Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Кошкин дом Проживание → отели
6 января 2017| 5| 1068
Перед Новым годом мы забронировали большой номер в гостинице "Кошкин дом" в Мышкине. Приехали 30 декабря. Дети влюбились в эту уютную гостиницу буквально с первого взгляда :)! И не удивительно... Эту гостиницу по праву можно считать одной из достопримечательностей города. Оформление — кошко-мышковая тематика (ну и немножко зайчиков) :). Дети спали только в обнимку с подушками, на которых были изображены кошки... В самой гостинице живут котики и кролик. Котят пристраивают, кстати...
С нами с 27 июн 2013
Хостел №1 Проживание → хостелы
9 декабря 2016| 5| 570
Мода на хостелы в России появилась относительно недавно. Во многих регионах люди до сих пор слабо себе представляют что это такое. Например, в Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии я хостелов не обнаружил, зато они есть в РСО-Алании, Ингушетии, Чечне и вроде как в Дагестане собираются открывать. Хостел во Владикавказе был найден за 10 секунд при помощи гугла. Заранее не бронировал, приехал , позвонил хозяйке и сразу поселился.
С нами с 27 июн 2013
Европа → Россия → Чеченская Республика → Грозный Столица региона ЗТ
Хостел "Грозный" Проживание → хостелы
9 декабря 2016|1 (1)| 5| 797
Планирую поездку в Грозный сразу решил, что ночевать буду в местном хостеле около жд вокзала и чуть южнее знаменитых высоток (идти от них по улице Субботников), но не единственный в городе, судя по объявлениям на автовокзале существует еще какой-то. Находится в здании с шиномонтажем на втором этаже. Цены низкие — от 350 рублей за койко-место. Есть wifi, кухня, мягкие диваны, холодильник, стиральная машина, посуда и мелкий и шаловливый кот, который мне успел неплохо надоесть.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Гостевой дом "Гренч" Проживание → другое
8 ноября 2016|5 (3)| 10| 1415
Закругляясь с описанием Светлогорска, который местные жители любовно именуют не иначе как «маленькой Швейцарией», нельзя не упомянуть и о доме, который меня приютил. Тем, кто собирается посетить этот городок, может пригодиться. Гостевой дом «Гренч» находится в живописном месте, в районе особняков и частных коттеджей, на тихой и зеленой улице архитектора Попова – 6. Он построен в 2005 году и относится к категории отелей класса 3*.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Поло Регата Проживание → отели
22 октября 2016|4 (2)| 12| 2149
Денису раз в год положен бесплатный проезд по железной дороге, минусом такого подарка от корпорации является обязательное получение билета в кассе и сопряженная с этим необходимость отстоять в очереди. Но именно в очереди мы решили после круиза по Балтике все же хотя бы на одну ночь остановиться в Санкт-Петербурге. Соответственно, поиски ночлега в Петербурге начались впритык к поездке. Ни один из совсем бюджетных вариантов, на которые мы рассчитывали изначально, не нравился.
turist2090
turist2090
С нами с 4 окт 2016
Кабарга Проживание → турбазы
4 октября 2016| 3| 516
Друзья, не хотелось бы рекомендовать вам Альберта Каменова из Джазатора — и это основано на моем опыте. По телефону Альберт очень приветлив и обещает все что угодно, и недорого, очень заманчиво. Потом, когда ты приезжаешь, оказывается, что мест уже нет, а обещанный тебе для экскурсий уазик оказывается на лысой резине, с пробитым колесом и постоянно ломается, и вместо автоэкскурсии тебе надо идти пешком.
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Гостиница "Ростов" Проживание → отели
6 сентября 2016| 4| 696
Гостиница "Ростов", современное двух этажное здание. Первый этаж — магазин, второй этаж гостиница. Номера от 600 руб и выше. Номера за 600 руб,- это четырехместные номера, но жить в номере вы будете один (в зависимости от заполняемости), Туалет и душ общий на этаже, но проблем с очередью не бывало. В номере телевизор, шкаф и тумбочка и четыре кровати, кондиционера нет, но в этих местах, он как бы и не нужен. В целом, нормальное проживание, почти в центре города.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Проживание → общие советы
1 сентября 2016|12 (4)| 12| 1396

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«По Калининградской области»

Писать совет про этот отель я специально не торопилась, так как чувства у меня после посещения остались смешанные. Но попытаюсь быть объективной. Расположен отель в поселке Рыбачий, прямо посреди Национального парка Куршская коса и стоит непосредственно на Куршском заливе. В Рыбачьем из инфраструктуры есть супермаркет, несколько ресторанов, включая рыбный с собственной коптильней, палатка с копченой рыбой, палатка с выпечкой, футбольное поле, детская площадка, церковь и роскошные виды.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Кемпинг Веснеболог Проживание → мотели, кемпинги
3 августа 2016|4 (2)| 10| 1861
Грунтовая дорога, петляя и извиваясь между свежими после дождя елочками и березками уходила все дальше от федеральной трассы. На пути попадались редкие деревеньки заселенные в основном дачниками по случаю летней поры. Обилие дачников также подтверждалось редкими встречными машинами, неожиданно вылетающими из-за очередного поворота — почти все они имели московские и питерские номера. Как выяснилось потом, местные предпочитают другую технику и без нужды не ездят. Вечерело.
Lisunsin
Lisunsin
С нами с 19 дек 2011
Следственный изолятор 1 Проживание → другое
1 августа 2016|2 (1)| 5| 251
Строительство Нижегородской губернской тюрьмы на 226 камер началось весной 1910 года и завершилось осенью 1914 г. Первым начальником тюрьмы был штабс-капитан Цибульский Александр Васильевич. Губернская тюрьма состояла из главного корпуса, женского корпуса, двух административных корпусов, больницы, бани и прачечной. Имелось водоснабжение, канализация, паровая котельная. В 1921 г. Нижегородская губернская тюрьма переименована в Первый Нижегородский исправительный трудовой дом.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

111—120 из Более 1,000 советов