Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Дом отдыха «У истока» Проживание → отели, коттеджи, виллы, турбазы
20 июля 2016| 7| 591
Во Владимирском в мае было тихо — «Эпизод 3: Остров Домашний на озере Светлояр». Людей на Светлояре пока немного, до дня Ивана Купала еще почти месяц, поэтому и нет никакого аншлага. Разве что аншлаг комаров, от которых спасают лишь безусловная любовь ко всем живым существам и веточки сирени... ) Дом в котором мы поселились всей компанией был большой и комфортный. Места хватило всем с лихвой. Кормежки не было, но можно было готовить самим, продукты же легко купить в сельском магазине.
toshamoroz
toshamoroz
С нами с 10 июл 2016
Бальнеологический отель Rosa Springs Проживание → отели, пансионаты, санатории
10 июля 2016| 6| 2045
Rosa Springs — первый бальнеологический отель в горах на курорте «Роза Хутор». Он расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря, в Горной Олимпийской деревне. Зимой отель привлекает любителей горнолыжного спорта, так как находится в шаговой доступности от подъемников, а летом – желающих оздоровиться. К услугам гостей номера различных категорий – Стандарт, Комфорт, Джуниор, Люкс и Сьют, полностью оборудованных для комфортного проживания.
pechenyshka
pechenyshka
С нами с 29 авг 2015
Аквамарин Проживание → турбазы
28 июня 2016| 4| 433
База отдыха «Аквамарин» находится совсем недалеко от города Находка. Выехав из городского шума и суеты, через пять-десять минут свернув с трассы Находка-Врангель, проехав не более 20 метров, вы тут же попадаете в удивительно спокойное и красивое место. Высокие деревья — дубки и березы закрывают базу отдыха «Аквамарин» от проходящего по дороге транспорта, дарят уют и прохладу в жаркий летний денек. База расположена выше берега моря и пляжа «Песчаный» и с территории базы…
bazzilliocat
bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009
Отель Маросейка 2/15 Проживание → отели
17 июня 2016| 6| 2459
Выбирал отель поближе к Красной площади и нашёл вот такое чудо! Увидел рейтинг на Букинге в 9.2, посмотрел фотки, оценил месторасположение, выгулял человечка из Google maps по округе — всё понравилось. Отель довольно-таки свежий, на Букинге с июня 2015 года. Ценник в 3 600 руб за ночь в конце марта меня вполне устроил. Номер мне достался, если я не ошибаюсь, в стиле лофт — реальный чердак! :) Уютный такой и тёплый чердак.
отель "Александровский сад" Проживание → отели
13 июня 2016|2 (1)| 7| 856

Этот совет является частью дневника «От Арктики до Антарктики через озеро Светлояр»

В поездках доводится жить в разных отелях. Иногда имеет смысл взять отель подешевле чтобы не тратить много денег, но если есть хорошая скидка и возможность пошерить отель с другом, то можно взять отель и подороже. По уже накопившемуся опыту, лучшее качество в крупных российских городах предлагают бизнес-отели, к примеру Ибис. "Александровский сад" в Нижнем Новгороде тоже является ярким примером такого отеля — отличное расположение на набережной, инфраструктура для развлечений и спорта…
С нами с 9 ноя 2010
Гостевой дом Кот и Кошка Проживание → апартаменты
10 июня 2016|2 (1)| 9| 1744

Этот совет является частью дневника «Путешествие из Петербурга в Москву»

Прежде, по пути между Питером и Москвой, мы проезжали мимо Валдая без остановки. Но нынче весной завернули – посмотреть на Иверский монастырь, музей колокольчиков и др., а заодно переночевать – чтобы поездка по суматошной трассе М10 не казалась столь утомительной. Найти в Валдае гостиницу – не проблема. Есть много старых, еще советских. Но нас привлекла одна из новых – гостевой дом с интригующим названием «Кот и кошка».
С нами с 9 ноя 2010
Парк-отель Спасское Проживание → отели
9 июня 2016|3 (1)| 7| 1474
В теплое время года в поездках я стремлюсь бронировать жилье за городом – ближе к природе. В этот раз выбор пал на парк-отель «Спасское» в 15 км от Рыбинска. Это совсем свежий современный загородный гостиничный комплекс, расположенный на волжском берегу на живописной окраине села Спасс. В инфраструктуру парк-отеля входит гостиница и коттеджи. Самый бюджетный вариант – коттедж на 4 номера. По сути, это те же обычные гостиничные номера, только с отдельным входом и террасой.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

121—130 из Более 1,000 советов