Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Парк-отель "Романова" Проживание → отели
6 ноября 2022|25 (10)| 41| 617
О парк-отеле «Романова» я узнала случайно, из видео крымчан на которых я подписана в YouTube. В тот момент я, как раз, подыскивала место, где можно остановиться в Евпатории. Заинтересовавшись, я зашла на сайт отеля и увидев, что цена на услуги в даты нашего посещения вполне демократичная, забронировала номер. Отель расположился в курортной части города, среди множества санаториев и прочих гостиниц. Уютная и ухоженная территория комплекса – великолепная парковая зона.
Отель Бристоль Проживание → отели
15 января 2013|68 (40)| 30| 4067
В поездках по России задаюсь гипотетическим вопросом: когда же отечественные отели, даже самые дорогие, перестанут пестреть несуразностями!:) Сама понимаю, что ответа на вопрос нет, но все же не оставляю попыток найти жемчужину среди всякого сора. Выбирая отель в Пятигорске, столкнулась с почти полным отсутствием элементарного европейского минимума, предъявляемого к туристическим гостиницам, зато в попытках сделать гостю "красиво" и "богато", местным отельерам равных нет.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Старая монастырская гостиница Проживание → отели
16 июля 2022|9 (5)| 29| 228

Этот совет является частью дневника «Новогоднее путешествие по волжским городам»

Поздно вечером остановились в Сергиевом Посаде. Красногорская площадь сверкала в ночной темноте яркой подсветкой. Здесь нам предстояло провести ночь в Старой монастырской гостинице. До начала 20-х годов XIX века на этом месте стояла деревянная гостиница Лавры, в которой останавливались паломники. Здесь же в 1812 году находился раненный генерал П.И. Багратион. После Отечественной войны 1812 года духовные власти Лавры приняли решение о перестройке гостиницы.
yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Дача Сталина И.В. Проживание → коттеджи, виллы, другое
25 октября 2023|13 (6)| 28| 529
Я уже рассказывала, что благодаря профсоюзной деятельности организации, в которой работала, посчастливилось несколько раз побывать на Валдае: «Зимушка-зима на Валдае.» Но вспомнилась одна подробность, о которой захотелось рассказать. Дело было еще до закрытия пансионата Управления делами Президента на капитальный ремонт, начавшийся после 55-ти летнего юбилея в 2008 году и продолжавшегося 3 года, до 2011. .
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
Дом творчества "Романово" Проживание → отели
29 сентября 2014|18 (12)| 27| 3376
Дом творчества "Романово" — удивительное место, не привычная мини-гостиница, не просто частный отель, а гостевой дом, может, гостевая дача, точнее. Дом этот куплен и отстроен московской художницей Лилией Славинской, наверное, в первую очередь, для своих — художников, приезжающих в старинный Тутаев на пленэр. Но в то же время комнату тут может снять любой желающий, чем мы и воспользовались. Старому дому вернули вторую жизнь.
Гостиница "Три брата" Проживание → отели
24 декабря 2022|16 (7)| 26| 319
Этот небольшой рассказ — о нашем первом знакомстве с Александровском, о первых впечатлениях посещения в общем-то главного и наиболее исторически значимого города на острове Сахалин. Я решил привязать его к единственному отелю города, в котором мы остановились на ночь. Имеет смысл сделать ссылку на него, так как его нельзя забронировать по интернету и точка на картах гугла на него указана не совсем точно.
Горнолыжный комплекс "Манжерок" Проживание → турбазы
11 января 2017|10 (4)| 25| 2124

Этот совет является частью дневника «Горный Алтай»

Горнолыжный комплекс "Манжерок" расположен в уникальной природной зоне Горного Алтая у подножия горы Малая Синюха. Это живописный и экологически чистый уголок природы, впрочем на Алтае это не редкость. Поначалу у нас был забронирован отель в Чемале, но потом решено было поселиться здесь, о чём совершенно не пожалели, хотя некоторые неудобства и были. Комплекс называется горнолыжный, но является всесезонным.
Гостиничный комплекс "Теплое море" Проживание → отели, пансионаты, санатории
7 декабря 2017|11 (4)| 24| 215
Я уже рассказывал немного про Agidel77 Женю. Из рассказа «Инвестиционные советы от Еремы» мы знаем, что Женя занимается тем, что строит торговых роботов, которые умеют зарабатывать деньги на финансовых рынках практически без рисков. Мы также знаем о том, что уже после того, как мы с ним начали путешествовать, Женя познакомился с птичкой и они поженились («Только чистый сердцем и душой, найдет свой путь в Китеж»). И поверьте, что это только самый минимум. Немного о характере.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1—10 из Более 1,000 советов