкиваться с гостиничной сферой Петербурга. А потому с каждым годом наблюдаю тенденцию на увеличение количества экономичных гостиниц в Питере, что не может меня не радовать, как самостоятельного туриста. Так как еще пять лет назад найти приличное место ночлега по приемлемой цене не представлялось возможным, казалось в Питер едут только богачи, а это далеко не так.
secret
secret
С нами с 4 апр 2011
Европа → Россия → Краснодарский край → Краснодар Столица региона ЗТ
А зори здесь тихие Проживание → хостелы
4 апреля 2011| 4| 942
"А зори здесь тихие" или как нам сказали ее еще называют просто "Заря" Останавливались большой компанией,главным критерием было: недорого переночевать. Это место подсказал таксист. Одноместные номера все были заняты (вроде стоят 500р.),сняли 2 двухместных номера по цене 1000р. за двухместный +200р. за подселение 1го человека (дали раскладушку). Номера есть и с отдельными входами с улицы. В номере телевизор,душ,большая кровать. Скромно но бюджетно.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Радуга Проживание → хостелы
22 февраля 2011|1 (1)| 8| 2812
Так как в Москве мы были вдвоем, то взяли двухместный номер за 2000 рублей (100 рублей нам сделали скидку). Белье чистое, полотенце на каждого по одному. Кровать не скрипит, всё достаточно добротное. Чисто. На кухне всегда есть кофе и чай. Wi-fi работает и бесполатно. Есть стационарный телефон, с которго можно позвонить в город бесплатно. Жили тут две ночи. Учитывая то, что хостел находится в центре города, цена показалась вполне адекватной.
Anna_Levan
Anna_Levan
С нами с 4 фев 2011
Локейшн хостел Проживание → хостелы
7 февраля 2011| 6| 3690
Хостел понравился. Если Вам нужно остановиться на одну ночь или несколько часов, то он очень для этого подходит.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…